Как носить балетки с джинсами и платьем и выглядеть современно - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как носить балетки с джинсами и платьем и выглядеть современно - «Я и Мода»



Как носить балетки с джинсами и платьем и выглядеть современно - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сколько бы стилисты ни ругали балетки, они остаются любимой обувью большинства россиянок. Чтобы выглядеть современно, стоит все-таки ориентироваться на тенденции. Например, в последние годы стилисты советуют выбирать балетки с зауженным носом. Также на балетках вполне может быть каблук: он называется венский. На самом деле это всего лишь набойка, но она считается самой полезной для ноги. Жми на фото, чтобы увидеть актуальные модели балеток, а ниже читай, с чем их носить и на что важно обратить внимание:

С трендовыми джинсами

Балетки спасут, если кроссовки уже надоели, но каблуки носить не хочется. Чтобы визуально вытянуть силуэт, выбирай укороченные джинсы или немного подверни обычные. Образ можно дополнить свободным жакетом.

С миди-юбкой

В этом образе стоит обратить внимание на значимую и трендовую деталь: завязки. Этим летом ленты и кожаные шнурки на пике популярности. Обвивать их высоко по ноге не стоит: стилисты советуют сделать несколько витков в одном месте.  

Еще один пример, как можно носить балетки с миди (но почти макси) длиной Мелания Трамп. В таком образе первая леди США отпраздновала День независимости:

С мини

В случае с мини балетки могут немного смягчить образ, убрав лишнюю откровенность, и при этом совсем не перегрузить ноги (как, например, получается с большими кроссовками).  Не забудь об аксессуарах: именно они добавят изюминку. Например, здесь блогер выбрала мягкую сумку с декором в цвет к свитеру.

Яркий акцент

Цветные балетки с интересными деталями могут стать акцентом в образе и сделать его нескучным. Самое главное — не переборщить: этим летом в моде лаконичность, а вот стразы, бусины и цветы могут выглядеть нелепо и старомодно.

Как Одри Хепберн: с укороченными брюками и водолазкой

Образ легендарной актрисы можно назвать по-настоящему классическим: фото было сделано в 1954 году, а образ до сих пор актуален. И соответствует сразу нескольким трендам этого года: обрати внимание ни длину брюк и цвет вещей. Кстати, Одри Хепберн обожала балетки и носила их со всей одеждой — от брюк и шортов до платьев и роскошных широких юбок.  

Еще больше образов потрясающей Одри Хепберн мы собрали в галерее:


Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Сколько бы стилисты ни ругали балетки, они остаются любимой обувью большинства россиянок. Чтобы выглядеть современно, стоит все-таки ориентироваться на тенденции. Например, в последние годы стилисты советуют выбирать балетки с зауженным носом. Также на балетках вполне может быть каблук: он называется венский. На самом деле это всего лишь набойка, но она считается самой полезной для ноги. Жми на фото, чтобы увидеть актуальные модели балеток, а ниже читай, с чем их носить и на что важно обратить внимание: С трендовыми джинсами Балетки спасут, если кроссовки уже надоели, но каблуки носить не хочется. Чтобы визуально вытянуть силуэт, выбирай укороченные джинсы или немного подверни обычные. Образ можно дополнить свободным жакетом. С миди-юбкой В этом образе стоит обратить внимание на значимую и трендовую деталь: завязки. Этим летом ленты и кожаные шнурки на пике популярности. Обвивать их высоко по ноге не стоит: стилисты советуют сделать несколько витков в одном месте. Еще один пример, как можно носить балетки с миди (но почти макси) длиной — Мелания Трамп. В таком образе первая леди США отпраздновала День независимости: С мини В случае с мини балетки могут немного смягчить образ, убрав лишнюю откровенность, и при этом совсем не перегрузить ноги (как, например, получается с большими кроссовками). Не забудь об аксессуарах: именно они добавят изюминку. Например, здесь блогер выбрала мягкую сумку с декором в цвет к свитеру. Яркий акцент Цветные балетки с интересными деталями могут стать акцентом в образе и сделать его нескучным. Самое главное — не переборщить: этим летом в моде лаконичность, а вот стразы, бусины и цветы могут выглядеть нелепо и старомодно. Как Одри Хепберн: с укороченными брюками и водолазкой Образ легендарной актрисы можно назвать по-настоящему классическим: фото было сделано в 1954 году, а образ до сих пор актуален. И соответствует сразу нескольким трендам этого года: обрати внимание ни длину брюк и цвет вещей. Кстати, Одри Хепберн обожала балетки и носила их со всей одеждой — от брюк и шортов до платьев и роскошных широких юбок. Еще больше образов потрясающей Одри Хепберн мы собрали в галерее: Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика