В моду вошли «водолазные костюмы». Как это выглядит - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В моду вошли «водолазные костюмы». Как это выглядит - «Я и Мода»



В моду вошли «водолазные костюмы». Как это выглядит - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В последнее время мода на оверсайз только набирает обороты. Бесформенная одежда даже превратилась в заявление: например, звезда недавней церемонии Grammy Билли Айлиш объясняет: так она сообщает миру и мужчинам, что не нужно воспринимать ее как сексуальный объект.

Но есть и другое мнение: например, Ники Минаж никогда не скрывала свою сексуальность, и на прошлой неделе с радостью поддержала новый тренд на ультраоблегающие костюмы с лосинами.

В своем профиле в инстаграме звезда выложила фото в комплекте от украинского бренда TTSWTRS. Ники выбрала обтягивающее боди за 25 100 рублей и легинсы за 19 800 рублей. И совсем не для занятия спортом, а для прогулки по Майами: костюм Минаж разбавила босоножками на шпильке и прозрачной акриловой сумочкой.

Кстати, образ Ники вполне могла подглядеть у другой звезды — российской: совсем недавно точно в таком же костюме певица Вера Брежнева появилась на обложке глянцевого журнала.

View this post on Instagram

Узнаете ? Я не устану вас удивлять ) и удивлять себя)) Чувствую себя юной хулиганкой , когда мне предлагают такие перевоплощения! ? Вашему вниманию ЛАБОРАТОРИЯ ВЕРЫ ? Обожаю журнал @flacon_magazine за смелость и креатив ? И благодарю любимую @alionadol за эти эмоции! Это всего лишь одно фото , остальные можно увидеть в журнале! Он уже в продаже !!! Фото: Анастасия Рябцова @anastasriaphoto Стиль: Ксения Дремина @xenia_dremina Makeup: Ника Кисляк @nikakislyak Прическа: Алексей Ярославцев @yaroslavtsev1 Сет Дизайнер: Максетт Прибылов @by_maxett Фокусы: Виталий Леснов @barfuture.ru Продюсер: Арина Ломтева @ari_volfson Ассистент фотографа: Алексей Салтыков, Сергей Бурняшев Ассистент стилиста: Александра Волкова @volkovaleksandra Ассистент сет дизайнера: Ник Шайтан @shaytaaaaan Ассистенты продюсера: Дарья Шиленкова @okolorave Далия Бакунова @luisbuduale Костюм @ttswtrs Как вам наш эксперимент ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Правда, в гардеробе у Ники подобный костюм совсем не один — например, на выходных она уже разгуливала в облегающем комплекте от Burberry.

Кроме Ники, свои формы не стесняется демонстрировать и модная блогерша Дженнифер Грейс. Ее подписчики сравнили образ с Эдвардом Нигма, Загадочником-суперзлодеем вселенной DC Comics из комиксов о Бэтмене.

View this post on Instagram

Cast me, Batman #Bane2point0

A post shared by Jennifer Grace (@thenativefox) on

Собрать такой же костюм несложно — достаточно отыскать облегающие лосины и боди (или топ). Кроме кроя важен принт — и Ники, и Дженнифер выбрали для себя костюмы с паттернами (а на костюме TTSWTRS изображено раздетое женское тело). Насколько такой образ будет уместно смотреть где-то, кроме спортзала, сказать сложно, но с тем, что он привлечет внимание, спорить глупо. А еще порадует противников оверсайза и бомж-стайла.

Оверсайз, кстати, тоже может выглядеть нелепо: жми на фото, чтобы посмотреть:



Елена Нечаева

В последнее время мода на оверсайз только набирает обороты. Бесформенная одежда даже превратилась в заявление: например, звезда недавней церемонии Grammy Билли Айлиш объясняет: так она сообщает миру и мужчинам, что не нужно воспринимать ее как сексуальный объект. Но есть и другое мнение: например, Ники Минаж никогда не скрывала свою сексуальность, и на прошлой неделе с радостью поддержала новый тренд на ультраоблегающие костюмы с лосинами. В своем профиле в инстаграме звезда выложила фото в комплекте от украинского бренда TTSWTRS. Ники выбрала обтягивающее боди за 25 100 рублей и легинсы за 19 800 рублей. И совсем не для занятия спортом, а для прогулки по Майами: костюм Минаж разбавила босоножками на шпильке и прозрачной акриловой сумочкой. Кстати, образ Ники вполне могла подглядеть у другой звезды — российской: совсем недавно точно в таком же костюме певица Вера Брежнева появилась на обложке глянцевого журнала. View this post on Instagram Узнаете ? Я не устану вас удивлять ) и удивлять себя)) Чувствую себя юной хулиганкой , когда мне предлагают такие перевоплощения! ? Вашему вниманию ЛАБОРАТОРИЯ ВЕРЫ ? Обожаю журнал @flacon_magazine за смелость и креатив ? И благодарю любимую @alionadol за эти эмоции! Это всего лишь одно фото , остальные можно увидеть в журнале! Он уже в продаже !!! Фото: Анастасия Рябцова @anastasriaphoto Стиль: Ксения Дремина @xenia_dremina Makeup: Ника Кисляк @nikakislyak Прическа: Алексей Ярославцев @yaroslavtsev1 Сет Дизайнер: Максетт Прибылов @by_maxett Фокусы: Виталий Леснов @barfuture.ru Продюсер: Арина Ломтева @ari_volfson Ассистент фотографа: Алексей Салтыков, Сергей Бурняшев Ассистент стилиста: Александра Волкова @volkovaleksandra Ассистент сет дизайнера: Ник Шайтан @shaytaaaaan Ассистенты продюсера: Дарья Шиленкова @okolorave Далия Бакунова @luisbuduale Костюм @ttswtrs Как вам наш эксперимент ? A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Dec 8, 2019 at 12:43am PST Правда, в гардеробе у Ники подобный костюм совсем не один — например, на выходных она уже разгуливала в облегающем комплекте от Burberry. View this post on Instagram A post shared by Barbie (@nickiminaj) on Feb 1, 2020 at 1:41pm PST Кроме Ники, свои формы не стесняется демонстрировать и модная блогерша Дженнифер Грейс. Ее подписчики сравнили образ с Эдвардом Нигма, Загадочником-суперзлодеем вселенной DC Comics из комиксов о Бэтмене. View this post on Instagram Cast me, Batman
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика