Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона - «Я и Мода»



Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сумки-авоськи

С романтичными «бабушкиными» авоськами нужно распрощаться до лучших времен. Да, мы их все очень любили и никак не хотели с ними расставаться, но мода неумолимо выносит свои вердикты. А вот микросумки, которые возвел в культ Симон Порт Жакмю – твой главный козырь в руках, который позволит оставаться собой в любой ситуации. Их, кстати, можно дополнить холщевками или пластиковыми тоутами.

Фото модели-малышки смотри здесь:

Скинни

Да-да, мы тоже не могли даже и подумать, что это когда-либо случится и ставший классическим силуэт когда-либо уйдет в списки антитрендов. Правда, избавляться от уже имеющихся skinny мы тебе не рекомендуем: сочетай их с оверсайз рубашками или просторными блузами, играя на контрасте. А вот если все же соберешься за покупками, отдай предпочтение моделям с завышенной талией или так называем и горячо любимым Викторией Бекхэм mom’s jeans.

Рваные джинсы

Помнишь, как твоя бабушка в детстве причитала, когда видела тебя в рваных джинсах: «Стыд-то какой!» Так вот: в новом сезоне дизайнеры абсолютно солидарны со старшим поколением и призывают ни в коем случае не надевать рваные джинсы. Присмотрись к классическим укороченным вариантам, которые можно носить с блейзерами, тем самым создавая образы в стиле power woman.

Кстати, жми на фото, чтобы узнать, как звезды носят ультрамодные бананы:

Заколки  с жемчугом

Главные фэшиониста мира буквально сходили с ума по огромным заколкам с многочисленным декором и украшениями. Настоящим трендсеттером на массивные заколки стал модный дом Simone Rocha, который первым в своих коллекциях возвел их в культ. Правда, совсем ненадолго, и в новом сезоне править бал начинают бархатные ленты, которые привнесут в каждый твой образ легкий налет небрежности и аристократизма. Не веришь? Срочно беги пересматривать показы Giambattista Valli, Erdem и других дизайнеров и сама все поймешь лучше нас!

Велосипедки

Помнишь, какой бум велосипедок случился несколько сезонов назад и как мы все думали, что это – тренд-однодневка, который нам вскоре надоест? Не тут-то было: вещь пробыла в топе несколько сезонов подряд. Правда, подходила она не всем, да и требовала правильной стилизации. Так что все «неспортивники» могут ликовать вновь: облегающие велосипедки сдали свои позиции в пользу просторных вариантов шорт, который можно сочетать и с белой блузой, и с рубашкой бойфренда, и даже с классическим пиджаком.

Как звезды носили веосипедки, смотри здесь:


Андрей КоржФото: Photo by Ting on Unsplash, legion-media.ru, Pinterest, Instagram

Сумки-авоськи С романтичными «бабушкиными» авоськами нужно распрощаться до лучших времен. Да, мы их все очень любили и никак не хотели с ними расставаться, но мода неумолимо выносит свои вердикты. А вот микросумки, которые возвел в культ Симон Порт Жакмю – твой главный козырь в руках, который позволит оставаться собой в любой ситуации. Их, кстати, можно дополнить холщевками или пластиковыми тоутами. Фото модели-малышки смотри здесь: Скинни Да-да, мы тоже не могли даже и подумать, что это когда-либо случится и ставший классическим силуэт когда-либо уйдет в списки антитрендов. Правда, избавляться от уже имеющихся skinny мы тебе не рекомендуем: сочетай их с оверсайз рубашками или просторными блузами, играя на контрасте. А вот если все же соберешься за покупками, отдай предпочтение моделям с завышенной талией или так называем и горячо любимым Викторией Бекхэм mom’s jeans. Рваные джинсы Помнишь, как твоя бабушка в детстве причитала, когда видела тебя в рваных джинсах: «Стыд-то какой!» Так вот: в новом сезоне дизайнеры абсолютно солидарны со старшим поколением и призывают ни в коем случае не надевать рваные джинсы. Присмотрись к классическим укороченным вариантам, которые можно носить с блейзерами, тем самым создавая образы в стиле power woman. Кстати, жми на фото, чтобы узнать, как звезды носят ультрамодные бананы: Заколки с жемчугом Главные фэшиониста мира буквально сходили с ума по огромным заколкам с многочисленным декором и украшениями. Настоящим трендсеттером на массивные заколки стал модный дом Simone Rocha, который первым в своих коллекциях возвел их в культ. Правда, совсем ненадолго, и в новом сезоне править бал начинают бархатные ленты, которые привнесут в каждый твой образ легкий налет небрежности и аристократизма. Не веришь? Срочно беги пересматривать показы Giambattista Valli, Erdem и других дизайнеров и сама все поймешь лучше нас! Велосипедки Помнишь, какой бум велосипедок случился несколько сезонов назад и как мы все думали, что это – тренд-однодневка, который нам вскоре надоест? Не тут-то было: вещь пробыла в топе несколько сезонов подряд. Правда, подходила она не всем, да и требовала правильной стилизации. Так что все «неспортивники» могут ликовать вновь: облегающие велосипедки сдали свои позиции в пользу просторных вариантов шорт, который можно сочетать и с белой блузой, и с рубашкой бойфренда, и даже с классическим пиджаком. Как звезды носили веосипедки, смотри здесь: Андрей КоржФото: Photo by Ting on Unsplash, legion-media.ru, Pinterest, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика