Джинсы и юбки ниже колена: 6 вещей, которые делают нас моложе - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Джинсы и юбки ниже колена: 6 вещей, которые делают нас моложе - «Я и Мода»



Джинсы и юбки ниже колена: 6 вещей, которые делают нас моложе - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на ссылку и читай колонку главного редактора @Леди Али Баданиной о том, что носить после 30 (спойлер: все, что захочется). 

Юбки ниже колена

Мини могут сделать образ вульгарным, независимо от возраста (здесь важна аккуратность). Макси в большинстве случаев может прибавить лет. А вот юбка немного ниже колена – безупречный вариант! Рекомендуем юбку-карандаш – она универсальна почти для любого телосложения, стройнит, подчеркивает талию, маскирует живот и зрительно удлиняет ноги. Цвета лучше подбирать глубокие, насыщенные, а из всех тканей предпочесть замшу или кожу.

Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд обожает мини даже после 55 лет:

Футболки

Они были и остаются вне моды и трендов, и это абсолютный маст-хэв для базового гардероба современной женщины. Главное правило – отсутствие принтов и ярких надписей. Сегодня в почете минимализм, и чем проще футболка, тем лучше она сочетается с другими вещами. Парадокс – забавные рисунки и веселенькие узоры делают нас старше и кричат о старомодности, в то время как лаконичность – признак того, что ты идешь в ногу со временем.

Жми на ссылку, чтобы больше узнать о неактуальных футболках, а ниже смотри на звезд, которые одеваются очень молодежно:

фотографияфотографияфотография

Джинсы

Джинсы ассоциируются с молодежным стилем и помогают своей обладательнице визуально сбросить несколько лет. Наиболее омолаживающими являются синий и голубой цвета, также неплох черный, поскольку он стройнит. Сейчас в тренде джинсы с высокой талией – они подчеркивают красоту и изящность ног, скрывая недостатки в области живота. А прямые джинсы и «бойфренды» стройнят в области бедер и икр.

Джинсовка тоже будет кстати. Жми на фото и смотри, как ее носят звезды:

Просторные свитера 

Свитер оверсайз с удлиненными рукавами делает женский образ нежным и уютным: в такой вещи ты кажешься особенно хрупкой и беззащитной. Большой свитер делает твой образ моложе, а если он темных оттенков, еще и стройнее – как минимум на один размер.

Лодочки на шпильке

В лодочках на шпильке ноги выглядят стройнее и длиннее, силуэт визуально вытягивается, и любой наряд с этой обувью смотрится гораздо эффектнее. Но выбирать туфли следует осторожно – их носки должны быть в меру заострены, поскольку обувь с длинным острым носком осталась в нулевых. Но стоит взвесить, стоит ли игра свеч: если собираешься весь день провести на ногах, возможно,  стоит найти что-то удобнее (или захватить с собой пару без каблуков).

Забавный тренд этого лета: в моду вошли спортивные штаны с каблуками. Смотри, как это выглядит:

Сдержанные украшения

Маленькие, «немногословные» украшения сейчас в моде: они подчеркивают чувство стиля и выгодно сказываются на образе. А вот массивные, увесистые драгоценности и крупная, аляповатая бижутерия не сыграют на руку – они часто выглядят старомодно и перегружают образ.

О других стильных акссесуарах читай под фото:

фотографияфотографияфотография


Марина ЯковлеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Жми на ссылку и читай колонку главного редактора @Леди Али Баданиной о том, что носить после 30 (спойлер: все, что захочется). Юбки ниже колена Мини могут сделать образ вульгарным, независимо от возраста (здесь важна аккуратность). Макси в большинстве случаев может прибавить лет. А вот юбка немного ниже колена – безупречный вариант! Рекомендуем юбку-карандаш – она универсальна почти для любого телосложения, стройнит, подчеркивает талию, маскирует живот и зрительно удлиняет ноги. Цвета лучше подбирать глубокие, насыщенные, а из всех тканей предпочесть замшу или кожу. Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд обожает мини даже после 55 лет: Футболки Они были и остаются вне моды и трендов, и это абсолютный маст-хэв для базового гардероба современной женщины. Главное правило – отсутствие принтов и ярких надписей. Сегодня в почете минимализм, и чем проще футболка, тем лучше она сочетается с другими вещами. Парадокс – забавные рисунки и веселенькие узоры делают нас старше и кричат о старомодности, в то время как лаконичность – признак того, что ты идешь в ногу со временем. Жми на ссылку, чтобы больше узнать о неактуальных футболках, а ниже смотри на звезд, которые одеваются очень молодежно:фотографияфотографияфотографияДжинсы Джинсы ассоциируются с молодежным стилем и помогают своей обладательнице визуально сбросить несколько лет. Наиболее омолаживающими являются синий и голубой цвета, также неплох черный, поскольку он стройнит. Сейчас в тренде джинсы с высокой талией – они подчеркивают красоту и изящность ног, скрывая недостатки в области живота. А прямые джинсы и «бойфренды» стройнят в области бедер и икр. Джинсовка тоже будет кстати. Жми на фото и смотри, как ее носят звезды: Просторные свитера Свитер оверсайз с удлиненными рукавами делает женский образ нежным и уютным: в такой вещи ты кажешься особенно хрупкой и беззащитной. Большой свитер делает твой образ моложе, а если он темных оттенков, еще и стройнее – как минимум на один размер. Лодочки на шпильке В лодочках на шпильке ноги выглядят стройнее и длиннее, силуэт визуально вытягивается, и любой наряд с этой обувью смотрится гораздо эффектнее. Но выбирать туфли следует осторожно – их носки должны быть в меру заострены, поскольку обувь с длинным острым носком осталась в нулевых. Но стоит взвесить, стоит ли игра свеч: если собираешься весь день провести на ногах, возможно, стоит найти что-то удобнее (или захватить с собой пару без каблуков). Забавный тренд этого лета: в моду вошли спортивные штаны с каблуками. Смотри, как это выглядит: Сдержанные украшения Маленькие, «немногословные» украшения сейчас в моде: они подчеркивают чувство стиля и выгодно сказываются на образе. А вот массивные, увесистые драгоценности и крупная, аляповатая бижутерия не сыграют на руку – они часто выглядят старомодно и перегружают образ. О других стильных акссесуарах читай под фото: фотографияфотографияфотография Марина ЯковлеваФото: инстаграм, legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика