Гранде в «зефирном» платье и Айлиш в «наморднике»: звезды на «Грэмми 2020» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Гранде в «зефирном» платье и Айлиш в «наморднике»: звезды на «Грэмми 2020» - «Я как Звезда»



Гранде в «зефирном» платье и Айлиш в «наморднике»: звезды на «Грэмми 2020» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Лос-Анджелесе прошла 62-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». Традиционно звезды поражали воображение публики и коллег не только своими выступлениями, но и яркими необычными нарядами. По красной дорожке прошли Ариана Гранде, Билли Айлиш, Лиззо, Тесс Холидей, Оззи и Келли Осборн, Игги Поп, Алессандра Амбросио и многие другие.

Многие артисты пришли на церемонию парами — Гвен Стефани и Блейк Шелтон, Приянка Чопра и Ник Джонас, Хайди Клум и Том Каулитц, Софи Тернер и Джо Джонас, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Лана Дель Рей и ее возлюбленный-полицейский Шон Ларкин, которого певица впервые вывела в свет.

Одним из самых ярких женских образов церемонии стала Ариана Гранде, появившаяся на красной дорожке в пепельном «зефирном» платье Giambattista Valli. Билли Айлиш появилась на мероприятии в зеленом костюме Gucci, а фотографам позировала в любимом «аксессуаре» — маске-наморднике. Билли Портер поразил воображение гостей бирюзовым комбинезоном Baja East и оригинальной шляпой с раздвигающейся бахромой.

Триумфатором церемонии стала 18-летняя Билли Айлиш, которая получила премию «Грэмми», победив в пяти номинациях: «Запись года» и «Песня года» за хит Bad Guy, «Лучший вокальный поп-альбом» и «Альбом года» за релиз When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, а также признана лучшим новым исполнителем года.

31-летняя Лиззо, которая лидировала по количеству номинаций, завоевала три статуэтки: за лучшее вокальное поп-исполнение (песня Truth Hurts), лучшее традиционное R&B-выступление (хит Jerome) и лучший городской или современный альбом — Cuz I Love You (Deluxe).

Среди лауреатов «Грэмми» также были Lil Nas X, Билли Рэй Сайрус, Гари Кларк-младший, Росалия, Таня Такер и другие артисты.

Кто блистал на препати музыкальной премии, узнай из нашего материала.

 

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Rex/Fotodom.ru

В Лос-Анджелесе прошла 62-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». Традиционно звезды поражали воображение публики и коллег не только своими выступлениями, но и яркими необычными нарядами. По красной дорожке прошли Ариана Гранде, Билли Айлиш, Лиззо, Тесс Холидей, Оззи и Келли Осборн, Игги Поп, Алессандра Амбросио и многие другие. Многие артисты пришли на церемонию парами — Гвен Стефани и Блейк Шелтон, Приянка Чопра и Ник Джонас, Хайди Клум и Том Каулитц, Софи Тернер и Джо Джонас, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Лана Дель Рей и ее возлюбленный-полицейский Шон Ларкин, которого певица впервые вывела в свет. Одним из самых ярких женских образов церемонии стала Ариана Гранде, появившаяся на красной дорожке в пепельном «зефирном» платье Giambattista Valli. Билли Айлиш появилась на мероприятии в зеленом костюме Gucci, а фотографам позировала в любимом «аксессуаре» — маске-наморднике. Билли Портер поразил воображение гостей бирюзовым комбинезоном Baja East и оригинальной шляпой с раздвигающейся бахромой. Триумфатором церемонии стала 18-летняя Билли Айлиш, которая получила премию «Грэмми», победив в пяти номинациях: «Запись года» и «Песня года» за хит Bad Guy, «Лучший вокальный поп-альбом» и «Альбом года» за релиз When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, а также признана лучшим новым исполнителем года. 31-летняя Лиззо, которая лидировала по количеству номинаций, завоевала три статуэтки: за лучшее вокальное поп-исполнение (песня Truth Hurts), лучшее традиционное R
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика