Самые экстравагантные образы 53-летнего Филиппа Киркорова - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Самые экстравагантные образы 53-летнего Филиппа Киркорова - «Я и Мода»



Самые экстравагантные образы 53-летнего Филиппа Киркорова - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы посмотреть самые яркие, роскошные и удивительные образы 53-летнего Филиппа Киркорова, а ниже читай, каким элементам своего стиля он не изменяет никогда:

Любовь к брендам

Филиппа Киркорова невозможно представить без брендовых вещей от самых дорогих домов моды. Певец обожает Gucci, с ног до головы одевается в Dolce & Gabbana, покупает Vetements и Off-White и дружит с Филиппом Пляйном.

Кстати, недавно Филипп решил продать часть своих вещей с большой скидкой: жми на фото, чтобы посмотреть, что можно купить и за какую цену.

Обилие деталей

Ты точно понимаешь, о чем мы говорим! Филипп Киркоров далеко не минималист, и в его образе всегда есть что рассмотреть. Кепка, ремень, сумка, очки, интересные пуговицы и украшения мы не уверены, что без этого всего певец в принципе выйдет из дома. Иногда образы выглядят перегружено, но это уже можно назвать фишкой артиста.

Игнор поводов

Артист наряжается так, как ему заблагорассудится, и, кажется, едва ли задумывается, куда именно он собирается. В самолет он может нарядиться роскошно, а в театр отправиться в спортивном костюме (в нем же мы видели звезду на красных дорожках). И тут есть чему поучиться чтобы нарядиться, повод не нужен (так что не откладывай дорогие платья на потом). 


Елена НечаеваФото: legion-media.ru, personastars.com, instagram.com

Жми на фото, чтобы посмотреть самые яркие, роскошные и удивительные образы 53-летнего Филиппа Киркорова, а ниже читай, каким элементам своего стиля он не изменяет никогда: Любовь к брендам Филиппа Киркорова невозможно представить без брендовых вещей от самых дорогих домов моды. Певец обожает Gucci, с ног до головы одевается в Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика