Юбка-пояс и топ-шторка: 3 странных тренда, которые нас удивляют - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Юбка-пояс и топ-шторка: 3 странных тренда, которые нас удивляют - «Я и Мода»



Юбка-пояс и топ-шторка: 3 странных тренда, которые нас удивляют - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кардиган-шторка

Прошлой осенью все модники начали мечтать о кардигане-шторке (а скорее – о топе), в котором пуговицы заменила одна тоненькая ниточка – металлическая брошь с именем бренда (позже она превратилась в многочисленные вариации).

Автор знаковой вещи – Симон Порт Жакмюс. Да-да, тот самый, который подарил этому миру сумки-малышки, огромные шляпы с мягкими полями и заставил всех снова полюбить макси-платья с длинным вырезом.

Жмите на фото, чтобы рассмотреть тренды, о которых мы говорим:

фотографияфотографияфотография

Одной из первых кардиган-шторку продемонстрировала модель и муза дизайнера Белла Хадид, а уж с ее легкой руки невероятную и популярность получала не одна вещь.

Топы-шторки и правда любопытно смотрятся в социальных сетях Хадид и Дуа Липы, но к жизни (а особенно в России) тренд едва ли приспособлен. Топ нужно носить на голое тело, но выйти в нем в свет (не на красную дорожку или вечеринку только для близких) может быть небезопасно.

Мини-юбка Miu Miu

В феврале модницы готовы были драться за новинку от Miu Miu – невероятно короткую юбку на низкой талии, напоминающую пояс.

А в Недели моды юбки буквально заполонили улицы Европы и снимки фотографов стритстайла.

О красоте юбки споры бессмысленны, да и ugly fashion здесь играет важную роль. А вот эксклюзивность этой люксовой вещи, которая еще в феврале стоила более 100 тысяч рублей, под большим вопросом.

Юбка мгновенно превратила модников, которые готовы переплачивать, чтобы носить редкую вещь, в отряд клонов. Нелепости добавил и стайлинг – большинство сочетало юбку с укороченным свитером от того же бренда. Убедитесь в этом, посмотрев галерею выше.

Рваный свитер

Этот тренд не совсем микро – он живет уже не первый сезон. И, признаемся, лично нам кажется вполне нормальным. Но многих возмущает.

Мы говорим о нарочито рваных свитерах – с огромными дырками, разрезами или «варварски» укороченных под кроп-топы.

Тренд подхватывали не только зарубежные дизайнеры (кто был первым, сказать сложно), например, такие в свою коллекцию добавил, например, Александр Рогов.


Редакция Леди Mail.ru

Кардиган-шторка Прошлой осенью все модники начали мечтать о кардигане-шторке (а скорее – о топе), в котором пуговицы заменила одна тоненькая ниточка – металлическая брошь с именем бренда (позже она превратилась в многочисленные вариации). Автор знаковой вещи – Симон Порт Жакмюс. Да-да, тот самый, который подарил этому миру сумки-малышки, огромные шляпы с мягкими полями и заставил всех снова полюбить макси-платья с длинным вырезом. Жмите на фото, чтобы рассмотреть тренды, о которых мы говорим: фотографияфотографияфотографияОдной из первых кардиган-шторку продемонстрировала модель и муза дизайнера Белла Хадид, а уж с ее легкой руки невероятную и популярность получала не одна вещь. Топы-шторки и правда любопытно смотрятся в социальных сетях Хадид и Дуа Липы, но к жизни (а особенно в России) тренд едва ли приспособлен. Топ нужно носить на голое тело, но выйти в нем в свет (не на красную дорожку или вечеринку только для близких) может быть небезопасно. Мини-юбка Miu Miu В феврале модницы готовы были драться за новинку от Miu Miu – невероятно короткую юбку на низкой талии, напоминающую пояс. А в Недели моды юбки буквально заполонили улицы Европы и снимки фотографов стритстайла. О красоте юбки споры бессмысленны, да и ugly fashion здесь играет важную роль. А вот эксклюзивность этой люксовой вещи, которая еще в феврале стоила более 100 тысяч рублей, под большим вопросом. Юбка мгновенно превратила модников, которые готовы переплачивать, чтобы носить редкую вещь, в отряд клонов. Нелепости добавил и стайлинг – большинство сочетало юбку с укороченным свитером от того же бренда. Убедитесь в этом, посмотрев галерею выше. Рваный свитер Этот тренд не совсем микро – он живет уже не первый сезон. И, признаемся, лично нам кажется вполне нормальным. Но многих возмущает. Мы говорим о нарочито рваных свитерах – с огромными дырками, разрезами или «варварски» укороченных под кроп-топы. Тренд подхватывали не только зарубежные дизайнеры (кто был первым, сказать сложно), например, такие в свою коллекцию добавил, например, Александр Рогов. Редакция Леди Mail.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика