С королевского плеча: Филипп Киркоров открывает секонд-хенд одежды из своего гардероба - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

С королевского плеча: Филипп Киркоров открывает секонд-хенд одежды из своего гардероба - «Домашние Питомцы»



С королевского плеча: Филипп Киркоров открывает секонд-хенд одежды из своего гардероба - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Филипп Киркоров

О гардеробе Филиппа Киркорова в отечественном шоу-бизнесе ходят легенды: артист признается, что он — настоящий шопоголик, поэтому для одежды отвел целый этаж в своем особняке, а то, что не вместилось в огромную гардеробную, отправляет в специальную квартиру. Многие вещи Филипп не надевал ни разу и просто не помнит об их существовании.



С королевского плеча: Филипп Киркоров открывает секонд-хенд одежды из своего гардероба - «Домашние Питомцы»


Филипп Киркоров и Омар Байрамов

Еще в прошлом августе певец все же решил разобрать свою одежду, для этого обратившись к другу. Стилист Омар Байрамов предложил исполнителю открыть интернет-магазин, в котором будут выставлены на продажу вещи из гардероба Филиппа. Идея артисту понравилась, но на ее воплощение никак не находилось времени. Теперь, в период карантина, Филипп и Омар все же подготовили площадку к старту продаж.


«Многие наряды даже не надевались ни разу, какая-то часть — единожды. Киркоров — жуткий модник, всегда носит только новое, из свежих коллекций. Но будут и эксклюзивы непосредственно с плеча поп-короля — его любимые экземпляры! Вещи можно будет приобрести, без шуток, от 3 тысяч рублей. Конечно, зависит от того — футболка это, пуловер, пиджак или эксклюзивный костюм», — рассказал Омар.


Филипп Киркоров О гардеробе Филиппа Киркорова в отечественном шоу-бизнесе ходят легенды: артист признается, что он — настоящий шопоголик, поэтому для одежды отвел целый этаж в своем особняке, а то, что не вместилось в огромную гардеробную, отправляет в специальную квартиру. Многие вещи Филипп не надевал ни разу и просто не помнит об их существовании. Филипп Киркоров и Омар Байрамов Еще в прошлом августе певец все же решил разобрать свою одежду, для этого обратившись к другу. Стилист Омар Байрамов предложил исполнителю открыть интернет-магазин, в котором будут выставлены на продажу вещи из гардероба Филиппа. Идея артисту понравилась, но на ее воплощение никак не находилось времени. Теперь, в период карантина, Филипп и Омар все же подготовили площадку к старту продаж. «Многие наряды даже не надевались ни разу, какая-то часть — единожды. Киркоров — жуткий модник, всегда носит только новое, из свежих коллекций. Но будут и эксклюзивы непосредственно с плеча поп-короля — его любимые экземпляры! Вещи можно будет приобрести, без шуток, от 3 тысяч рублей. Конечно, зависит от того — футболка это, пуловер, пиджак или эксклюзивный костюм», — рассказал Омар.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика