Такая разная первая леди: Елена Зеленская украсила три обложки глянца в разных образах - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Такая разная первая леди: Елена Зеленская украсила три обложки глянца в разных образах - «Я и Отдых»



Такая разная первая леди: Елена Зеленская украсила три обложки глянца в разных образах - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Такая разная первая леди: Елена Зеленская украсила три обложки глянца в разных образах - «Я и Отдых»


Лицом декабрьского номера Vogue стала первая леди Украины Елена Зеленская: она украсит сразу три обложки выпуска. Проект призван показать Елену в трех разных и одинаково важных ипостасях. Не меняя костюм, Елена предстала на обложках в образе первой леди государства, мамы и жены, а также самой себя.





На первой обложке Елена стоит у окна, одетая в жакет и красную юбку от Prada. Выглядит супруга президента сдержанной, спокойной и безукоризненной, демонстрирует идеальную осанку и собранность. На втором снимке присутствует вся семья Елены: муж нежно обнимает ее за талию во время прогулки по саду, рядом шагают дочь и сын, а сама первая леди, оборачиваясь через плечо, нежно улыбается в камеру.Фотограф, работавший на съемке, рассказал, что сдержанная Елена мгновенно расцвела, когда на площадке появилась ее семья. Она много смеялась, обнимала детей и вела себя как мама, забыв о статусе первой леди страны.





На третьей обложке Елена вновь позирует в одиночестве, но она уже не выглядит строгой или собранной. Приподняв воротник пальто, первая леди Украины задорно улыбается в камеру и выглядит совершенно безмятежной.В издательстве рассказали, что задумали эту съемку, чтобы показать такую разную Елену, настоящую и искреннюю. Vogue надеется, что проект поможет увидеть, сколько ролей может исполнять одна женщина, оставаясь при этом очаровательной и элегантной.




Лицом декабрьского номера Vogue стала первая леди Украины Елена Зеленская: она украсит сразу три обложки выпуска. Проект призван показать Елену в трех разных и одинаково важных ипостасях. Не меняя костюм, Елена предстала на обложках в образе первой леди государства, мамы и жены, а также самой себя. На первой обложке Елена стоит у окна, одетая в жакет и красную юбку от Prada. Выглядит супруга президента сдержанной, спокойной и безукоризненной, демонстрирует идеальную осанку и собранность. На втором снимке присутствует вся семья Елены: муж нежно обнимает ее за талию во время прогулки по саду, рядом шагают дочь и сын, а сама первая леди, оборачиваясь через плечо, нежно улыбается в камеру.Фотограф, работавший на съемке, рассказал, что сдержанная Елена мгновенно расцвела, когда на площадке появилась ее семья. Она много смеялась, обнимала детей и вела себя как мама, забыв о статусе первой леди страны. На третьей обложке Елена вновь позирует в одиночестве, но она уже не выглядит строгой или собранной. Приподняв воротник пальто, первая леди Украины задорно улыбается в камеру и выглядит совершенно безмятежной.В издательстве рассказали, что задумали эту съемку, чтобы показать такую разную Елену, настоящую и искреннюю. Vogue надеется, что проект поможет увидеть, сколько ролей может исполнять одна женщина, оставаясь при этом очаровательной и элегантной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика