Срочно повторить: тренды из 70-х, актуальные в 2020 году - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Срочно повторить: тренды из 70-х, актуальные в 2020 году - «Я и Мода»



Срочно повторить: тренды из 70-х, актуальные в 2020 году - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Блуза с бантом

Ни один сезон не обходится без блуз, которые становятся настоящим спасением при создании любого образа. Если говорить об эпохе 70-х с ее эклектикой и разнообразными течениями, останови свой выбор на модели с бантом, выполненной из гладкого атласа или шелка и дополненной свободными рукавами или жабо.

Носить подобные варианты можно по примеру Виктории Бекхэм: с расклешенными брюками и удлиненным жакетом, которые визуально вытянут образ и помогут нивелировать недостатки фигуры. Отлично такая блуза будет сочетаться и с джинсами темно-голубого цвета. Правда, в этом случае рекомендуем выбрать блузу свободного силуэта.

Брючные костюмы

Если ты не помнишь фильм Вуди Алена «Манхэттен», срочно пересмотри. Именно там Дайан Китон красуется в кадре в брючном костюме прямого кроя. Хочешь перенять модный трюк 70-х и пуститься во все тяжкие? Брючный костюм — лучшее для этого решение.

Носить подобные варианты можно как в офис, разбавляя строгость бытия классическими лодочками, или же на прогулку, дополняя костюмы любимыми белыми кроссовками или кедами.

Брюки-клеш

Главный тренд 70-х — несомненно, брюки-клеш. Только представь: модные, комфортные, практичные и универсальные — в те далекие годы клеш мечтала заполучить любая модница по всему миру. Подобный фасон брюк уместен в любой ситуации и в любое время года, именно поэтому они вновь начинают набирать популярность среди звезд и блогеров.

Осовременить забытый тренд поможет высокая посадка, которая подчеркнет стройную фигуру своей обладательницы. Можно немного побаловаться и создать образ в стиле Джейн Биркин: понадобятся всего лишь джинсы-клеш из синего денима в духе 1970-х, которые можно носить как с белой футболкой, так и со строгой блузой, а завершать образ пиджаком мужского кроя.

Этнические мотивы

Включать этнические мотивы в свои коллекции — дело непростое и довольно щекотливое: шаг влево, шаг вправо, и тут же можно получить обвинения в свой адрес по поводу неполиткорректности. Однако это не мешает дизайнерам снова и снова обращаться к культуре разных стран (например, африканских). Яркие принты, натуральные ткани, насыщенные оттенки и безграничная свобода выбора — поверь, незаметной ты точно не останешься.

Mix & Match

Девушки 70-х не боялись экспериментировать и носить все и сразу: микс стилей, принтов и фасонов не только помогал выделиться из толпы, но и заявить о себе как о натуре неординарной. И, если ты до сих пор думаешь, что мохнатая шуба ядовито-зеленого оттенка, шарф, контрастирующий на фоне неприглядной пестроты, свитер, позаимствованный у своего бойфренда, а еще футболка, винтажное платье или плетеная сумка — верх неприличия и безвкусицы нового поколения, значит, тебе срочно нужно пересмотреть снимки из 70-х. А затем пуститься во все тяжкие и надевать все вышеупомянутое, не рискуя прослыть фриком.

И еще интересное:

 

Андрей Корж

Блуза с бантом Ни один сезон не обходится без блуз, которые становятся настоящим спасением при создании любого образа. Если говорить об эпохе 70-х с ее эклектикой и разнообразными течениями, останови свой выбор на модели с бантом, выполненной из гладкого атласа или шелка и дополненной свободными рукавами или жабо. Носить подобные варианты можно по примеру Виктории Бекхэм: с расклешенными брюками и удлиненным жакетом, которые визуально вытянут образ и помогут нивелировать недостатки фигуры. Отлично такая блуза будет сочетаться и с джинсами темно-голубого цвета. Правда, в этом случае рекомендуем выбрать блузу свободного силуэта. Брючные костюмы Если ты не помнишь фильм Вуди Алена «Манхэттен», срочно пересмотри. Именно там Дайан Китон красуется в кадре в брючном костюме прямого кроя. Хочешь перенять модный трюк 70-х и пуститься во все тяжкие? Брючный костюм — лучшее для этого решение. Носить подобные варианты можно как в офис, разбавляя строгость бытия классическими лодочками, или же на прогулку, дополняя костюмы любимыми белыми кроссовками или кедами. Брюки-клеш Главный тренд 70-х — несомненно, брюки-клеш. Только представь: модные, комфортные, практичные и универсальные — в те далекие годы клеш мечтала заполучить любая модница по всему миру. Подобный фасон брюк уместен в любой ситуации и в любое время года, именно поэтому они вновь начинают набирать популярность среди звезд и блогеров. Осовременить забытый тренд поможет высокая посадка, которая подчеркнет стройную фигуру своей обладательницы. Можно немного побаловаться и создать образ в стиле Джейн Биркин: понадобятся всего лишь джинсы-клеш из синего денима в духе 1970-х, которые можно носить как с белой футболкой, так и со строгой блузой, а завершать образ пиджаком мужского кроя. Этнические мотивы Включать этнические мотивы в свои коллекции — дело непростое и довольно щекотливое: шаг влево, шаг вправо, и тут же можно получить обвинения в свой адрес по поводу неполиткорректности. Однако это не мешает дизайнерам снова и снова обращаться к культуре разных стран (например, африканских). Яркие принты, натуральные ткани, насыщенные оттенки и безграничная свобода выбора — поверь, незаметной ты точно не останешься. Mix
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика