8 самых красивых мужчин-блогеров, на которых ты захочешь подписаться - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

8 самых красивых мужчин-блогеров, на которых ты захочешь подписаться - «Я и Мода»



8 самых красивых мужчин-блогеров, на которых ты захочешь подписаться - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Татьяна Тимофеева, стилист, fashion-блогер, основательница «Школы Шопинга» рассказывает, как совместить приятное с полезным: и на красивых мужчин любоваться целыми днями, и научиться подбирать стильные вещи для своего бойфренда. И все это взаимосвязано! Хочешь узнать, как? Ответ найдешь в статье.

В моем Instagram мы каждый день тренируем насмотренность. Что это и зачем оно надо? Это что-то вроде эффекта 25-го кадра. Когда быстренько пролистывая заботливо отобранные мною картинки, подписчицы со временем  начинают видеть, что модно, а что не модно, что стильно, а что «так уже не носят».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 27 Сен 2018 в 1:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По-моему, это нереально удобный лайфхак в наше перегруженное информацией и заботами время. Дел — на пару секунд. А эффект — космический!

Ты можешь устроить себе модную зарядку самостоятельно, подписавшись на блоги по интересующим тебя темам. Кстати говоря, выражение «выйти из зоны комфорта» работает и в случае с насмотренностью. Не стоит подписываться только на те странички, контент которых симпатичен и понятен. Оставь в подписках пару блогеров, которые тебя удивляют, а, может, и слегка возмущают.

Страшно признаться, сколько моих верных подписчиц начинали наше с ними виртуальное знакомство с чувства легкого раздражения. А иногда и не легкого, что уж там! Потому что не сразу понимали, что, зачем и почему я пишу. Не разделяли мою точку зрения и внутренне не соглашались. А соглашаться и НЕ надо! У всех должно быть свое  мнение. Но разные мнения и видения помогают нам переосмыслить свое, расти, развиваться и становиться лучше, краше и мудрее.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 1 Окт 2018 в 11:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Возвращаясь к теме тренировки хорошего вкуса, хочу показать подборку стильных мужчин-блогеров, подписавшись на которых, тебе будет гораздо приятнее открывать ленту своего Instagram. 

А если твой мужчина застанет тебя за рассматриванием пресса неприлично красивого Мариано Ди Вайо или татуировок Ника Вустера, вали все на меня! Скажи, что ты тренируешь насмотренность по рецепту «Школы Шопинга» и Татьяны Тимофеевой, чтобы разбираться в мужском стиле и гардеробе и стать персональным стилистом для любимого. 

И шутки шутками, а именно так и работает насмотренность! Через месяц ты будешь откуда-то четко знать, какие мужские брюки носить с этими кроссовками, какой платок подойдет к этому галстуку и как создать стильную небрежность легким движением руки. В общем, твой мужчина тебе еще спасибо скажет!

Итак, знакомимся с блогерами, у которых можно и нужно поучиться стилю!

Адам Галлахер @iamgalla 

Cтилист из Лос-Анджелеса. Одинаково круто носит джинсы со свитером и смокинг с бабочкой. Ведет блог о мужской моде iamgalla.com.  Хочешь любоваться красивыми фотографиями, присоединяйся к двухмиллионной армии подписчиков Адама в Instagram. А лучше отправляйся сразу в блог. Там тонны полезной информации о мужском стиле, трендах и шопинге. Полноценная рабочая инструкция, чтобы приодеть потом и своего любимого. 

Марсель Флорусс @marcelfloruss

Модель, танцор, совладелец обувного бренда AnkariFloruss, автор блога onedapperstreet.com и канала на YouTube One Dapper Street. У Марселя будем учиться сочетать приглушенные цвета и проделывать трюки со стильной многослойностью. 

Мариано ди Вайо @marianodivaio

Модный блогер и модель D&G, у которого 6 миллионов подписчиков! Шесть миллионов, Карл! А еще Мариано — образцовый муж и отец. Помимо отменно прокачанного пресса и умопомрачительной улыбки в его блоге тебя ждут сотни стильных луков на все случаи жизни.

Ник Вустер @nickwooster

Ты точно хотя бы раз видела фото Ника в модных сводках. Этот брутальный пятидесятивосьмилетний красавчик с татуировками — икона стритстайла. У Ника есть отдельная страница с «ожившими», как в свое время нога Анджелины Джоли, его самыми классными аутфитами @ nickwoosterfanpage. Подписываемся, вдохновляемся и не стесняемся подражать! 

Доменико Джанфрате @domenicogianfrate

Еще один седовласый модник с татуированными руками. Доменико — владелец бутика одежды и завсегдатай модных показов. Всем мужчинам элегантного возраста и их женам срочно подписаться! 

Серджио Инес @whatmyboyfriendwore

Несколько лет назад подруга Серджио начала фотографировать его и выкладывать в свой Instagram с пометкой «Во что сегодня был одет мой парень». Подписчикам так это понравилось, что эти дурачества переросли в отдельный блог с таким же названием. 

Ирвин Рендл @irvinrandle

Харизматичный учитель из Хьюстона. В Instagram известен по хэштегу #MrStealYourGrandma («Мистер украду твою бабулю»). Наличие двоих внуков не мешает Ирвину быть иконой стиля и периодически появляться на обложках People, Cosmopolitan и Esquire. 

Йоханнес Хьюбл @johanneshuebl

Муж небезызвестной иконы стиля — Оливии Палермо. По приверженности к безупречному стилю жене не уступает. Разглядывать их общие выходы — отдельное удовольствие. Так у них все гармонично сочетается. Всем любителям casual-эстетики посвящается. 

Мэттью Зорпас @matthewzorpas

Любитель классики и амбассадор бренда Breitling. В прошлом году британский GQ назвал его одним из десяти самых стильных мужчин Instagram. Пример того, как может выглядеть бизнесмен в большом городе. 

Если интересуешься модой всерьез и хочешь выглядеть не хуже этих стильных красавцев, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.


Татьяна Тимофеева, стилист, fashion-блогер, основательница «Школы Шопинга» рассказывает, как совместить приятное с полезным: и на красивых мужчин любоваться целыми днями, и научиться подбирать стильные вещи для своего бойфренда. И все это взаимосвязано! Хочешь узнать, как? Ответ найдешь в статье.В моем Instagram мы каждый день тренируем насмотренность. Что это и зачем оно надо? Это что-то вроде эффекта 25-го кадра. Когда быстренько пролистывая заботливо отобранные мною картинки, подписчицы со временем начинают видеть, что модно, а что не модно, что стильно, а что «так уже не носят». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стилист
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика