Кэти Перри надела нелепый наряд и рассмешила соцсети - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кэти Перри надела нелепый наряд и рассмешила соцсети - «Я как Звезда»



Кэти Перри надела нелепый наряд и рассмешила соцсети - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кэти Перри организовала встречу с поклонниками в австралийском Мельбурне, где она дала концерт в рамках своего гастрольного тура Witness. Певица, часто эпатирующая публику, на этот раз просто обескуражила фанатов: она надела на автограф-сессию ярко-оранжевое приталенное платье, дополненное коротким пиджаком, словно заправленном в декольте.

Публикация от Just Jared (@justjared) 6 Авг 2018 в 9:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях к появившемуся в Сети фото многие не скрывали разочарования, а кто-то принялся упражняться в остроумии, обсуждая наряд Кэти. «Ужасно», «Этот пиджак сделан из мешка для мусора?», «Не чувствуешь себя, как внутри пакета?», «Что за кошмар», — написали интернет-пользователи.

Напомним, на днях Перри в сексуальном наряде вышла в свет с Орландо Блумом, а ранее в женственных нарядах снялась для глянца.

Больше фото певицы смотри в галерее.


Кэти Перри организовала встречу с поклонниками в австралийском Мельбурне, где она дала концерт в рамках своего гастрольного тура Witness. Певица, часто эпатирующая публику, на этот раз просто обескуражила фанатов: она надела на автограф-сессию ярко-оранжевое приталенное платье, дополненное коротким пиджаком, словно заправленном в декольте. Публикация от Just Jared (@justjared) 6 Авг 2018 в 9:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях к появившемуся в Сети фото многие не скрывали разочарования, а кто-то принялся упражняться в остроумии, обсуждая наряд Кэти. «Ужасно», «Этот пиджак сделан из мешка для мусора?», «Не чувствуешь себя, как внутри пакета?», «Что за кошмар», — написали интернет-пользователи. Напомним, на днях Перри в сексуальном наряде вышла в свет с Орландо Блумом, а ранее в женственных нарядах снялась для глянца. Больше фото певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика