Бузова, Киркоров и другие звезды, которые покупают трендовые вещи, даже если они им не идут - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Бузова, Киркоров и другие звезды, которые покупают трендовые вещи, даже если они им не идут - «Я и Мода»



Бузова, Киркоров и другие звезды, которые покупают трендовые вещи, даже если они им не идут - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезды шоу-бизнеса частенько скупают все и сразу и тратят на обновку не одну тысячу. И мы сейчас говорим не о рублях. Но все знают, что даже дизайнерские наряды могут смотреться вызывающе и неуместно, а потраченные деньги так и не оправдаются.

Жми на фото, чтобы посмотреть, какие звезды скупают все тренды, даже если они им не идут.

Глядя на героев нашей подборки, можно смело сказать, что их гардероб просто ломится от всего, что только могут предложить самые известные дизайнеры. Вот только едва ли вся эта одежда их украшает.

Например, Ольга Бузова раньше всех покупает трендовые вещи. И далеко не все модные новинки смотрятся на ней гармонично и комфортно.

А вот к эпатажному образу Филиппа Киркорова все давно привыкли. Но несмотря на это, иногда мечтаем увидеть его не в модных тенденциях с ног до головы, а в скромной классической одежде.

Многи примеров, когда тренд может не подходить, можно найти и на музыкальгых фестивалях. Жми на фото, чтобы посмотреть самые неллепые наряды за всю историю «Жары».

Андрей КоржФото: Legion-Media, Instagram

Звезды шоу-бизнеса частенько скупают все и сразу и тратят на обновку не одну тысячу. И мы сейчас говорим не о рублях. Но все знают, что даже дизайнерские наряды могут смотреться вызывающе и неуместно, а потраченные деньги так и не оправдаются. Жми на фото, чтобы посмотреть, какие звезды скупают все тренды, даже если они им не идут. Глядя на героев нашей подборки, можно смело сказать, что их гардероб просто ломится от всего, что только могут предложить самые известные дизайнеры. Вот только едва ли вся эта одежда их украшает. Например, Ольга Бузова раньше всех покупает трендовые вещи. И далеко не все модные новинки смотрятся на ней гармонично и комфортно. А вот к эпатажному образу Филиппа Киркорова все давно привыкли. Но несмотря на это, иногда мечтаем увидеть его не в модных тенденциях с ног до головы, а в скромной классической одежде. Многи примеров, когда тренд может не подходить, можно найти и на музыкальгых фестивалях. Жми на фото, чтобы посмотреть самые неллепые наряды за всю историю «Жары». Андрей КоржФото: Legion-Media, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика