Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны - «Я и Мода»



Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

BATYCHEСK

Идея бренда пришла его создательнице Полине Батычек на экзотическом острове, где все пропитано идеей свободы. Она же – главный тренд в развитии мировой моды. При этом свобода коллекции BATYCHEСK выглядит нежно и женственно – платья в стиле бохо, свободные шорты и комфортные блузки. Хочешь – иди в офис, хочешь – катайся на байке.

Одна из главных концепция бренда – разумное потребление и забота о планете, то есть минимум универсальных вещей из натуральных материалов.

Kalmanovich

Если в жизни недостает шика и роскоши, ищи его в коллекции Юлии Калманович. Дизайнер вдохновлялась американской звездой Дианой Росс – иконой элегантности и гламура. Силуэты навеяны 70-ми и 80-ми, но старый Голливуд прочитан современно. Смелые объемные рукава, квадратные декольте и блеск (много блеска!) – вот что точно стоит добавить в свой гардероб в ближайший год.

«Сахарок»

Весной особенно хочется порадовать себя и добавить в образ значимых мелочей. Магазин украшений «Сахарок» представили новую коллекцию и позволили нам немного попутешествовать – Париж пока закрыт для туристов, но насладиться атмосферой мы можем благодаря лукбуку. Этой весной выбираем простые, но заметные кольца и крученые серьги-кольца (совсем не типичные – смотри в галерее).

Moscow Fashion Week

Московская неделя моды отменилась из-за коронавируса. Но организаторы нашли, как поддержать участников и сделали съемку, в которую вошли образы из новых коллекций российских дизайнеров. Место съемки – Гостиный Двор, где проходила большая часть показов, а объект внимания – тенденции будущей осени.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

BATYCHEСK Идея бренда пришла его создательнице Полине Батычек на экзотическом острове, где все пропитано идеей свободы. Она же – главный тренд в развитии мировой моды. При этом свобода коллекции BATYCHEСK выглядит нежно и женственно – платья в стиле бохо, свободные шорты и комфортные блузки. Хочешь – иди в офис, хочешь – катайся на байке. Одна из главных концепция бренда – разумное потребление и забота о планете, то есть минимум универсальных вещей из натуральных материалов. Kalmanovich Если в жизни недостает шика и роскоши, ищи его в коллекции Юлии Калманович. Дизайнер вдохновлялась американской звездой Дианой Росс – иконой элегантности и гламура. Силуэты навеяны 70-ми и 80-ми, но старый Голливуд прочитан современно. Смелые объемные рукава, квадратные декольте и блеск (много блеска!) – вот что точно стоит добавить в свой гардероб в ближайший год. «Сахарок» Весной особенно хочется порадовать себя и добавить в образ значимых мелочей. Магазин украшений «Сахарок» представили новую коллекцию и позволили нам немного попутешествовать – Париж пока закрыт для туристов, но насладиться атмосферой мы можем благодаря лукбуку. Этой весной выбираем простые, но заметные кольца и крученые серьги-кольца (совсем не типичные – смотри в галерее). Moscow Fashion Week Московская неделя моды отменилась из-за коронавируса. Но организаторы нашли, как поддержать участников и сделали съемку, в которую вошли образы из новых коллекций российских дизайнеров. Место съемки – Гостиный Двор, где проходила большая часть показов, а объект внимания – тенденции будущей осени. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика