Кэти Перри и Орландо Блум встретились с Папой Римским в Ватикане - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кэти Перри и Орландо Блум встретились с Папой Римским в Ватикане - «Я как Звезда»



Кэти Перри и Орландо Блум встретились с Папой Римским в Ватикане - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кэти Перри и Орландо Блум отправились в Рим: там звезды посетили научную конференцию, а также не упустили момента встретиться с папой римским.

Публикация от H??O??L??L??Y??W??E??E??D?? (@gossipofff) 28 Апр 2018 в 5:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

33-летняя Кэти выбрала очень элегантный образ: певица надела шляпку с вуалью и черное платье, а 41-летний Блум предпочел классический черный костюм.

Отметим, что Кэти и Орландо, которые расстались в прошлом году, в этом году нередко попадали вместе в объективы папарацци, но официально о воссоединении не говорили. Только в конце марта, когда Перри отправилась на гастроли в Японию, она во время одного из своих шоу посвятила одну из песен Блуму: «Это для тебя, мой любимый!» — объявила она.

Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте 2017 года объявили о расставании. 

Больше фото певицы смотри в галерее.


Кэти Перри и Орландо Блум отправились в Рим: там звезды посетили научную конференцию, а также не упустили момента встретиться с папой римским. Публикация от H??O??L??L??Y??W??E??E??D?? (@gossipofff) 28 Апр 2018 в 5:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 33-летняя Кэти выбрала очень элегантный образ: певица надела шляпку с вуалью и черное платье, а 41-летний Блум предпочел классический черный костюм. Отметим, что Кэти и Орландо, которые расстались в прошлом году, в этом году нередко попадали вместе в объективы папарацци, но официально о воссоединении не говорили. Только в конце марта, когда Перри отправилась на гастроли в Японию, она во время одного из своих шоу посвятила одну из песен Блуму: «Это для тебя, мой любимый!» — объявила она. Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте 2017 года объявили о расставании. Больше фото певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика