Открылась первая в мире арт-выставка для собак - Домашние питомцы ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Открылась первая в мире арт-выставка для собак - Домашние питомцы ... - «Дом»



Открылась первая в мире арт-выставка для собак - Домашние питомцы ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Четвероногие посетители смогли увидеть картины и поиграть в бассейне с шариками.

Думаете, наслаждаться искусством могут только люди? А вот и нет. Недавно в Лондоне прошла первая в мире выставка современного искусства, целевой аудиторией которой стали… собаки.


Выставка под названием Play More («Играй больше») включила в себя интерактивные инсталляции, приятные животным — например, бассейн в форме миски с шариками, похожими на корм, симулятор открытого окна машины, экран, возле которого можно прыгать за фрисби.


Как пишет портал Bored Panda, все картины, представленные на выставке, были нарисованы с использованием цветов, которые лучшего всего воспринимает глаз собаки.


Четвероногие посетители смогли увидеть картины и поиграть в бассейне с шариками.Думаете, наслаждаться искусством могут только люди? А вот и нет. Недавно в Лондоне прошла первая в мире выставка современного искусства, целевой аудиторией которой стали… собаки. Выставка под названием Play More («Играй больше») включила в себя интерактивные инсталляции, приятные животным — например, бассейн в форме миски с шариками, похожими на корм, симулятор открытого окна машины, экран, возле которого можно прыгать за фрисби. Как пишет портал Bored Panda, все картины, представленные на выставке, были нарисованы с использованием цветов, которые лучшего всего воспринимает глаз собаки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика