Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Домашние Питомцы»



Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров проводит время на карантине с детьми, Аллой-Викторией и Мартином. По его признанию, наследники не дают ему скучать, каждый день придумывая новые развлечения. Например, несколько часов назад артист поделился с поклонниками видео, в котором запечатлена подготовка к домашнему спектаклю. Пригодилась и оборудованная в особняке Филиппа небольшая сцена: певец обустраивал ее для вечеринок и выступлений перед друзьями, но сейчас ей пользуются и любимые чада артиста.



Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Домашние Питомцы»


Филипп Киркоров с детьми

Алла-Виктория и Мартин под чутким руководством крестной дочери Филиппа Софии, дочери Ани Лорак, начали подготовку к выступлению с самого утра. Самого артиста за кулисы дети не пустили: им хотелось устроить для отца сюрприз. И, по всей видимости, сделать это удалось: во время просмотра спектакля под названием «Дружная семейка» Филипп хохотал почти до слез. Правда, что именно рассмешило исполнителя — неизвестно, ведь реплики детей он показал в ускоренном режиме.




Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров проводит время на карантине с детьми, Аллой-Викторией и Мартином. По его признанию, наследники не дают ему скучать, каждый день придумывая новые развлечения. Например, несколько часов назад артист поделился с поклонниками видео, в котором запечатлена подготовка к домашнему спектаклю. Пригодилась и оборудованная в особняке Филиппа небольшая сцена: певец обустраивал ее для вечеринок и выступлений перед друзьями, но сейчас ей пользуются и любимые чада артиста. Филипп Киркоров с детьми Алла-Виктория и Мартин под чутким руководством крестной дочери Филиппа Софии, дочери Ани Лорак, начали подготовку к выступлению с самого утра. Самого артиста за кулисы дети не пустили: им хотелось устроить для отца сюрприз. И, по всей видимости, сделать это удалось: во время просмотра спектакля под названием «Дружная семейка» Филипп хохотал почти до слез. Правда, что именно рассмешило исполнителя — неизвестно, ведь реплики детей он показал в ускоренном режиме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика