6 модных правил первой леди Украины 42-летней Елены Зеленской - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

6 модных правил первой леди Украины 42-летней Елены Зеленской - «Я и Мода»



6 модных правил первой леди Украины 42-летней Елены Зеленской - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



С самого первого момента появления Елены Зеленской вместе со своим мужем на публике, стало ясно: у Мелании Трамп и Брижит Макрон появилась серьезная конкурентка.

До объявления результатов президентского голосования о ней мало кто знал. Елена находилась в тени своего мужа и была идеальной супругой: той, которая несмотря ни на что будет рядом со своим мужем, поддерживая его и помогая во всем. Возможно, именно из-за того, что она нечасто появлялась на публике, стиль Зеленской не представлял особого интереса для журналистов и не имел своих отличительных черт.

Все изменилось вместе со статусом первой леди, и весь мир сразу же узнал, что Елена Зеленская – настоящая икона стиля наших дней. Жми на фото, чтобы посмотреть ее образы, а ниже читай о главных секретах:

Минимализм

В гардеробе Елены Зеленской и раньше трудно было найти вещи ярких расцветок, а с получением статуса первой леди она вовсе от них отказалась. Никакого красного, фиолетового, розового или зеленого – только приглушенная гамма оттенков, предпочтение в которой отдается белым, пастельным и черным тонам. Единственное послабление, которое позволяет себе первая леди Украины – бросающаяся в глаза фурнитура, разбавляющая минимализм нарядов.

Бежевые оттенки

Нетрудно заметить, что бежевые оттенки – фавориты в гардеробе первой леди. Эталонным примером, как носить цвет карамели можно считать образ, который Елена примерила в Брюсселе. Костюм-двойка с кюлотами от украинского бренда, базовая белая футболка и акцентная деталь в виде сумки.

Особенно можно отметить смелость Елены в выборе, ведь дополнила образ она не лодочками, а белыми кедами, тем самым доказав, что и в строгом протоколе есть место исключениям.

Черно-белая классика

Могут меняться времена, нравы и тренды, а классическое сочетание черного и белого будет оставаться в тренде всегда. И, естественно, Елена быстро это уяснила и при каждом удобном случае стала применять модный прием при создании своих образов.

View this post on Instagram

Вчора в Берліні був насичений день, наповнений позитивними емоціями. Під час теплої зустрічі дружина Президента ФРН пані Ельке Бюденбендер поділилася своїм досвідом першої леді. Мені було дуже приємно отримати її дружню підтримку і декілька цікавих жіночих порад! Ми також обговорили можливість проведення року української культури в Німеччині. У палаці «Bellevue» до нас приєднались видатні українські митці, які працюють у Європі та США – тенор Дмитро Попов, диригент Кирило Карабиць та прима-балерина Яна Саленко. Я в захваті від наших талановитих співвітчизників і дуже пишаюсь, що наша сторона була представлена на зустрічі такою потужною командою талановитих українців, знаних у всьому світі!

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Чтобы наряд не получился слишком скучным, Зеленская играет с кроем и фасонами. Например, брюки она выбирает укороченного зауженного книзу силуэта, а блузу – слегка оверсайз кроя. И строгая стилистика выдержана, да и образ смотрится, что называется, too trendy.

Отечественные бренды

View this post on Instagram

#лігасміху #лигасмеха

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Несмотря на то, что статус «первой леди» позволяет Зеленской носить вещи мировых брендов из самых последних коллекций, этого делать она не спешит, поддерживая отечественную fashion-индустрию, которая в настоящий момент развивается семимильными шагами.

В любимчиках у Елены значатся Артем Климчук и его одноименный бренд, в костюме которого она появилась в день инаугурации президента, бренд Six., созданный в 2017 году Юлией Богдан, а также марка аксессуаров Guzema, отличающаяся своим минималистичным исполнением.

Оверсайз

View this post on Instagram

Сьогодні з офіційним візитом в Естонії. Крім запланованих протокольних заходів, маю намір відвідати пологовий будинок Східно-Талліннської центральної лікарні та ознайомитися з особливостями догляду за породіллями й новонародженими. Впевнена, отримаю цікавий досвід, який зможе стати корисним в українських реаліях. Також зустрінуся з учителями та учнями Української недільної школи «Надія» та поспілкуюся з українською громадою Естонії ?? ??

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Да, стиль первых леди не терпит никаких послаблений. Однако Елена и тут находит хитрые уловки, чтобы обойти правила и носить ультрамодные силуэты и фасоны. Например, она – любительница силуэта оверсайз, который, правда, предпочитает лишь в верхней одежде. Чаще всего ее можно заметить на публике в длинных моделях свободного кроя, выполненных в пастельных тонах. Не станем и говорить, что подобный силуэт смотрится актуально и освежает даже самый строгий образ.

Натуральный макияж

View this post on Instagram

Дорогі підписники! ? Мені хочеться якнайбільше ділитися з вами нашими з командою задумами та перемогами, розповідати, що вдається, а що не дуже, бачити вашу підтримку та чути критику (конструктивну?) і знати, що ви зі мною. ? Тож шукайте мою сторінку olenazelenska.official у , де більше простору для тексту та роздумів. Instagram хочу розвантажити від лонгрідів і залишити тут найцінніше – емоції. ? Чекаю на вас у FB! ?

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Будучи сторонницей минимализма, Елена и в макияже остается верной сама себе. Никаких ярких губ или насыщенных смоки – визажисты делают ставку на естественность и природную красоту Зеленской, отдавая предпочтение блескам нейтральных тонов, а также прорисовывая ресничный контур, что придает большую выразительность взгляду Елены.



Андрей КоржФото: Сайт Президента Украины, rexfeatures.com, apimages.com, legion-media.ru

С самого первого момента появления Елены Зеленской вместе со своим мужем на публике, стало ясно: у Мелании Трамп и Брижит Макрон появилась серьезная конкурентка. До объявления результатов президентского голосования о ней мало кто знал. Елена находилась в тени своего мужа и была идеальной супругой: той, которая несмотря ни на что будет рядом со своим мужем, поддерживая его и помогая во всем. Возможно, именно из-за того, что она нечасто появлялась на публике, стиль Зеленской не представлял особого интереса для журналистов и не имел своих отличительных черт. Все изменилось вместе со статусом первой леди, и весь мир сразу же узнал, что Елена Зеленская – настоящая икона стиля наших дней. Жми на фото, чтобы посмотреть ее образы, а ниже читай о главных секретах: Минимализм В гардеробе Елены Зеленской и раньше трудно было найти вещи ярких расцветок, а с получением статуса первой леди она вовсе от них отказалась. Никакого красного, фиолетового, розового или зеленого – только приглушенная гамма оттенков, предпочтение в которой отдается белым, пастельным и черным тонам. Единственное послабление, которое позволяет себе первая леди Украины – бросающаяся в глаза фурнитура, разбавляющая минимализм нарядов. Бежевые оттенки View this post on Instagram Прибули з робочим візитом до Сполучених Штатів Америки????Попереду – три дуже насичені дні та виступ Володимира на 74-й сесії Генасамблеї ООН A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on Sep 24, 2019 at 5:53am PDT Нетрудно заметить, что бежевые оттенки – фавориты в гардеробе первой леди. Эталонным примером, как носить цвет карамели можно считать образ, который Елена примерила в Брюсселе. Костюм-двойка с кюлотами от украинского бренда, базовая белая футболка и акцентная деталь в виде сумки. View this post on Instagram Брюссель. Перший закордонний візит. Сьогодні мала можливість насолодитися чарівним містом та слідкувала за перебігом офіційних зустрічей Володимира. Хочу подякувати за гостинність дружині Глави Місії України при НАТО Інні Пристайко та дружині Посла України в Бельгії Тамарі Точицькій.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика