Баска и кружево: как распознать несовременную юбку-карандаш - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Баска и кружево: как распознать несовременную юбку-карандаш - «Я и Мода»



Баска и кружево: как распознать несовременную юбку-карандаш - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Длина

На картинке смотри актуальный вариант:

Топ-скидки за неделю! Спеши на AliExpress!

Вспоминаем цитату Коко Шанель: «Юбка всегда должна прикрывать колени». Кутюрье считала эту часть тела самой некрасивой, но здесь мы с ней не согласимся. И все же цитата подходит, если ты ищешь самую современную юбку-карандаш.

Обязательно смотри на длину: трендовая юбка будет заканчиваться ниже колена. А уже дальше длину стоит подбирать, ориентируясь на собственные пропорции. Но карандаш выше колена будет смотреться скучно и неактуально.

Кстати, мы собрали российских звезд старше 55 лет, кто обожает показывать ноги (и вряд ли выберет длинную юбку-карандаш). Жми на фото, чтобы посмотреть:

Материал

На картинке смотри актуальный вариант:

Тянущиеся и облегающие все полотна, на которых к тому же запросто появляются затяжки, стилисты давно рекомендуют оставить в прошлом. Выбирай юбки из плотных материалов или трикотажа с текстурой. В тренде джинса, экокожа и трикотаж в рубчик.

Крой

На картинке смотри актуальный вариант:

Вариантов юбок-карандашей сейчас масса: можно выбрать модель с вырезом с любой стороны или асимметричную юбку. Но самое главное, о чем нужно помнить — между телом и юбкой всегда должен быть воздух. Мы не говорим об оверсайзе, но «карандаш», который стесняет движения, а еще демонстрирует все детали фигуры и смотрится как привет из прошлого, и просто неудобен.

Баска

На картинке смотри актуальный вариант:

Баска может визуально немного поправить фигуру, увеличив бедра и сделав акцент на талии. Вот только уже пришитая баска из того же материала, что и юбка, уже несколько лет как антитренд.

Если хочешь сделать вещь интереснее, выбирай прямые баски, которые можно прикрепить к чему угодно, из плотных тканей (например, экокожи).

Кружево

На картинке смотри актуальный вариант:

И еще одна деталь, которой не место на актуальной юбке-карандаш. Особенно если это кружево длиннее непрозрачной части юбки. Согласимся: иногда это может быть красиво. Но совсем неактуально, если говорить о трендах. Если все-таки очень хочется украсить юбку, обрати внимание на пояса или ремни (а также интересный крой).

Больше актуальных юбок смотри в галерее:



Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Длина На картинке смотри актуальный вариант: Топ-скидки за неделю! Спеши на AliExpress! Вспоминаем цитату Коко Шанель: «Юбка всегда должна прикрывать колени». Кутюрье считала эту часть тела самой некрасивой, но здесь мы с ней не согласимся. И все же цитата подходит, если ты ищешь самую современную юбку-карандаш. Обязательно смотри на длину: трендовая юбка будет заканчиваться ниже колена. А уже дальше длину стоит подбирать, ориентируясь на собственные пропорции. Но карандаш выше колена будет смотреться скучно и неактуально. Кстати, мы собрали российских звезд старше 55 лет, кто обожает показывать ноги (и вряд ли выберет длинную юбку-карандаш). Жми на фото, чтобы посмотреть: Материал На картинке смотри актуальный вариант: Тянущиеся и облегающие все полотна, на которых к тому же запросто появляются затяжки, стилисты давно рекомендуют оставить в прошлом. Выбирай юбки из плотных материалов или трикотажа с текстурой. В тренде джинса, экокожа и трикотаж в рубчик. Крой На картинке смотри актуальный вариант: Вариантов юбок-карандашей сейчас масса: можно выбрать модель с вырезом с любой стороны или асимметричную юбку. Но самое главное, о чем нужно помнить — между телом и юбкой всегда должен быть воздух. Мы не говорим об оверсайзе, но «карандаш», который стесняет движения, а еще демонстрирует все детали фигуры и смотрится как привет из прошлого, и просто неудобен. Баска На картинке смотри актуальный вариант: Баска может визуально немного поправить фигуру, увеличив бедра и сделав акцент на талии. Вот только уже пришитая баска из того же материала, что и юбка, уже несколько лет как антитренд. Если хочешь сделать вещь интереснее, выбирай прямые баски, которые можно прикрепить к чему угодно, из плотных тканей (например, экокожи). Кружево На картинке смотри актуальный вариант: И еще одна деталь, которой не место на актуальной юбке-карандаш. Особенно если это кружево длиннее непрозрачной части юбки. Согласимся: иногда это может быть красиво. Но совсем неактуально, если говорить о трендах. Если все-таки очень хочется украсить юбку, обрати внимание на пояса или ремни (а также интересный крой). Больше актуальных юбок смотри в галерее: Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика