Поздравляем!: супермодель Миранда Керр родила второго сына - «Психология» » « Я - Женщина »

Поздравляем!: супермодель Миранда Керр родила второго сына - «Психология»



Поздравляем!: супермодель Миранда Керр родила второго сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В семье 35-летней Миранды Керр и ее 27-летнего мужа Эвана Шпигеля пополнение! Супермодель и сооснователь Snapchat стали родителями мальчика, которого решили назвать Хартом. Для красавицы это второй ребенок, а ее избранник стал отцом впервые.




Instagram

Модель Миранда Керр родила второго сына в лос-анджелесском госпитале Cedars-Sinai. Знаменитость уже воспитывает семилетнего Флинна от брака с голливудским актером Орландо Блумом, а теперь у малыша появился брат.По данным зарубежных СМИ, которые распространили информацию, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Напомним, Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля в мае прошлого года, а через несколько месяцев стало известно о беременности звезды Victoria's Secret.







Инсайдеры сообщают, что родители очень счастливы и принимают поздравления от поклонников со всего мира:«Поздравляем! Здоровья малышу!»«Молодец, Миранда! Новый муж лучше предыдущего, более серьезный, что ли…»«Долгих лет жизни ребенку и родителям, ура!»«С новорожденным! Здоровья ему и маме!»«Еще один мальчик! Пусть растет здоровеньким! Еще и дочку желаем вам!»





Миранда Керр всю беременность пребывала под «прицелом фотокамер» - папарацци пытались запечатлеть ее в разных нарядах. Внимание привлекло то, что манекенщица значительно прибавила в весе, но большая часть ее фанатов считала, что округлившиеся формы ее не портят.







Вскоре после первых родов Керр продемонстрировала идеальную фигуру, потому мало у кого есть сомнения, что Миранда быстро вернет былые формы. Тем более, что она продолжала заниматься спортом даже будучи в положении.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

  • Миранда Керр


  • Дети знаменитостей

Поздравляем!: супермодель Миранда Керр родила второго сына - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

В семье 35-летней Миранды Керр и ее 27-летнего мужа Эвана Шпигеля пополнение! Супермодель и сооснователь Snapchat стали родителями мальчика, которого решили назвать Хартом. Для красавицы это второй ребенок, а ее избранник стал отцом впервые. Instagram Модель Миранда Керр родила второго сына в лос-анджелесском госпитале Cedars-Sinai. Знаменитость уже воспитывает семилетнего Флинна от брака с голливудским актером Орландо Блумом, а теперь у малыша появился брат.По данным зарубежных СМИ, которые распространили информацию, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Напомним, Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля в мае прошлого года, а через несколько месяцев стало известно о беременности звезды Victoria's Secret. Инсайдеры сообщают, что родители очень счастливы и принимают поздравления от поклонников со всего мира:«Поздравляем! Здоровья малышу!»«Молодец, Миранда! Новый муж лучше предыдущего, более серьезный, что ли…»«Долгих лет жизни ребенку и родителям, ура!»«С новорожденным! Здоровья ему и маме!»«Еще один мальчик! Пусть растет здоровеньким! Еще и дочку желаем вам!» Миранда Керр всю беременность пребывала под «прицелом фотокамер» - папарацци пытались запечатлеть ее в разных нарядах. Внимание привлекло то, что манекенщица значительно прибавила в весе, но большая часть ее фанатов считала, что округлившиеся формы ее не портят. Вскоре после первых родов Керр продемонстрировала идеальную фигуру, потому мало у кого есть сомнения, что Миранда быстро вернет былые формы. Тем более, что она продолжала заниматься спортом даже будучи в положении. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика