Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети»



Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель Миранда Керр, находящаяся на последнем триместре беременности, прогулялась в Голливуде, где ее поймали папарацци. И хотя сама женщина вряд ли опубликовала бы подобные кадры у себя в социальных сетях, поклонники обрадовались, увидев Миранду в таком положении.




Фото: Instagram



Уже совсем скоро Миранда и ее супруг, миллиардер Эван Шпигель станут родителями. Это будет первый совместный ребенок пары, Миранда уже воспитывает сына, родившегося от Орландо Блума. 34-летняя модель заметно округлилась и поправилась, но все равно предпочла надеть короткое платье с цветочным принтом, когда собиралась на прогулку с подругами.




Фото: Instagram

Живот Миранды уже такой большой и круглый, что в сети испытали целую бурю эмоций, увидев новые фотографии модели.«Она сейчас лопнет, оказывается, и модели так выглядят»«Она не просто беременная, она очень беременная!»«Видно, фитнес не помог»«Какая милейшая! Прям настоящая женщина, а не супер-пупер как многие»«Мне даже страшно смотреть — у нее же сейчас воды отойдут!»«Ох, помню себя — выглядела так же, не думала, что супермодели тоже могут так выглядеть»




Фото: Instagram



О беременности Миранды Керр стало известно в ноябре прошлого года. По слухам, у пары должна родиться девочка приблизительно в мае.А пока Керр наслаждается свободным времяпрепровождением и общением с подругами. Ведь она не по наслышке знает, что такое быть мамой младенца.


Многие обратили внимание на щечки Миранды и вспомнили, как она показывала свои тренировки, которые, как считают интернет-пользователи теперь, оказались бесполезными. А тогда и вовсе вызывали вопросы: поклонники волновались, безопасны ли они для ребенка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Зафотошопленые колени Миранды Керр представили в новой фотосессии

    34-летняя австралийская супермодель, известная как одна из ангелов Victoria's Secret, Миранда Керр снялась для нового номера журнала Harper's Bazaar.


Модель Миранда Керр, находящаяся на последнем триместре беременности, прогулялась в Голливуде, где ее поймали папарацци. И хотя сама женщина вряд ли опубликовала бы подобные кадры у себя в социальных сетях, поклонники обрадовались, увидев Миранду в таком положении. Фото: Instagram Уже совсем скоро Миранда и ее супруг, миллиардер Эван Шпигель станут родителями. Это будет первый совместный ребенок пары, Миранда уже воспитывает сына, родившегося от Орландо Блума. 34-летняя модель заметно округлилась и поправилась, но все равно предпочла надеть короткое платье с цветочным принтом, когда собиралась на прогулку с подругами. Фото: Instagram Живот Миранды уже такой большой и круглый, что в сети испытали целую бурю эмоций, увидев новые фотографии модели.«Она сейчас лопнет, оказывается, и модели так выглядят»«Она не просто беременная, она очень беременная!»«Видно, фитнес не помог»«Какая милейшая! Прям настоящая женщина, а не супер-пупер как многие»«Мне даже страшно смотреть — у нее же сейчас воды отойдут!»«Ох, помню себя — выглядела так же, не думала, что супермодели тоже могут так выглядеть» Фото: Instagram О беременности Миранды Керр стало известно в ноябре прошлого года. По слухам, у пары должна родиться девочка приблизительно в мае.А пока Керр наслаждается свободным времяпрепровождением и общением с подругами. Ведь она не по наслышке знает, что такое быть мамой младенца. Многие обратили внимание на щечки Миранды и вспомнили, как она показывала свои тренировки, которые, как считают интернет-пользователи теперь, оказались бесполезными. А тогда и вовсе вызывали вопросы: поклонники волновались, безопасны ли они для ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика