Комбинезон, миди и костюм-пижама: как одеваться, если на улице еще холодно - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Комбинезон, миди и костюм-пижама: как одеваться, если на улице еще холодно - «Я и Мода»



Комбинезон, миди и костюм-пижама: как одеваться, если на улице еще холодно - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Akhmadullina Dreams

Новая весенне-летняя коллекция российского дизайнера снова посвящена волшебному миру и романтике. Кажется, в линейке запросто можно отыскать вещи для универсальной капсулы. Обрати внимание на платья разных силуэтов – от простых, но элегантных до женственных, свитшоты и футболки с акварельными принтами и, разумеется брючные костюмы (жакет оверсайз – главный маст-хэв сезона).

Laroom

Меньше романтики и больше аристократизма ищи в новой коллекции российского бренда Laroom: дизайнер Евгения Легкодымова вдохновлялась образами актрисы и княгини Монако Грейс Келли. Мы без ума от однобортных тренчей, пальто с запахом, топов с открытой спиной, кюлот, юбок-гофре и комбинезонов. Присмотрись и к авторским принтам бренда: они символизируют успех и богатство.

В общем, если устала от ugly fashion – срочно листай лукбук.

Street Beat и Nike Air Max 90

Главная обувь современности – кроссовки (и уже пора присмотреть себе пару на весну). Магазин кроссовок и кед Street Beat посвятил новую съемку с Elvira T и KYIVSTONER долгожданному перевыпуску Nike Air Max 90 (модели кроссовок, ставшей уже легендарной и даже воспетой многими музыкантами). Новые «эйрмаксы» адаптированы для повседневной жизни, но сохранили элементы оригинальной беговой модели 90-х.

Обязательно посмотри лукбук и обрати внимание: голые щиколотки больше не в моде (как минимум до лета), так что любую короткую обувь дополняй оригинальными носками.

Poison Drop

фотографиифотографиифотографии

Ну и конечно же не забываем про украшения – именно их видно, даже если ты укутаешься в самые объемные шарф и пуховик на свете. Мультибрендовый бутик Poison Drop посвятили съемку с новинками трем историям любви. В первую очередь стоит рассмотреть подвески-пули (с надписями «Слишком много любви может убить тебя»), браслеты и кольца в виде спичек и парные подвески.

«Сахарок»

И еще одна съемка от российского бутика дизайнерских украшений (а заодно и одноименного бренда). «Сахарок» вдохновлялись красивой историей любви на черно-белых фото Джейн Биркин и Сержа Генсбура конца 60-х и начала 70-х годов. Наше самое любимое – нетривиальные серьги: с жемчугом на тонкой проволоке или зелеными змеями.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

Akhmadullina Dreams Новая весенне-летняя коллекция российского дизайнера снова посвящена волшебному миру и романтике. Кажется, в линейке запросто можно отыскать вещи для универсальной капсулы. Обрати внимание на платья разных силуэтов – от простых, но элегантных до женственных, свитшоты и футболки с акварельными принтами и, разумеется брючные костюмы (жакет оверсайз – главный маст-хэв сезона). Laroom Меньше романтики и больше аристократизма ищи в новой коллекции российского бренда Laroom: дизайнер Евгения Легкодымова вдохновлялась образами актрисы и княгини Монако Грейс Келли. Мы без ума от однобортных тренчей, пальто с запахом, топов с открытой спиной, кюлот, юбок-гофре и комбинезонов. Присмотрись и к авторским принтам бренда: они символизируют успех и богатство. В общем, если устала от ugly fashion – срочно листай лукбук. Street Beat и Nike Air Max 90 Главная обувь современности – кроссовки (и уже пора присмотреть себе пару на весну). Магазин кроссовок и кед Street Beat посвятил новую съемку с Elvira T и KYIVSTONER долгожданному перевыпуску Nike Air Max 90 (модели кроссовок, ставшей уже легендарной и даже воспетой многими музыкантами). Новые «эйрмаксы» адаптированы для повседневной жизни, но сохранили элементы оригинальной беговой модели 90-х. Обязательно посмотри лукбук и обрати внимание: голые щиколотки больше не в моде (как минимум до лета), так что любую короткую обувь дополняй оригинальными носками. Poison DropфотографиифотографиифотографииНу и конечно же не забываем про украшения – именно их видно, даже если ты укутаешься в самые объемные шарф и пуховик на свете. Мультибрендовый бутик Poison Drop посвятили съемку с новинками трем историям любви. В первую очередь стоит рассмотреть подвески-пули (с надписями «Слишком много любви может убить тебя»), браслеты и кольца в виде спичек и парные подвески. «Сахарок» И еще одна съемка от российского бутика дизайнерских украшений (а заодно и одноименного бренда). «Сахарок» вдохновлялись красивой историей любви на черно-белых фото Джейн Биркин и Сержа Генсбура конца 60-х и начала 70-х годов. Наше самое любимое – нетривиальные серьги: с жемчугом на тонкой проволоке или зелеными змеями. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика