Как носить бермуды, кроп-топы и сарафаны в пол (фото) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как носить бермуды, кроп-топы и сарафаны в пол (фото) - «Я и Мода»



Как носить бермуды, кроп-топы и сарафаны в пол (фото) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

You Wanna

Российский бренд понимает, что лето многогранно, и поэтому выпустил капсулу day to night с самой разнообразной одеждой – от ярких трендовых костюмов в спортивном стиле до романтичных и кэжуал вариантов.

На что обратить внимание? Учимся носить модные этим летом бермуды с кроп-топом, чувствовать себя комфортно и женственно в летящих сарафанах в пол и не забываем расслабиться в мягком костюме в выходные.

Little White Dress

Марка из России специализируется на лаконичных свадебных платьях и костюмах, большинство из которых не останутся висеть в гардеробе после торжества, а вполне пригодятся для повседневных образов.

На что обратить внимание? В очередной раз вспоминаем, что чем проще, тем моднее. А интересности можно добавить головным убором (смотри, как в лукбуке бренда обыгрывается фата – ее, например, можно повязать на голову в виде чалмы).

Casadei

Но сколько бы стилисты ни предлагали нам не напрягаться и носить максимально удобные и простые вещи, иногда ну очень хочется добавить в образ гламура (в самом положительном смысле этого слова). Предлагаем вдохновиться лукбуком любимого зввездами бренда Casadei, без которого не обходится ни одно красная дорожка, где бы она ни была – в России или Голливуде.

На что обратить внимание? Второй год в трендах остается металлик – не бойся носить его даже в случаях, если повода совсем нет. Да, он добавит торжественности образу, но это совсем не плохо (главное правильно дополнить такие босоножки более-менее спокойной одеждой).

АСТРО-КОЛЬЦО от Dzhanelli Jewellery и астролога Василисы Володиной

Пока «Давай поженимся» знакомят женихов и невест без астролога, Василиса Володина решила не терять времени на самоизоляции и  совместно с ювелиром Дианой Джанелли создала астро-кольцо. Задумано все просто: нужно выбрать тип покрытия, определить свою цель (удача, здоровье, карьера или любовь) и ввести дату, время и место рождения. Василиса Володина подберет камень и составит натальную карту, а Диана Джанелли создаст ваше кольцо.

На что обратить внимание? В моде тонкие минималистичные украшения (правда, этот тренд уживается с абсолютно противоречащей тенденцией на заметные массивные кольца и цепи), которые украсят любую руку. А еще не знаем, работают ли гороскопы и талисманы, но верить в себя и свои силы лишним точно никогда не бывает.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

You Wanna Российский бренд понимает, что лето многогранно, и поэтому выпустил капсулу day to night с самой разнообразной одеждой – от ярких трендовых костюмов в спортивном стиле до романтичных и кэжуал вариантов. На что обратить внимание? Учимся носить модные этим летом бермуды с кроп-топом, чувствовать себя комфортно и женственно в летящих сарафанах в пол и не забываем расслабиться в мягком костюме в выходные. Little White Dress Марка из России специализируется на лаконичных свадебных платьях и костюмах, большинство из которых не останутся висеть в гардеробе после торжества, а вполне пригодятся для повседневных образов. На что обратить внимание? В очередной раз вспоминаем, что чем проще, тем моднее. А интересности можно добавить головным убором (смотри, как в лукбуке бренда обыгрывается фата – ее, например, можно повязать на голову в виде чалмы). Casadei Но сколько бы стилисты ни предлагали нам не напрягаться и носить максимально удобные и простые вещи, иногда ну очень хочется добавить в образ гламура (в самом положительном смысле этого слова). Предлагаем вдохновиться лукбуком любимого зввездами бренда Casadei, без которого не обходится ни одно красная дорожка, где бы она ни была – в России или Голливуде. На что обратить внимание? Второй год в трендах остается металлик – не бойся носить его даже в случаях, если повода совсем нет. Да, он добавит торжественности образу, но это совсем не плохо (главное правильно дополнить такие босоножки более-менее спокойной одеждой). АСТРО-КОЛЬЦО от Dzhanelli Jewellery и астролога Василисы Володиной Пока «Давай поженимся» знакомят женихов и невест без астролога, Василиса Володина решила не терять времени на самоизоляции и совместно с ювелиром Дианой Джанелли создала астро-кольцо. Задумано все просто: нужно выбрать тип покрытия, определить свою цель (удача, здоровье, карьера или любовь) и ввести дату, время и место рождения. Василиса Володина подберет камень и составит натальную карту, а Диана Джанелли создаст ваше кольцо. На что обратить внимание? В моде тонкие минималистичные украшения (правда, этот тренд уживается с абсолютно противоречащей тенденцией на заметные массивные кольца и цепи), которые украсят любую руку. А еще не знаем, работают ли гороскопы и талисманы, но верить в себя и свои силы лишним точно никогда не бывает. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика