Лоскутное одеяло и платье-люстра: cамые спорные наряды на Met Gala - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Лоскутное одеяло и платье-люстра: cамые спорные наряды на Met Gala - «Я и Мода»



Лоскутное одеяло и платье-люстра: cамые спорные наряды на Met Gala - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бал Института костюма Met Gala – одно из самых долгожданных и знаменательных событий, «Оскар» фэшн-индустрии. Ежегодно организаторы озвучивают тему, а знаменитости стараются удивить публику креативными аутфитами, в создании которых участвуют лучшие дизайнеры. Правда, иногда излишняя изобретательность может сыграть злую шутку. В ожидании нового бала показываем самые противоречивые образы селебрити на Met Gala разных лет.

Жмите на фото, чтобы посмотреть, а ниже читайте подробности об этих образах:

Кэти Перри, 2019 год

Тема 2019 года – «Кэмп: заметки о моде». Эстетика кэмпа предполагала неординарные аутфиты, но Кэти Перри зашла слишком далеко. На красной дорожке певица появилась в костюме огромной люстры: наряд от Moschino был расшит кристаллами, а электрические канделябры действительно горели.

Публика была в шоке от лука Кэти, но на этом сюрпризы не закончились. На афтепати MetGala Перри переоделась в костюм бургера.

Рианна и A$AP Rocky, 2021 год

Обычно Рианна умеет удивлять эффектными образами, поэтому выход певицы на Met Gala в 2021 году поклонники ждали с особым трепетом. Оправдались ли их ожидания?

Рианна предстала перед объективами камер в сопровождении возлюбленного A$AP Rocky практически в конце мероприятия: на паре были объемные аутфиты от Balenciaga, которые больше напоминали одеяла. Особенно публику позабавил наряд рэпера, напоминающий бабушкин плед.

Мадонна, 2016 год

Темой 2016 года стала «Мода в эпоху технологий». При выборе костюма для Met Gala Мадонна в очередной раз не упустила возможности спровоцировать аудиторию.

Возраст никогда не был помехой для откровенных платьев звезды: тогда поп-королева шокировала гостей и зрителей нарядом от Givenchy, оголившим грудь и ягодицы. Критики от такого шага остались не в восторге.

Сара Джессика Паркер, 2018 год

На балу в 2018 году Сара Джессика Паркер предстала не в элегантном и женственном аутфите, а в настоящем буйстве золотых красок и декора. Костюм авторства Dolce & Gabbana дополняла массивная корона.

И хотя образ актрисы получился странноватым, дресс-коду он соответствовал: тема того года – «Божественные тела: мода и католицизм». Многие отметили, что платье Сары вызывало ассоциацию с одеяниями священнослужителей.

Ким Кардашьян, 2021 год

Кажется, наряд Ким Кардашьян в прошлом году не обсуждал только ленивый: публика активно шутила про нестандартный тотал-блэк-лук. Звезда умело сыграла на ожиданиях. Если раньше Ким предпочитала соблазнительные платья, подчеркивающие фигуру, в этот раз она скрыла не только зону декольте, но и лицо.

Черный костюм – работа Демны Гвасалии, который сопровождал Кардашьян на мероприятии в схожем образе.

Кстати, в этом году Ким уже как минимум три раза выгуляла образы, которые повлияют на модную историю. Собрали их в галерее:

Леди Гага, 2019 год

На Met Gala 2019 Леди Гага затмила всех коллег по цеху: певица устроила настоящий перформанс, сменив четыре наряда за 10 минут. Из объемного розового платья она переоделась в черное, затем – снова в розовое платье-футляр. В результате Леди Гага осталась в черном белье, колготках в сетку и туфлях на огромной платформе – получилось смело, эпатажно, но, возможно, все-таки немного вульгарно.

Кара Делевинь, 2018

На балу Кара Делевинь решила показать довольно сдержанный и драматичный наряд.

Платье от Dior выглядело очень необычно и приковывало взгляды, если бы не одно но. Лицо модели скрывалось за оригинальным аксессуаром: не только поклонникам, но и фотографам было сложно узнать звезду – смотрите в галерее выше.


Элина Гусева

Бал Института костюма Met Gala – одно из самых долгожданных и знаменательных событий, «Оскар» фэшн-индустрии. Ежегодно организаторы озвучивают тему, а знаменитости стараются удивить публику креативными аутфитами, в создании которых участвуют лучшие дизайнеры. Правда, иногда излишняя изобретательность может сыграть злую шутку. В ожидании нового бала показываем самые противоречивые образы селебрити на Met Gala разных лет. Жмите на фото, чтобы посмотреть, а ниже читайте подробности об этих образах: Кэти Перри, 2019 год Тема 2019 года – «Кэмп: заметки о моде». Эстетика кэмпа предполагала неординарные аутфиты, но Кэти Перри зашла слишком далеко. На красной дорожке певица появилась в костюме огромной люстры: наряд от Moschino был расшит кристаллами, а электрические канделябры действительно горели. Публика была в шоке от лука Кэти, но на этом сюрпризы не закончились. На афтепати MetGala Перри переоделась в костюм бургера. Рианна и A$AP Rocky, 2021 год Обычно Рианна умеет удивлять эффектными образами, поэтому выход певицы на Met Gala в 2021 году поклонники ждали с особым трепетом. Оправдались ли их ожидания? Рианна предстала перед объективами камер в сопровождении возлюбленного A$AP Rocky практически в конце мероприятия: на паре были объемные аутфиты от Balenciaga, которые больше напоминали одеяла. Особенно публику позабавил наряд рэпера, напоминающий бабушкин плед. Мадонна, 2016 год Темой 2016 года стала «Мода в эпоху технологий». При выборе костюма для Met Gala Мадонна в очередной раз не упустила возможности спровоцировать аудиторию. Возраст никогда не был помехой для откровенных платьев звезды: тогда поп-королева шокировала гостей и зрителей нарядом от Givenchy, оголившим грудь и ягодицы. Критики от такого шага остались не в восторге. Сара Джессика Паркер, 2018 год На балу в 2018 году Сара Джессика Паркер предстала не в элегантном и женственном аутфите, а в настоящем буйстве золотых красок и декора. Костюм авторства Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика