Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода» » « Я - Женщина »

Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»



Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
45 лет — не повод с ног до головы облачиться в мрачные балахоны. Впрочем, одеваться, как студентка-второкурсница, тоже не стоит. рассказывает, каким принципам нужно следовать, составляя гардероб, если ваша цель — выглядеть моложе.

Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»

Особенно если вы — женщина с формами. Так, стилист Анжелика Юсуф советует «отказаться от мини-юбок и кожаных брюк, если размер больше 44-го русского, потому что то, что можно в 25, в 40 лет уже смешно». Однако это не значит, что ваш гардероб должен быть скучным. Не бойтесь вещей со сложным кроем или ярких цветов. Самое главное — научитесь их «укрощать», сочетая с более простой, повседневной, базовой одеждой.


Не покупайте одежду, обувь и сумки, которые выглядят дешево


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»

Да, иногда на распродажах или в секонд-хендах можно купить потрясающую вещь за копейки, однако, как правило, хорошее качество стоит немало. Но если в 20 вы могли себе позволить ходить в синтетических блузках и все равно сражали окружающих своей молодостью и красотой, то теперь настало время позаботиться о статусе и комфорте. Выбирайте одежду, которая скроена по хорошим лекалам и хорошо сидит, сшита из натуральных тканей — шелка, шерсти, хлопка, льна. Обращайте внимание и на фурнитуру — часто такой мелочи, как пряжка на туфлях или строчка на сумке, хватает для того, чтобы испортить весь образ.


Отдайте предпочтение светлым тонам


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»

Беда всех российских женщин — почти поголовная любовь к темным цветам в одежде. Они практичны, зато добавляют лет и подчеркивают морщины. Чистый белый цвет, кстати, также нежелателен, потому что на контрасте с ним лицо может выглядеть усталым. Зато голубой, серо-голубой, молочный, бежевый сразу сделают вас свежее.


Выбирайте «французскую длину» — чуть ниже колена


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»

Это касается как юбок и платьев, так и верхней одежды: пальто или меховых изделий. Например, шуба в пол гарантированно добавит вам лет!


Классика и минимализм должны стать вашими лучшими друзьями


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»

Чем меньше деталей — тем меньше шансов ошибиться, выглядеть неуместно или безвкусно. Прямые джинсы, хорошо сидящие на фигуре, блузки пастельных оттенков, платья-футляры и универсальные украшения (например, жемчуг) отлично впишутся в гардероб взрослой женщины, которая хочет выглядеть модно, нескучно, но при этом достойно.


Скажите твердое нет «старушечьим» сумкам и обуви


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»

Мы не призываем вас носить высокие шпильки — выбирайте удобные мокасины или лоферы, туфли-лодочки на невысоком каблуке с острым, но недлинным носком и современные сумки строгой формы из качественной кожи.


Еще больше статей об активной жизни вы найдете в группе в «Одноклассниках». Присоединяйтесь!


Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей - «Мода»


45 лет — не повод с ног до головы облачиться в мрачные балахоны. Впрочем, одеваться, как студентка-второкурсница, тоже не стоит. рассказывает, каким принципам нужно следовать, составляя гардероб, если ваша цель — выглядеть моложе.Избегайте подчеркнуто сексуальных, откровенных вещей Особенно если вы — женщина с формами. Так, стилист Анжелика Юсуф советует «отказаться от мини-юбок и кожаных брюк, если размер больше 44-го русского, потому что то, что можно в 25, в 40 лет уже смешно». Однако это не значит, что ваш гардероб должен быть скучным. Не бойтесь вещей со сложным кроем или ярких цветов. Самое главное — научитесь их «укрощать», сочетая с более простой, повседневной, базовой одеждой. Не покупайте одежду, обувь и сумки, которые выглядят дешево Да, иногда на распродажах или в секонд-хендах можно купить потрясающую вещь за копейки, однако, как правило, хорошее качество стоит немало. Но если в 20 вы могли себе позволить ходить в синтетических блузках и все равно сражали окружающих своей молодостью и красотой, то теперь настало время позаботиться о статусе и комфорте. Выбирайте одежду, которая скроена по хорошим лекалам и хорошо сидит, сшита из натуральных тканей — шелка, шерсти, хлопка, льна. Обращайте внимание и на фурнитуру — часто такой мелочи, как пряжка на туфлях или строчка на сумке, хватает для того, чтобы испортить весь образ. Отдайте предпочтение светлым тонам Беда всех российских женщин — почти поголовная любовь к темным цветам в одежде. Они практичны, зато добавляют лет и подчеркивают морщины. Чистый белый цвет, кстати, также нежелателен, потому что на контрасте с ним лицо может выглядеть усталым. Зато голубой, серо-голубой, молочный, бежевый сразу сделают вас свежее. Выбирайте «французскую длину» — чуть ниже колена Это касается как юбок и платьев, так и верхней одежды: пальто или меховых изделий. Например, шуба в пол гарантированно добавит вам лет! Классика и минимализм должны стать вашими лучшими друзьями Чем меньше деталей — тем меньше шансов ошибиться, выглядеть неуместно или безвкусно. Прямые джинсы, хорошо сидящие на фигуре, блузки пастельных оттенков, платья-футляры и универсальные украшения (например, жемчуг) отлично впишутся в гардероб взрослой женщины, которая хочет выглядеть модно, нескучно, но при этом достойно. Скажите твердое нет «старушечьим» сумкам и обуви Мы не призываем вас носить высокие шпильки — выбирайте удобные мокасины или лоферы, туфли-лодочки на невысоком каблуке с острым, но недлинным носком и современные сумки строгой формы из качественной кожи. Еще больше статей об активной жизни вы найдете в группе в «Одноклассниках». Присоединяйтесь!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика