Как одеваются Курникова, Водянова и другие звезды без выраженной талии - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как одеваются Курникова, Водянова и другие звезды без выраженной талии - «Я и Мода»



Как одеваются Курникова, Водянова и другие звезды без выраженной талии - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Осиная талия – роскошь, о которой мечтают многие, но которая достается, к сожалению, далеко не всем. Причины могут быть разные – начиная с типа фигуры «прямоугольник» (узкие плечи и бедра) и заканчивая спортом, который сделал пресс слишком развитым и ликвидировал талию.

Большинство красоток знают об этой своей особенности и «рисуют» себе талию при помощи одежды. А кто-то, наоборот, подбирает образы, подчеркивающие фигуру.

Натали Портман

Еще во времена фильмов «Звездные войны» и «Черный лебедь» мы убедились, что у актрисы Натали Портман очень изящная атлетичная фигура. Звезда часто подбирает наряды по принципу «облегающий верх и широкий низ», активно использует пояса, носит обтягивающие водолазки с брюками-бананами, юбки и платья солнце-клеш и с пышным подолом.

Кира Найтли

Главное оружие Киры – приталенные платья А-силуэта или романтичные платья с пышными юбками. Актриса, тип фигуры которой – чистейший прямоугольник, когда-то совершала жестокие фэшн-провалы, выходя в свет в коротких топах, однако в последнее десятилетие выглядит на красных дорожках очень элегантно и женственно.

Анна Курникова

Теннисистка и фотомодель Анна Курникова – прекрасный пример того, как спорт может украсть талию. Девушка подбирает идеальные кэжуал-образы и рисует изгибы при помощи ремня или завязанной на поясе рубашки.

Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова носит платья с запахом, юбки А-силуэта и брюки с завышенной талией, а также использует пояса и ремешки.

Джессика Альба

В обиходе американской актрисы Джессики Альбы такие предметы гардероба, как юбки-трапеции и с высокой посадкой, приталенные жакеты и платья с широким подолом. И, надо сказать, это отличный выбор.

Кара Делевинь

А вот топ-модель с астеническим, мальчишеским телосложением Кара Делевинь совсем не заморачивается: она спокойно примеряет полупрозрачную одежду, облегающие платья и вещи с вырезом. А иногда и вовсе облачается в пиджаки оверсайз и широкие брюки – там не то что талию, а грудь и бедра не различишь.

Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу тоже совсем не стесняется того, что в обтягивающих или, наоборот, свободных неприталенных платьях ее фигура смотрится не так аппетитно, как могла бы, выбирай звезда наряды по принципу «плечи и бедра шире зоны талии». 

Хайди Клум

На счету немецкой супермодели и актрисы Хайди Клум не одна фэшн-неудача, а все из-за того, что звезда при отсутствии талии любит пощеголять в облегающих платьях или, наоборот, прячет фигуру в безразмерные балахоны. Где же золотая середина? Впрочем, мы обожаем харизматичную Хайди, чтобы она ни надела.

Линдси Лохан

Скандалистку и провокаторшу Линдси Лохан совершенно не заботит мнение других. Душа просит почаще наряжаться в обтягивающее. Значит, так тому и быть!


Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, instagram.com

Осиная талия – роскошь, о которой мечтают многие, но которая достается, к сожалению, далеко не всем. Причины могут быть разные – начиная с типа фигуры «прямоугольник» (узкие плечи и бедра) и заканчивая спортом, который сделал пресс слишком развитым и ликвидировал талию. Большинство красоток знают об этой своей особенности и «рисуют» себе талию при помощи одежды. А кто-то, наоборот, подбирает образы, подчеркивающие фигуру. Натали Портман Еще во времена фильмов «Звездные войны» и «Черный лебедь» мы убедились, что у актрисы Натали Портман очень изящная атлетичная фигура. Звезда часто подбирает наряды по принципу «облегающий верх и широкий низ», активно использует пояса, носит обтягивающие водолазки с брюками-бананами, юбки и платья солнце-клеш и с пышным подолом. Кира Найтли Главное оружие Киры – приталенные платья А-силуэта или романтичные платья с пышными юбками. Актриса, тип фигуры которой – чистейший прямоугольник, когда-то совершала жестокие фэшн-провалы, выходя в свет в коротких топах, однако в последнее десятилетие выглядит на красных дорожках очень элегантно и женственно. Анна Курникова Теннисистка и фотомодель Анна Курникова – прекрасный пример того, как спорт может украсть талию. Девушка подбирает идеальные кэжуал-образы и рисует изгибы при помощи ремня или завязанной на поясе рубашки. Наталья Водянова Супермодель Наталья Водянова носит платья с запахом, юбки А-силуэта и брюки с завышенной талией, а также использует пояса и ремешки. Джессика Альба В обиходе американской актрисы Джессики Альбы такие предметы гардероба, как юбки-трапеции и с высокой посадкой, приталенные жакеты и платья с широким подолом. И, надо сказать, это отличный выбор. Кара Делевинь А вот топ-модель с астеническим, мальчишеским телосложением Кара Делевинь совсем не заморачивается: она спокойно примеряет полупрозрачную одежду, облегающие платья и вещи с вырезом. А иногда и вовсе облачается в пиджаки оверсайз и широкие брюки – там не то что талию, а грудь и бедра не различишь. Гвинет Пэлтроу Актриса Гвинет Пэлтроу тоже совсем не стесняется того, что в обтягивающих или, наоборот, свободных неприталенных платьях ее фигура смотрится не так аппетитно, как могла бы, выбирай звезда наряды по принципу «плечи и бедра шире зоны талии». Хайди Клум На счету немецкой супермодели и актрисы Хайди Клум не одна фэшн-неудача, а все из-за того, что звезда при отсутствии талии любит пощеголять в облегающих платьях или, наоборот, прячет фигуру в безразмерные балахоны. Где же золотая середина? Впрочем, мы обожаем харизматичную Хайди, чтобы она ни надела. Линдси Лохан Скандалистку и провокаторшу Линдси Лохан совершенно не заботит мнение других. Душа просит почаще наряжаться в обтягивающее. Значит, так тому и быть! Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, instagram.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика