Сумка в тон обуви (и остальному) снова актуальна - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Сумка в тон обуви (и остальному) снова актуальна - «Я и Мода»



Сумка в тон обуви (и остальному) снова актуальна - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Яна Фисти (@yanafisti), стилист и фэшн-блогер, делится с нами опытом и показывает, как носить не самые простые дизайнерские изобретения. Сегодня — о том, как сочетать сумки, украшения, одежду и обувь по цвету. И как интерпретировать тренды, чтобы мода превратилась в интеллектуальное приключение, а не слепое подражательство.

Долгое время все старательно заучивали стилистические правила: сначала — обувь в цвет сумке, затем — обувь не должна совпадать в оттенке с аксессуарами. Процесс этой модной «перестройки» проходил тяжело: только привыкнешь к одним правилам и соберешь по ним весь гардероб, так опять приходится запоминать новые. Но на протяжении нескольких сезонов дизайнеры показывали, что все эти модные устои давно канули в Лету и можно одеваться хоть с головы до ног в один оттенок или принт. Теперь это превратилось в большую тенденцию и, кажется, принесло еще больше головоломок. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Если твой шкаф сплошь состоит из нейтральных цветов, то никаких проблем: серая сумка к серому пальто подходят как влитые. Но что делать, если висит жакет в клетку и очень хочется следовать такой хитрой тенденции? Правильно — собирать пазл. Безусловно, можно облегчить себе жизнь и купить сразу «комплектом» у одного бренда, но какой в этом интерес, если можно усложнить задачу и героически ее решать? Поступок настоящей фэшионистки — это ходить по магазинам и собирать «мозаику». 

Леопард к леопарду, клетка к клетке, полоска к полоске — здесь определенно потребуется везение и зоркий глаз. Но если получится их соединить, то самый модный лук сезона обеспечен. Единственное, как и везде, нужна мера: облачиться полностью в питон, конечно, интересно, но есть риск действительно сойти за друзей класса пресмыкающихся. Тут уж шанс стилистического провала очень велик. Поэтому при сочетании вещей разбавляй образ лаконичными вещами, которые сбалансируют его. 

А если все-таки боишься ошибиться и пойти тернистой дорожкой, то выбирай сумку и верхнюю одежду одного цвета — за следование тенденции будет засчитано. 

К тому же никто не отменял и другой интерпретации: тон в тон могут быть брюки или юбка с выбранным аксессуаром, а также украшения. Главное в этом случае — сделать ставку на оттенок (а не на принт) в образе, чтобы это не превратилось в повседневное решение вроде банального клетчатого офисного костюма-тройки.

Больше интересных сочетаний ищи в галерее.

А тут читай:

– Как носить одежду с логотипами;

– Что можно, а что нельзя носить дома;

– Какое нижнее белье нравится мужчинам;

– Какие еще вещи (по мнению стилистов) уродуют женщин.


Яна Фисти (@yanafisti), стилист и фэшн-блогер, делится с нами опытом и показывает, как носить не самые простые дизайнерские изобретения. Сегодня — о том, как сочетать сумки, украшения, одежду и обувь по цвету. И как интерпретировать тренды, чтобы мода превратилась в интеллектуальное приключение, а не слепое подражательство.Долгое время все старательно заучивали стилистические правила: сначала — обувь в цвет сумке, затем — обувь не должна совпадать в оттенке с аксессуарами. Процесс этой модной «перестройки» проходил тяжело: только привыкнешь к одним правилам и соберешь по ним весь гардероб, так опять приходится запоминать новые. Но на протяжении нескольких сезонов дизайнеры показывали, что все эти модные устои давно канули в Лету и можно одеваться хоть с головы до ног в один оттенок или принт. Теперь это превратилось в большую тенденцию и, кажется, принесло еще больше головоломок. View this post on Instagram Обожаю контрасты?? Как вам
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика