10 модных способов пережить холода и не замерзнуть - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

10 модных способов пережить холода и не замерзнуть - «Я и Мода»



10 модных способов пережить холода и не замерзнуть - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Соскучились по лукбукам российских дизайнеров? Мы — да! И поэтому собрали в одном материале сразу 10 красивых съемок.

Gutseriev & Mаximova

Этот меховой бренд поддерживает патриотичные настроения —  при создании кутюрной коллекции дизайнеры вдохновились темой патриотизма. Любовь к родине, дух единства, осознание культурного и исторического величия — все это ты почувствуешь, как только облачишься в шубу-бушлат или меховой комбинезон.

Marie by Marie

Веришь ли ты в силу цвета? Дизайнеры этого российского бренда решили проверить и сделали новую коллекцию в красных оттенках. Женственные total look в ярко-красном подойдут для важного мероприятия, а образы в nude-оттенках станут идеальным решением для офиса — попробуй так одеться, а потом расскажи, пришлось ли сделать кондиционер похолоднее.

LO

Этот задорный и провокационный бренд придумал, как потешить веселого Кабана (мы привыкли называть его более утонченно Свиньей), и создал коллекцию из блесток, пайеток, переливов бархата и шелка, а еще веселые футболки со свинками-принцессами.

Forward и Денис Симачев

Российский бренд спортивной одежды, специализирующийся на экипировке Сборной России, открыл новую главу в истории компании, и сделал это вместе с главным «пацаном» российской моды. Вместе они пофантазировали на тему снегирей, российской зимы, девушек и даже вышли из своей зоны комфорта (хохломы и герба России).

Alena Akhmadullina Х Disney

История о Щелкунчике возвращается в новом прочтении! Новый фильм Disney «Щелкунчик и Четыре королевства» рассказывает о приключениях девушки Клары, которая отправилась на поиски особого ключа, который открывает подарок от мамы. Дальше рассказывать не будем, но попробуй угадать сюжет по красивым платьям от Алены Ахмадуллиной.

Daniil Antsiferov 

Даниил Анциферов предлагает перестать мерзнуть и отправиться в места потеплее, где носят туфли без колготок и платья без пальто (но красивые пальто все равно надевают — когда хочется создать новый образ). Об этом он недвусмысленно намекает в своей летней коллекции. 

Street Beat 

Спортивный образ жизни, наследие эпохи конструктивизма, преемственность поколений — тема новой съемки. В зимнем сезоне обрати внимание не только на кроссовки, но и на верхнюю одежду, брюки, толстовки и лаконичные футболки, аксессуары для холодного времени года. 

RUBAN

Самую яркую и насыщенную ночь года дизайнеры предлагают провести расслабленно — и встретить ее в нарядах из шелка, атласа и органзы, собранных в калейдоскоп плавных силуэтов. Не отступая от своей философии, Алиса и Юля Рубан оставляют за обладательницами новогодней капсулы возможность подстраивать ее под себя, меняя пропорции, глубину вырезов, высоту посадки и даже степень смелости образа.

Pastel

Этот российский бренд может скрасить даже самый холодный день свитерами с изображением картины известного художника или с иллюстрацией любимой сказки, а может быть, даже цветущими ландышами или пионами.


Соскучились по лукбукам российских дизайнеров? Мы — да! И поэтому собрали в одном материале сразу 10 красивых съемок.Gutseriev
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика