7 способов подчеркнуть талию, даже если ее совсем нет - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 способов подчеркнуть талию, даже если ее совсем нет - «Я и Мода»



7 способов подчеркнуть талию, даже если ее совсем нет - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото и узнай, какие плюс-сайз модели учат одеваться. А ниже читай, как подчеркнуть талию:

фотографиифотографиифотографии

Всемогущие пояса и ремни

Самый очевидный вариант обозначить талию – конечно, пояс. С этой задачей справятся пояса любой ширины, текстуры и цвета. К примеру, широкий ремень поможет тебе не потеряться в объемном свитере или пиджаке оверсайз, а тонкий поясок поверх платья сделает акцент на талии. Самое главное – не делать такой акцент на уже облегающих вещах: это смотрится неактуально.

Объем снизу

С задачей прекрасно справляется юбка А-силуэта (клеш, колокол): она скрадывает объем живота, прячет широкие бедра и полные ноги, а в сочетании с обтягивающим верхом идеально корректирует фигуру, сужая талию.

Крой с запахом

У одежды такого типа есть целая куча достоинств – мало того, что пиджаки, платья и блузки с запахом выглядят очень элегантно и комфортно носятся, они еще и настоящая находка для визуальной коррекции фигуры типа «груша» (когда плечи и грудь более узкие, чем бедра). V-образный вырез формирует идеальные пропорции фигуры, а линия запаха отлично подчеркивает талию.

Волшебная баска

Этот элемент декора не только визуально сужает талию, но также отвлекает внимание от крупных бедер и скрывает живот. Баска может украшать юбку, пиджак и даже платье. Актуально будет выглядеть отдельная от вещей баска (или даже фартук) – это, кстати, один из трендов весны.

Завышенная талия

Высокая посадка у юбок и брюк – безумно красиво и женственно, а главное – это прекрасный способ скрыть отсутствие талии! Юбку-карандаш или джинсы mom’s с завышенной талией можно сочетать как с коротким топом, так и с объемным джемпером.

Хитрые узоры

Правильно подобранный рисунок на платье способен сделать тебя стройнее и значительно сузить талию. Например, вертикальные полоски на одежде – беспроигрышный вариант, который даже помогает визуально прибавить несколько сантиметров в росте. А темные вставки по бокам платья просто созданы, чтобы сделать женскую фигуру сексуальной, не только замаскировав лишний объем в области талии, но и сделав бедра округлыми. Чем контрастнее вставки, тем сильнее эффект иллюзии.

Игра в контраст

Суть в том, чтобы талия находилась между двумя тонами – для визуального подчеркивания необходимы контрастные верх и низ. А сочетания цветов зависят от фантазии: нужный эффект обеспечат белый с черным, персиковый с мятным, песочный с красным и многие-многие другие варианты.


Марина Яковлева

Жми на фото и узнай, какие плюс-сайз модели учат одеваться. А ниже читай, как подчеркнуть талию: фотографиифотографиифотографииВсемогущие пояса и ремни Самый очевидный вариант обозначить талию – конечно, пояс. С этой задачей справятся пояса любой ширины, текстуры и цвета. К примеру, широкий ремень поможет тебе не потеряться в объемном свитере или пиджаке оверсайз, а тонкий поясок поверх платья сделает акцент на талии. Самое главное – не делать такой акцент на уже облегающих вещах: это смотрится неактуально. Объем снизу С задачей прекрасно справляется юбка А-силуэта (клеш, колокол): она скрадывает объем живота, прячет широкие бедра и полные ноги, а в сочетании с обтягивающим верхом идеально корректирует фигуру, сужая талию. Крой с запахом У одежды такого типа есть целая куча достоинств – мало того, что пиджаки, платья и блузки с запахом выглядят очень элегантно и комфортно носятся, они еще и настоящая находка для визуальной коррекции фигуры типа «груша» (когда плечи и грудь более узкие, чем бедра). V-образный вырез формирует идеальные пропорции фигуры, а линия запаха отлично подчеркивает талию. Волшебная баска Этот элемент декора не только визуально сужает талию, но также отвлекает внимание от крупных бедер и скрывает живот. Баска может украшать юбку, пиджак и даже платье. Актуально будет выглядеть отдельная от вещей баска (или даже фартук) – это, кстати, один из трендов весны. Завышенная талия Высокая посадка у юбок и брюк – безумно красиво и женственно, а главное – это прекрасный способ скрыть отсутствие талии! Юбку-карандаш или джинсы mom’s с завышенной талией можно сочетать как с коротким топом, так и с объемным джемпером. Хитрые узоры Правильно подобранный рисунок на платье способен сделать тебя стройнее и значительно сузить талию. Например, вертикальные полоски на одежде – беспроигрышный вариант, который даже помогает визуально прибавить несколько сантиметров в росте. А темные вставки по бокам платья просто созданы, чтобы сделать женскую фигуру сексуальной, не только замаскировав лишний объем в области талии, но и сделав бедра округлыми. Чем контрастнее вставки, тем сильнее эффект иллюзии. Игра в контраст Суть в том, чтобы талия находилась между двумя тонами – для визуального подчеркивания необходимы контрастные верх и низ. А сочетания цветов зависят от фантазии: нужный эффект обеспечат белый с черным, персиковый с мятным, песочный с красным и многие-многие другие варианты. Марина Яковлева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика