7 небольших сериалов, которые научат стилю (и помогут интересно провести время) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 небольших сериалов, которые научат стилю (и помогут интересно провести время) - «Я и Мода»



7 небольших сериалов, которые научат стилю (и помогут интересно провести время) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Половое воспитание



Во-первых, это смешно. Во-вторых, темы в сериале поднимаются действительно важные. В-третьих — это красиво и по-настоящему стильно. Чего только стоят наряды Джиллиан Андерсон (запоминаем и повторяем). Расписывать достоинства этого сериала мы можем вечно, так что просто советуем посмотреть.


Почему женщины убивают



И еще один важный сериал, стайлинг которого — не единственное достоинство. Главные героини — яркие женщины с собственным стилем, и после просмотра очередной серии хочется выпрямить спину и нарядиться. Для себя.


Маленькая барабанщица



Действие сериала происходит в 80-х, и хотя моде в фильме внимания практически не уделяется, особенной атмосферой и стилем не напитаться просто невозможно. Если ты смущаешься платьев в пол, яркости, а твой мужчина ни за что не наденет зеленую куртку с красной рубашкой, скорее включай.


Убивая Еву



Наряды главной героини могут показаться тебе «немного слишком»: слишком яркими, слишком рискованными или слишком экспрессивными. Но главное, чему научит тебя этот сериал, в котором стайлинг — далеко не единственное, ради чего его стоит посмотреть (ох, кажется, мы уже это говорили?) — это позволять себе чуть больше, чем ты привыкла, выбирая наряды для офиса.


Поза



Мы могли бы написать только одну фразу: «Это великолепно». А могли бы посвятить двухтомник нашей любви к восхитительному Билли Портеру.


Если в жизни не хватает шика и роскоши (в самом лучшем смысле этих слов), а на корпоратив (выпускной / свадьбу подруги, нужное подчеркнуть) хочется нарядиться ну очень по-особенному, искать вдохновение стоит именно здесь.


Удивительная миссис Мейзел



50-е годы в моде мы вспоминаем с большой любовью — это эпоха женственности, шика и известного всем нью-лука. Одеваться один в один как главная героиня и ее роскошная мама — не самая лучшая идея (хотя если очень хочется, то почему бы и нет), а вот присмотреть для своих образов несколько фишек вполне можно.


Миссис Мейзел носит платья, которые и в 2020-м остаются стильными, а ее пальто-коконы и вовсе один из главных трендов последних сезонов. Так что смотрим сериал и не только восхищаемся харизмой главной героини, но и не забываем у нее учиться.


Секс в большом городе



Честное слово, мы долго сопротивлялись и не хотели добавлять легендарный сериал и в эту подборку. Но не смогли: героини демонстрируют лучшие тенденции нулевых, которые как раз сейчас полюбились модницам.


Полупрозрачность, особенно любимая Кэрри Брэдшоу, яркость Саманты и простые платья Шарлотты — на случай, если хочется выглядеть модно и особенно.




Фото: legion-media.ru, кадры из сериалов

Половое воспитание Во-первых, это смешно. Во-вторых, темы в сериале поднимаются действительно важные. В-третьих — это красиво и по-настоящему стильно. Чего только стоят наряды Джиллиан Андерсон (запоминаем и повторяем). Расписывать достоинства этого сериала мы можем вечно, так что просто советуем посмотреть. Почему женщины убивают И еще один важный сериал, стайлинг которого — не единственное достоинство. Главные героини — яркие женщины с собственным стилем, и после просмотра очередной серии хочется выпрямить спину и нарядиться. Для себя. Маленькая барабанщица Действие сериала происходит в 80-х, и хотя моде в фильме внимания практически не уделяется, особенной атмосферой и стилем не напитаться просто невозможно. Если ты смущаешься платьев в пол, яркости, а твой мужчина ни за что не наденет зеленую куртку с красной рубашкой, скорее включай. Убивая Еву Наряды главной героини могут показаться тебе «немного слишком»: слишком яркими, слишком рискованными или слишком экспрессивными. Но главное, чему научит тебя этот сериал, в котором стайлинг — далеко не единственное, ради чего его стоит посмотреть (ох, кажется, мы уже это говорили?) — это позволять себе чуть больше, чем ты привыкла, выбирая наряды для офиса. Поза Мы могли бы написать только одну фразу: «Это великолепно». А могли бы посвятить двухтомник нашей любви к восхитительному Билли Портеру. Если в жизни не хватает шика и роскоши (в самом лучшем смысле этих слов), а на корпоратив (выпускной / свадьбу подруги, нужное подчеркнуть) хочется нарядиться ну очень по-особенному, искать вдохновение стоит именно здесь. Удивительная миссис Мейзел 50-е годы в моде мы вспоминаем с большой любовью — это эпоха женственности, шика и известного всем нью-лука. Одеваться один в один как главная героиня и ее роскошная мама — не самая лучшая идея (хотя если очень хочется, то почему бы и нет), а вот присмотреть для своих образов несколько фишек вполне можно. Миссис Мейзел носит платья, которые и в 2020-м остаются стильными, а ее пальто-коконы и вовсе один из главных трендов последних сезонов. Так что смотрим сериал и не только восхищаемся харизмой главной героини, но и не забываем у нее учиться. Секс в большом городе Честное слово, мы долго сопротивлялись и не хотели добавлять легендарный сериал и в эту подборку. Но не смогли: героини демонстрируют лучшие тенденции нулевых, которые как раз сейчас полюбились модницам. Полупрозрачность, особенно любимая Кэрри Брэдшоу, яркость Саманты и простые платья Шарлотты — на случай, если хочется выглядеть модно и особенно. Фото: legion-media.ru, кадры из сериалов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика