Кожаные бермуды и пастельный рюкзак: 3 комфортных и женственных образа для выходных - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Кожаные бермуды и пастельный рюкзак: 3 комфортных и женственных образа для выходных - «Я и Мода»



Кожаные бермуды и пастельный рюкзак: 3 комфортных и женственных образа для выходных - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Шелковая юбка и рубашка: слушаем живую музыку и идем на выставки

Юбка и рубашка Patrizia Pepe, туфли Casadei, часы CASIO Sheen, пудра-бронзатор, Gucci, парфюм Angel Nova, Mugler, помада, MAC, тоник для сияния, Instytutum.

Музеи наконец-то начинают открываться, а значит, дождливые вечера можно провести за самообразованием.

В Музее русского импрессионизма открылась уникальная выставка, посвященная художнику Юрию Анненкову, творившему в ХХ веке. Еще неделю можно увидеть работы художника, разбросанные по многим коллекциям в разных странах, среди которых серия портретов политиков и деятелей культуры, иллюстрации к поэме Блока «Двенадцать» и три работы из Центра Помпиду в Париже.

В музее современного искусства «Гараж» до 9 августа изучаем выставку «Мы храним наши белые сны. Другой Восток и сверхчувственное познание в русском искусстве. 1905–1969», которую называют самой мистической. В исследовательском проекте собраны артефакты, живопись, скульптура, архивные документы, раритетные книжные издания и другое, связанное с художественно-мистическими практиками начала XX века. Там же можно узнать, как выглядела масонская ложа и таинственный Гетеанум, основанный Рудольфом Штейнером в Швейцарии.

1 августа в летнем кинотеатре КАРО ЭРМИТАЖ наслаждаемся киноискусством. В 21:30 там пройдет премьера романтического французского фильма «Русалка в Париже».

И наконец-то слушаем по-настоящему живую музыку.

30 июля в 20:30 в Доме Союза композиторов наслаждаемся Дмитрием Носковым и секстетом «Круглый бенд». Они представят уже полюбившуюся программу «Я буду петь тебе, как Фрэнк».

2 августа в 20:00 в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница» Sirotkin расскажет о людях со слишком тонкой кожей. Ловим инди-ритмы на крыше одновременно с закатом.

В то же время в «16 тоннах» можно послушать дуэт 2Маши — исполнительницы споют (и зачитают) не только любимые композиции, которые мы слышали по ТВ или на радио, но и другую музыку.

Велосипедки и свитшот: идем на пляж и занимаемся спортом

Купальник 12Storeez, свитшот Levi’s® x Peanuts, велосипедки Belleyou, кеды adidas Originals, рюкзак Arny Praht, браслет Sexy Fish Jewelry, ВВ-крем, Kiko Milano, маска для лица, Чистая линия, парфюм Waterlilly Cologne, Jo Malone.

На выходных стартует последний месяц лета (а кажется, мы еще только вчера так ждали это волшебное время). В свободное время отправляемся загорать или даже купаться (не забудь прихватить средства, защищающие кожу от солнца).

Ну и никак без активностей!

Конец непростой самоизоляции — отличный повод начать постоянно заниматься спортом. В пространстве Black Star Fitness, которое расположилось сразу на двух этажах башни Mercury Tower в «Москве-Сити», успех точно обеспечен. Кроме лучших тренажеров и программ создатели клуба обещают настоящее комьюнити единомышленников, которых связывает идея стремления к большим достижениям.

Сеть фитнес-студий SMSTRETCHING предлагает провести время не на пляже, а у них. В студии появились новые направления.

Московский метрополитен становится все моднее: в этом сезоне совместно с российским брендом ZASPORT выпустил лимитированную линейку одежды. В нее вошли брендированные свитшоты, футболки с принтами, дождевик и бейсболки. Все лимитировано, так что стоит поторопиться.

И еще немного спорта (и детства): Levi’s совместно с Peanuts создали коллекцию, посвященную спортивным успехам четвероногого друг Чарли Брауна Снупи. Кроме футболок и свитшотов в линейку вошел спортивный костюм, прототипом которого стала официальная форма, созданная брендом для Олимпийской сборной США 1984 года.

«Флакон» запустил программу Кампус — новый проект для детей и подростков от 7 до 17 лет. Серия прогулок-исследований с приглашенными кураторами направлена на адаптацию детей и подростков к окружающей среде, развитие творческих и когнитивных навыков и прокачку социального интеллекта. Набор в группы уже стартовал.

Кстати, выходные дома тоже можно провести интересно: например, собраться небольшой компанией друзей и заказать пиццу. Delivery Club и международная сеть пиццерий «Папа Джонс» разработали специальные коробки для пицц: можно сложить крышку определенным образом и сделать подставку для смартфона (для просмотра видео компанией или общего селфи).  

А еще есть идея устроить и итальянскую вечеринку — все для нее  можно найти в интернет-магазине YOOX: там появились итальянские товары, которые еще две недели назад можно было отыскать только в местных итальянских лавках. Кроме сандалий или платьев ищем столовые приборы, скатерти и роскошные бокалы из муранского стекла.

Кстати, какие купальники выбирают звезды в этом году, смотри в галерее:

Кожаные бермуды и минималистичная блузка: идем в магазины

Бермуды YOU WANNA, блузка UNIQLO, босоножки CASADEI, шопер Arny Praht, кольцо «Калипсо» Ювелирочка, автозагар для тела, Mixit, лак для ногтей, Kinetics, туалетная вода Idole, Lancome, книга «Проданы в понедельник» Кристина Макморрис, издательство АСТ.

Скидки продолжаются, а магазинов открывается все больше. Делимся последними новостями и самыми выгодными предложениями.

Бренд нижнего белья из Нидерландов Hunkemoller запускает глобальный проект Together Tomorrow, охватывающий сразу множество сфер — полную переработку пластиквых вешалок, работа с экоматериалами, защита слонов и помощь фонду Pink Ribbon по борьбе с раком груди. внести свой вклад просто: бренд разработал памятку для каждой покупательницы, который содержит 20 простых советов на каждый день.

В Outlet Village Белая Дача в эти выходные пройдут Дни Греции при поддержке Греческого культурного центра. Кроме греческого гироса гостей ждут живая музыка и танцы. А еще там открылся аутлет-бутик Dirk Bikkembergs, в котором круглый год можно найти вещи со скидками до 50 процентов (а во время акций — куда больше).

Ищешь что-то, чего нигде не найти? Сделай сама. Петербургский бренд экологичных аксессуаров ARNY PRAHT предлагает клиентам стать дизайнерами и самим собрать свой идеальный аксессуар. В конструкторе больше 20 цветов, несколько разных моделей, а еще бренд дает возможность нанести на сумку авторское тиснение — вместо логотипа бренда можно разместить любую фразу до 13 символов.

А еще бренд совместно с Центром «Антон тут рядом» создал коллекцию летних рюкзаков-трансформеров Ukka и шопперов Roomy S с высказываниями студентов центра — мудрыми, забавными, грустными или трогательными. 30 процентов выручки от каждого проданного аксессуара пойдет на нужды центра, который с 2013 года поддержиивает людей с расстройствами аутистического спектра.

В KIKO MILANO наконец-то стартовала летняя распродажа — в корнерах бренда и на сайте многие средства можно приобрести со скидками до 50 процентов (а при заказе  от 2500 рублей доставка будет бесплатной).

CONVERSE представил первую коллаборацию с брендом из Амстердама POP TRADING CO: коллекции, посвященные богатой культуре скейтбординга, уже появились в продаже в магазине «Октябрь».

В Starbucks Reserve на Неглинной можно отыскать не только любимые напитки и волшебную атмосферу, но еще и подарки. За покупку напитка, приготовленного на зернах Микробленд 21, гость получит пять звезд, а если приобретете зерна линейки Reserve — можно будет сразу же насладиться напитком бесплатно.

Alena Akhmadullina объявила начало продажи 3D одежды в своем онлайн-бутике. Для коллекции отобраны бестселлеры бренда, которые можно найти в актуальных фактурах и цветах (но есть и новые решения). Каждое изделие дополняет фирменный элемент — декор в виде кокошника.

Больше образов смотри здесь:


Елена НечаеваФото: depositphotos.com

Шелковая юбка и рубашка: слушаем живую музыку и идем на выставки Юбка и рубашка Patrizia Pepe, туфли Casadei, часы CASIO Sheen, пудра-бронзатор, Gucci, парфюм Angel Nova, Mugler, помада, MAC, тоник для сияния, Instytutum. Музеи наконец-то начинают открываться, а значит, дождливые вечера можно провести за самообразованием. В Музее русского импрессионизма открылась уникальная выставка, посвященная художнику Юрию Анненкову, творившему в ХХ веке. Еще неделю можно увидеть работы художника, разбросанные по многим коллекциям в разных странах, среди которых серия портретов политиков и деятелей культуры, иллюстрации к поэме Блока «Двенадцать» и три работы из Центра Помпиду в Париже. В музее современного искусства «Гараж» до 9 августа изучаем выставку «Мы храним наши белые сны. Другой Восток и сверхчувственное познание в русском искусстве. 1905–1969», которую называют самой мистической. В исследовательском проекте собраны артефакты, живопись, скульптура, архивные документы, раритетные книжные издания и другое, связанное с художественно-мистическими практиками начала XX века. Там же можно узнать, как выглядела масонская ложа и таинственный Гетеанум, основанный Рудольфом Штейнером в Швейцарии. 1 августа в летнем кинотеатре КАРО ЭРМИТАЖ наслаждаемся киноискусством. В 21:30 там пройдет премьера романтического французского фильма «Русалка в Париже». И наконец-то слушаем по-настоящему живую музыку. 30 июля в 20:30 в Доме Союза композиторов наслаждаемся Дмитрием Носковым и секстетом «Круглый бенд». Они представят уже полюбившуюся программу «Я буду петь тебе, как Фрэнк». 2 августа в 20:00 в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница» Sirotkin расскажет о людях со слишком тонкой кожей. Ловим инди-ритмы на крыше одновременно с закатом. В то же время в «16 тоннах» можно послушать дуэт 2Маши — исполнительницы споют (и зачитают) не только любимые композиции, которые мы слышали по ТВ или на радио, но и другую музыку. Велосипедки и свитшот: идем на пляж и занимаемся спортом Купальник 12Storeez, свитшот Levi’s® x Peanuts, велосипедки Belleyou, кеды adidas Originals, рюкзак Arny Praht, браслет Sexy Fish Jewelry, ВВ-крем, Kiko Milano, маска для лица, Чистая линия, парфюм Waterlilly Cologne, Jo Malone. На выходных стартует последний месяц лета (а кажется, мы еще только вчера так ждали это волшебное время). В свободное время отправляемся загорать или даже купаться (не забудь прихватить средства, защищающие кожу от солнца). Ну и никак без активностей! Конец непростой самоизоляции — отличный повод начать постоянно заниматься спортом. В пространстве Black Star Fitness, которое расположилось сразу на двух этажах башни Mercury Tower в «Москве-Сити», успех точно обеспечен. Кроме лучших тренажеров и программ создатели клуба обещают настоящее комьюнити единомышленников, которых связывает идея стремления к большим достижениям. Сеть фитнес-студий SMSTRETCHING предлагает провести время не на пляже, а у них. В студии появились новые направления. Московский метрополитен становится все моднее: в этом сезоне совместно с российским брендом ZASPORT выпустил лимитированную линейку одежды. В нее вошли брендированные свитшоты, футболки с принтами, дождевик и бейсболки. Все лимитировано, так что стоит поторопиться. И еще немного спорта (и детства): Levi’s совместно с Peanuts создали коллекцию, посвященную спортивным успехам четвероногого друг Чарли Брауна Снупи. Кроме футболок и свитшотов в линейку вошел спортивный костюм, прототипом которого стала официальная форма, созданная брендом для Олимпийской сборной США 1984 года. «Флакон» запустил программу Кампус — новый проект для детей и подростков от 7 до 17 лет. Серия прогулок-исследований с приглашенными кураторами направлена на адаптацию детей и подростков к окружающей среде, развитие творческих и когнитивных навыков и прокачку социального интеллекта. Набор в группы уже стартовал. Кстати, выходные дома тоже можно провести интересно: например, собраться небольшой компанией друзей и заказать пиццу. Delivery Club и международная сеть пиццерий «Папа Джонс» разработали специальные коробки для пицц: можно сложить крышку определенным образом и сделать подставку для смартфона (для просмотра видео компанией или общего селфи). А еще есть идея устроить и итальянскую вечеринку — все для нее можно найти в интернет-магазине YOOX: там появились итальянские товары, которые еще две недели назад можно было отыскать только в местных итальянских лавках. Кроме сандалий или платьев ищем столовые приборы, скатерти и роскошные бокалы из муранского стекла. Кстати, какие купальники выбирают звезды в этом году, смотри в галерее: Кожаные бермуды и минималистичная блузка: идем в магазины Бермуды YOU WANNA, блузка UNIQLO, босоножки CASADEI, шопер Arny Praht, кольцо «Калипсо» Ювелирочка, автозагар для тела, Mixit, лак для ногтей, Kinetics, туалетная вода Idole, Lancome, книга «Проданы в понедельник» Кристина Макморрис, издательство АСТ. Скидки продолжаются, а магазинов открывается все больше. Делимся последними новостями и самыми выгодными предложениями. Бренд нижнего белья из Нидерландов Hunkemoller запускает глобальный проект Together Tomorrow, охватывающий сразу множество сфер — полную переработку пластиквых вешалок, работа с экоматериалами, защита слонов и помощь фонду Pink Ribbon по борьбе с раком груди. внести свой вклад просто: бренд разработал памятку для каждой покупательницы, который содержит 20 простых советов на каждый день. В Outlet Village Белая Дача в эти выходные пройдут Дни Греции при поддержке Греческого культурного центра. Кроме греческого гироса гостей ждут живая музыка и танцы. А еще там открылся аутлет-бутик Dirk Bikkembergs, в котором круглый год можно найти вещи со скидками до 50 процентов (а во время акций — куда больше). Ищешь что-то, чего нигде не найти? Сделай сама. Петербургский бренд экологичных аксессуаров ARNY PRAHT предлагает клиентам стать дизайнерами и самим собрать свой идеальный аксессуар. В конструкторе больше 20 цветов, несколько разных моделей, а еще бренд дает возможность нанести на сумку авторское тиснение — вместо логотипа бренда можно разместить любую фразу до 13 символов. А еще бренд совместно с Центром «Антон тут рядом» создал коллекцию летних рюкзаков-трансформеров Ukka и шопперов Roomy S с высказываниями студентов центра — мудрыми, забавными, грустными или трогательными. 30 процентов выручки от каждого проданного аксессуара пойдет на нужды центра, который с 2013 года поддержиивает людей с расстройствами аутистического спектра. В KIKO MILANO наконец-то стартовала летняя распродажа — в корнерах бренда и на сайте многие средства можно приобрести со скидками до 50 процентов (а при заказе от 2500 рублей доставка будет бесплатной). CONVERSE представил первую коллаборацию с брендом из Амстердама POP TRADING CO: коллекции, посвященные богатой культуре скейтбординга, уже появились в продаже в магазине «Октябрь». В Starbucks Reserve на Неглинной можно отыскать не только любимые напитки и волшебную атмосферу, но еще и подарки. За покупку напитка, приготовленного на зернах Микробленд 21, гость получит пять звезд, а если приобретете зерна линейки Reserve — можно будет сразу же насладиться напитком бесплатно. Alena Akhmadullina объявила начало продажи 3D одежды в своем онлайн-бутике. Для коллекции отобраны бестселлеры бренда, которые можно найти в актуальных фактурах и цветах (но есть и новые решения). Каждое изделие дополняет фирменный элемент — декор в виде кокошника. Больше образов смотри здесь: Елена НечаеваФото: depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика