Три модели джинсовок, которые в тренде этим летом - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Три модели джинсовок, которые в тренде этим летом - «Я и Мода»



Три модели джинсовок, которые в тренде этим летом - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Жми на фото, чтобы узнать, с чем джинсовки носят звезды, а ниже читай про три самые актуальные модели лета 2020:

Оверсайз

Модные пять-семь лет назад приталенные джинсовки стилисты из сезона в сезон называют антитрендами и просят клиентов сдать их на переработку. Сейчас бал правит оверсайз, так что взять куртку на размер больше или вовсе найти идеальный вариант в мужском отделе – хорошая идея. Кажется, переборщить с объемами и безразмерностью в случае с этой вещью просто невозможно.

Хорошие новости: такая джинсовка будет актуальна еще несколько лет, так что покупку вполне можно назвать инвестицией в образ (летом утепляйся ей вечерами, а осенью и весной носи вторым слоем с тренчем или пальто).

Три модели джинсовок, которые в тренде этим летом - «Я и Мода»
Объемная куртка почти за полцены

Укороченная

View this post on Instagram

Mood ??

A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on

Если бы из сезона в сезон мы носили одинаковые джинсовки, они бы давно всем нам надоели. Так что спасибо дизайнерам и стилистам, которые каждые пару сезонов придумывают что-то новенькое (ну, или вспоминают старое). Этим летом на пике популярности укороченные (но все еще довольно объемные) джинсовки. Выбирай модель, которая заканчивается в районе талии и носи ее с миди-платьями – это визуально вытягивает силуэт, а значит, прибавляет немного роста и стройности.

Вкладывать много денег в такую модель, скорее всего, не стоит. Вероятно, тренд на укороченные джинсовки скоро надоест и обретет приставку анти. Но отличные варианты запросто можно найти и в недорогих брендах масс-маркета.

Короткая джинсовка дешевле на треть

Цветная

View this post on Instagram

Sundayz with Stelz??

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

А этот тренд уже успели оценить любительницы яркости. Многие бренды выпустили джинсовки с оранжевыми и кислотными деталями. Но актуальная модель  не обязательно должна быть кричащего цвета: в тренде и пастельные оттенки. Особенно актуальны цветные джинсовки рубашечного кроя: их можно носить вторым слоем, а можно – вместо верха.

Яркая джинсовка с отличными отзывами

Жми на фото, чтобы посмотреть больше актуальных моделей:



Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru, материалы пресс-служб, Farfetch, Street Beat

Жми на фото, чтобы узнать, с чем джинсовки носят звезды, а ниже читай про три самые актуальные модели лета 2020: Оверсайз Модные пять-семь лет назад приталенные джинсовки стилисты из сезона в сезон называют антитрендами и просят клиентов сдать их на переработку. Сейчас бал правит оверсайз, так что взять куртку на размер больше или вовсе найти идеальный вариант в мужском отделе – хорошая идея. Кажется, переборщить с объемами и безразмерностью в случае с этой вещью просто невозможно. Хорошие новости: такая джинсовка будет актуальна еще несколько лет, так что покупку вполне можно назвать инвестицией в образ (летом утепляйся ей вечерами, а осенью и весной носи вторым слоем с тренчем или пальто). Объемная куртка почти за полцены Укороченная View this post on Instagram Mood ?? A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on Jun 29, 2020 at 11:10am PDT Если бы из сезона в сезон мы носили одинаковые джинсовки, они бы давно всем нам надоели. Так что спасибо дизайнерам и стилистам, которые каждые пару сезонов придумывают что-то новенькое (ну, или вспоминают старое). Этим летом на пике популярности укороченные (но все еще довольно объемные) джинсовки. Выбирай модель, которая заканчивается в районе талии и носи ее с миди-платьями – это визуально вытягивает силуэт, а значит, прибавляет немного роста и стройности. Вкладывать много денег в такую модель, скорее всего, не стоит. Вероятно, тренд на укороченные джинсовки скоро надоест и обретет приставку анти. Но отличные варианты запросто можно найти и в недорогих брендах масс-маркета. Короткая джинсовка дешевле на треть Цветная View this post on Instagram Sundayz with Stelz?? A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Nov 3, 2019 at 1:49pm PST А этот тренд уже успели оценить любительницы яркости. Многие бренды выпустили джинсовки с оранжевыми и кислотными деталями. Но актуальная модель не обязательно должна быть кричащего цвета: в тренде и пастельные оттенки. Особенно актуальны цветные джинсовки рубашечного кроя: их можно носить вторым слоем, а можно – вместо верха. Яркая джинсовка с отличными отзывами Жми на фото, чтобы посмотреть больше актуальных моделей: Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru, материалы пресс-служб, Farfetch, Street Beat
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика