Один в один: где купить культовые сумки сезона в 60 раз дешевле - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Один в один: где купить культовые сумки сезона в 60 раз дешевле - «Я и Мода»



Один в один: где купить культовые сумки сезона в 60 раз дешевле - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Чтобы быть стильным, много денег не нужно, но иногда все-таки хочется заиметь брендовую вещь, которую видела у любимых звезд и в инстаграмах (вот только работать на нее полгода вряд ли входит в планы). Подделку покупать не стоит в любом случае! Мы нашли, чем можно заменить самые популярные сумки, которые будут актуальны и в 2020 году.

Сумка-пельмешка


Клатч Bottega Veneta Pouch, 151 500 рублейСумка с зажимами, Lime, 2 599 рублей

Бренд Bottega Veneta сменил концепцию и стал одним из самых популярных в 2019 году. Больше всего звезды и модницы мечтали о большом клатче Pouch (например, у Рози Хантингтон-Уайтли таких сразу несколько — в разных цветах). Отыскать в продаже «пельмешку», как ее быстро прозвали, нелегко, но если получится, отдать придется около 150 тысяч рублей.

Сумка-подушка


MAISON MARGIELA Glam Slam, 105 713 рублейБольшая стеганая сумка, ZARA, 2 999 рублей

В прошлом году Джон Гальяно создал для MAISON MARGIELA сразу несколько уютных аксессуаров: например, пуховики-одеяла и сумки-подушки. Модель называется Glam Slam и выпущена в нескольких размерах. Средняя обойдется примерно в 106 тысяч рублей.

Мини-сумка


JACQUEMUS мини-сумка Le Chiquito, 35 238 рублейСумка с закругленным клапаном и съемным ремешком ASOS DESIGN, 790 рублей

Удивительно, но микросумки стали большим трендом и прославили бренд Jacquemus даже среди далеких от модного мира людей. В сумку Le Chiquito едва ли поместится даже телефон (но есть малышки еще меньше), а стоит она примерно 38 тысяч рублей.

Сумка с фирменным принтом


GUCCI Dionysus GG Supreme small, 136 000 рублейСумка-багет из жаккарда, Mango, 2 799 рублей

И еще одна невероятно популярная модель – Dionysus от Gucci. Сумка выглядит просто и подойдет к любому образу (но почему модницам приглянулась именно она, мы так и не поняли). Модель в самом маленьком размере стоит около 136 тысяч рублей (а еще придется ждать доставку и оплатить таможенные пошлины).

Круглая стеганая сумка


SAINT LAURENT круглая стеганая сумка, 62 842 рублейH&M, 1 099 рублей

Лаконичная малышка от SAINT LAURENT мелькает и на красных дорожках у звезд, и в инстаграмах самых модных блогеров. Стоит модель на порядок дешевле остальных it-bags, но все равно дорого — около 60 тысяч рублей. Если узнаваемый логотип непринципиален, можно найти замену.


Елена Нечаева

Чтобы быть стильным, много денег не нужно, но иногда все-таки хочется заиметь брендовую вещь, которую видела у любимых звезд и в инстаграмах (вот только работать на нее полгода вряд ли входит в планы). Подделку покупать не стоит в любом случае! Мы нашли, чем можно заменить самые популярные сумки, которые будут актуальны и в 2020 году. Сумка-пельмешка Клатч Bottega Veneta Pouch, 151 500 рублей Сумка с зажимами, Lime, 2 599 рублей Бренд Bottega Veneta сменил концепцию и стал одним из самых популярных в 2019 году. Больше всего звезды и модницы мечтали о большом клатче Pouch (например, у Рози Хантингтон-Уайтли таких сразу несколько — в разных цветах). Отыскать в продаже «пельмешку», как ее быстро прозвали, нелегко, но если получится, отдать придется около 150 тысяч рублей. Сумка-подушка MAISON MARGIELA Glam Slam, 105 713 рублей Большая стеганая сумка, ZARA, 2 999 рублей В прошлом году Джон Гальяно создал для MAISON MARGIELA сразу несколько уютных аксессуаров: например, пуховики-одеяла и сумки-подушки. Модель называется Glam Slam и выпущена в нескольких размерах. Средняя обойдется примерно в 106 тысяч рублей. Мини-сумка JACQUEMUS мини-сумка Le Chiquito, 35 238 рублей Сумка с закругленным клапаном и съемным ремешком ASOS DESIGN, 790 рублей Удивительно, но микросумки стали большим трендом и прославили бренд Jacquemus даже среди далеких от модного мира людей. В сумку Le Chiquito едва ли поместится даже телефон (но есть малышки еще меньше), а стоит она примерно 38 тысяч рублей. Сумка с фирменным принтом GUCCI Dionysus GG Supreme small, 136 000 рублей Сумка-багет из жаккарда, Mango, 2 799 рублей И еще одна невероятно популярная модель – Dionysus от Gucci. Сумка выглядит просто и подойдет к любому образу (но почему модницам приглянулась именно она, мы так и не поняли). Модель в самом маленьком размере стоит около 136 тысяч рублей (а еще придется ждать доставку и оплатить таможенные пошлины). Круглая стеганая сумка SAINT LAURENT круглая стеганая сумка, 62 842 рублей H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика