Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода» » « Я - Женщина »

Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»



Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вчера состоялась торжественная церемония закрытия 69-го Каннского кинофестиваля. Вспоминаем самые красивые платья этого года.

Белла Хадид в Alexandre Vauthier


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Красавица Белла Хадид сделала ставку на изумительное платье алого цвета от Alexandre Vauthier и определенно не прогадала. Весь мир восхищался ее точеной фигурой.


Амаль Клуни в Atelier Versace


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Супруга Джорджа Клуни Амаль Клуни блистала в объективах фотографов в платье нежного желтого цвета от Atelier Versace. Длинный шлейф ее прекрасного наряда еще долго будет стоять перед глазами.


Клеманс Поэзи в Chanel


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Для церемонии закрытия актриса Клеманс Поэзи выбрала короткое «маковое» платье от Chanel. В этом образе она похожа на лесную фею.


Лили-Роуз Депп в Chanel


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, юная Лили-Роуз буквально сияла молодостью и красотой (еще бы, с такими-то генами). Муза Карла Лагерфельда выбрала нежное платье от Chanel. Кстати, 69-й Каннский фестиваль был для Лили-Роуз первым.


Блейк Лайвли в Versace


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Женственные формы, копна золотых волос, ослепительная улыбка. Актриса Блейк Лайвли смотрелась великолепно в платье от Versаce.


Виктория Бекхэм в Victoria Beckham


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Кто сказал, что на торжественное мероприятие нужно обязательно приходить в платье в пол? Виктория Бекхэм выбирает строгий комбинезон и собирает все взгляды и вспышки камер.


Эль Фаннинг в Zuhair Murad


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

От утонченной Эль Фаннинг невозможно отвести глаз в принципе. Она прекрасна даже в спортивных штанах и худи. Что уж говорить об актрисе в этом расшитом цветами платье от дизайнера Zuhair Murad.


Джессика Честейн в Alexander Mcqueen


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Джессика Честейн — одна из наших фавориток в этом году. Актриса каждый день поражала своими невероятными нарядами: то желтым платьем в античном стиле от Armani, то синим от Prada. Но ее лучший выбор — определенно этот шедевр от Alexander Mcqueen.


Петра Немкова в Georges Chakra


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Еще одно красное платье, при взгляде на которое теряешь дыхание. Модель Петра Немкова ослепляла красотой в платье от ливанского дизайнера Georges Chakra.


Кирстен Данст в Valentino


Белла Хадид в Alexandre Vauthier - «Мода»

Строгая прическа и макияж, минимум украшений. К чему нагружать образ излишними деталями, когда платье само по себе является произведением искусства. Платье Кирстен Данст от Valentino на церемонии закрытия — одно из самых красивых за все дни фестиваля.


Вчера состоялась торжественная церемония закрытия 69-го Каннского кинофестиваля. Вспоминаем самые красивые платья этого года.Белла Хадид в Alexandre Vauthier Красавица Белла Хадид сделала ставку на изумительное платье алого цвета от Alexandre Vauthier и определенно не прогадала. Весь мир восхищался ее точеной фигурой. Амаль Клуни в Atelier Versace Супруга Джорджа Клуни Амаль Клуни блистала в объективах фотографов в платье нежного желтого цвета от Atelier Versace. Длинный шлейф ее прекрасного наряда еще долго будет стоять перед глазами. Клеманс Поэзи в Chanel Для церемонии закрытия актриса Клеманс Поэзи выбрала короткое «маковое» платье от Chanel. В этом образе она похожа на лесную фею. Лили-Роуз Депп в Chanel Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, юная Лили-Роуз буквально сияла молодостью и красотой (еще бы, с такими-то генами). Муза Карла Лагерфельда выбрала нежное платье от Chanel. Кстати, 69-й Каннский фестиваль был для Лили-Роуз первым. Блейк Лайвли в Versace Женственные формы, копна золотых волос, ослепительная улыбка. Актриса Блейк Лайвли смотрелась великолепно в платье от Versаce. Виктория Бекхэм в Victoria Beckham Кто сказал, что на торжественное мероприятие нужно обязательно приходить в платье в пол? Виктория Бекхэм выбирает строгий комбинезон и собирает все взгляды и вспышки камер. Эль Фаннинг в Zuhair Murad От утонченной Эль Фаннинг невозможно отвести глаз в принципе. Она прекрасна даже в спортивных штанах и худи. Что уж говорить об актрисе в этом расшитом цветами платье от дизайнера Zuhair Murad. Джессика Честейн в Alexander Mcqueen Джессика Честейн — одна из наших фавориток в этом году. Актриса каждый день поражала своими невероятными нарядами: то желтым платьем в античном стиле от Armani, то синим от Prada. Но ее лучший выбор — определенно этот шедевр от Alexander Mcqueen. Петра Немкова в Georges Chakra Еще одно красное платье, при взгляде на которое теряешь дыхание. Модель Петра Немкова ослепляла красотой в платье от ливанского дизайнера Georges Chakra. Кирстен Данст в Valentino Строгая прическа и макияж, минимум украшений. К чему нагружать образ излишними деталями, когда платье само по себе является произведением искусства. Платье Кирстен Данст от Valentino на церемонии закрытия — одно из самых красивых за все дни фестиваля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика