7 причин не сидеть дома в дождь - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 причин не сидеть дома в дождь - «Я и Мода»



7 причин не сидеть дома в дождь - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
И да, новое платье — это официальная причина выйти из дома. Мы же девочки!

NNedre

Российский бренд «бланковой» одежды сначала зарекомендовал себя как главный streetwear-бренд Санкт-Петербурга с крутым базовым трикотажем, теперь работает с максимально широким ассортиментом, включая верхнюю одежду. Сейчас бренд взял курс на Москву и открыл первый магазин NNedre в Москве — на «Хлебозаводе».

Новая коллекция женской одежды стала, по словам Нелли, самой личной и женственной за историю бренда. «Мы чувствуем, что повзрослели, как и наша аудитория, поэтому в коллекции появились вещи, которые наденешь, когда хочется выглядеть, возможно, чуть строже и серьезнее, чем еще вчера, но при этом ощущать себя так же комфортно и расслабленно, как в любимом свитшоте». 

SILVASHI

В этот раз дизайнер бренда Светлана Сильваши делает акцент на верхней одежде, но и помимо пальто и курток в ассортименте достаточно классических моделей брюк, юбок и платьев, что помогает собрать идеальный современный базовый гардероб. 

Portal

Красивые девушки в нарядной обуви доказывают, что лужи и дождь — это не повод остаться дома в выходные. Используй водоотталкивающие средства, чтобы в этом беспечном настроении не испортить обувь от российского бренда.

Юля Козлова x Юность

А вот сейчас постарайся не запутаться! Платформа Faces&Laces Locals совместно со студентами курса «Фотография в медиа» Школы Родченко подготовила мегаколлаборацию. Для своих выпускных работ каждый студент вместе с командой сайта выбрал один из локальных брендов, определил идею и стилистику, а затем спродюсировал и провел свою собственную модную съемку. 

Мы выбрали сочную историю о возрасте и невзрослении от бренда «Юность» и Юли Козловой.

Yulia Landysheva

Многие образы из коллекции сделаны по принципу day to night, они могут, как им и полагается, трансформироваться от делового к вечернему. Например, поверх блестящих платьев можно надеть свитера в офис, а вечером снять и отправиться на коктейль. Свитшоты «прячь» под пиджак, а к вечеру раскрывай всю суть наряда. 

Girl by Girlpower

Саша Маниович в коллаборации с брендом Girlpower создали коллекцию для второй линии марки — Girl by Girlpower. Это история о девушке, которая умеет из скромного базового гардероба сделать целый праздник.

Akhmadullina Dreams

Основа коллекции — сдержанные, но в то же время очень женственные вещи — закрытые романтические платья А-силуэта, юбки длиной ниже колена, брючные костюмы. Базовые свитеры, блузы, футболки все сплошь в глубоких оттенках, они дополнены принтами и ручными вышивками в виде сказочных животных и растений. Ну и кто тут самый модный на улице?

 


И да, новое платье — это официальная причина выйти из дома. Мы же девочки!NNedre Российский бренд «бланковой» одежды сначала зарекомендовал себя как главный streetwear-бренд Санкт-Петербурга с крутым базовым трикотажем, теперь работает с максимально широким ассортиментом, включая верхнюю одежду. Сейчас бренд взял курс на Москву и открыл первый магазин NNedre в Москве — на «Хлебозаводе». Новая коллекция женской одежды стала, по словам Нелли, самой личной и женственной за историю бренда. «Мы чувствуем, что повзрослели, как и наша аудитория, поэтому в коллекции появились вещи, которые наденешь, когда хочется выглядеть, возможно, чуть строже и серьезнее, чем еще вчера, но при этом ощущать себя так же комфортно и расслабленно, как в любимом свитшоте». SILVASHI В этот раз дизайнер бренда Светлана Сильваши делает акцент на верхней одежде, но и помимо пальто и курток в ассортименте достаточно классических моделей брюк, юбок и платьев, что помогает собрать идеальный современный базовый гардероб. Portal Красивые девушки в нарядной обуви доказывают, что лужи и дождь — это не повод остаться дома в выходные. Используй водоотталкивающие средства, чтобы в этом беспечном настроении не испортить обувь от российского бренда. Юля Козлова x Юность А вот сейчас постарайся не запутаться! Платформа Faces
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Oh, my - «Мода»..

02-мар, 14:12



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика