Орландо Блум снялся в фотосессии со своим щенком - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Орландо Блум снялся в фотосессии со своим щенком - «Я как Звезда»



Орландо Блум снялся в фотосессии со своим щенком - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

41-летний Орландо Блум стал героем нового выпуска немецкого GQ. В фотосессии, которая проходила в Санта-Монике, звезда «Пиратов Карибского моря» позирует с милым щеночком и меняет спортивные костюмы на обтягивающие футболки от Versace.

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom) Мар 1, 2018 в 9:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В интервью актер вызказался о бывшей жене, супермодели Миранде Керр, с которой воспитывает 7-летнего сына Флинна. По словам Блума, бывшие супруги сохранили дружеские отношения и даже отмечают все праздники вместе.

Мы все еще очень близки, но теперь больше похожи на брата и сестру. Мы решили не превращать жизнь друг друга в ад, наоборот, мы решили быть добрыми друг к другу.

Отметим, что Миранда нашла свою новую любовь: в 2017 году 34-летняя модель вышла замуж за миллиардера, создателя SnapChat Эвана Шпигеля, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. 15 ноября 2017 года стало известно, что Миранда беременна.

Публикация от Miranda (@mirandakerr) Фев 8, 2018 в 11:03 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Миранда Керр и Эван Шпигель

У самого Орландо с личной жизнью, кажется, тоже все в порядке — актер недавно был замечен с певицей Кэти Перри в Праге. Слухи о возобновившемся романе звездной пары периодически появляются в СМИ, однако знаменитости слухи о личной жизни никак не комментируют. 

Публикация от Norbert Peticzky (@norbert_peticzky) Мар 2, 2018 в 12:06 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Орландо и Миранда встречались с 2008 года, сыграли свадьбу в 2010 и расстались в 2013 году. В 2016 году актер закрутил роман с 33-летней Кэти Перри, шли слухи, что влюбленные готовятся обручиться, но в марте 2017 года пара неожиданно для всех объявила о расставании. В августе 2017-го СМИ написали о том, что звезды снова вместе.

Больше фото Орландо смотри в галерее.


41-летний Орландо Блум стал героем нового выпуска немецкого GQ. В фотосессии, которая проходила в Санта-Монике, звезда «Пиратов Карибского моря» позирует с милым щеночком и меняет спортивные костюмы на обтягивающие футболки от Versace. Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom) Мар 1, 2018 в 9:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. В интервью актер вызказался о бывшей жене, супермодели Миранде Керр, с которой воспитывает 7-летнего сына Флинна. По словам Блума, бывшие супруги сохранили дружеские отношения и даже отмечают все праздники вместе.Мы все еще очень близки, но теперь больше похожи на брата и сестру. Мы решили не превращать жизнь друг друга в ад, наоборот, мы решили быть добрыми друг к другу.Отметим, что Миранда нашла свою новую любовь: в 2017 году 34-летняя модель вышла замуж за миллиардера, создателя SnapChat Эвана Шпигеля, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. 15 ноября 2017 года стало известно, что Миранда беременна. Публикация от Miranda (@mirandakerr) Фев 8, 2018 в 11:03 PST Во время загрузки произошла ошибка. Миранда Керр и Эван Шпигель У самого Орландо с личной жизнью, кажется, тоже все в порядке — актер недавно был замечен с певицей Кэти Перри в Праге. Слухи о возобновившемся романе звездной пары периодически появляются в СМИ, однако знаменитости слухи о личной жизни никак не комментируют. Публикация от Norbert Peticzky (@norbert_peticzky) Мар 2, 2018 в 12:06 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Орландо и Миранда встречались с 2008 года, сыграли свадьбу в 2010 и расстались в 2013 году. В 2016 году актер закрутил роман с 33-летней Кэти Перри, шли слухи, что влюбленные готовятся обручиться, но в марте 2017 года пара неожиданно для всех объявила о расставании. В августе 2017-го СМИ написали о том, что звезды снова вместе. Больше фото Орландо смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика