Вещь дня: круглая сумка - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Вещь дня: круглая сумка - «Я и Мода»



Вещь дня: круглая сумка - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Герой сегодняшнего дня — сумка круглой формы. Вот где пригодятся бессонные ночи, проведенные за домашкой по геометрии.

Признаем, что круглая сумка — не самый практичный вариант: в нее не поместится много мелочей, но для ключей от дома, помады и телефона места хватит. Главное, не раздувай крутую сумку в ширину — она сразу станет выглядеть, как удав, проглотивший слона.

Сумка Boohoo; Style du Monde

Сумка такой формы собьет спесь с самого вылизанного и делового образа (а иногда это жизненно необходимо) и сможет сделать немного дерзким и по-детски непосредственным даже самый мрачный и строгий костюм.

Как выбрать сумку

Тут ты сможешь узнать, как и когда маленькие сумки ворвались в моду, а вот здесь проверить свое чутье и подсмотреть, какие формы сумок актуальнее всего этой осенью. 


Герой сегодняшнего дня — сумка круглой формы. Вот где пригодятся бессонные ночи, проведенные за домашкой по геометрии.Признаем, что круглая сумка — не самый практичный вариант: в нее не поместится много мелочей, но для ключей от дома, помады и телефона места хватит. Главное, не раздувай крутую сумку в ширину — она сразу станет выглядеть, как удав, проглотивший слона. Сумка Boohoo; Style du Monde Сумка такой формы собьет спесь с самого вылизанного и делового образа (а иногда это жизненно необходимо) и сможет сделать немного дерзким и по-детски непосредственным даже самый мрачный и строгий костюм. Как выбрать сумку Тут ты сможешь узнать, как и когда маленькие сумки ворвались в моду, а вот здесь — проверить свое чутье и подсмотреть, какие формы сумок актуальнее всего этой осенью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика