Шуба-чебурашка, сумка-ведро: 40 вещей с подиума по цене масс-маркета - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Шуба-чебурашка, сумка-ведро: 40 вещей с подиума по цене масс-маркета - «Я и Мода»



Шуба-чебурашка, сумка-ведро: 40 вещей с подиума по цене масс-маркета - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Наверняка ты часто встречала на улицах и в метро девушек в вещах, как с подиума. И чувствовала подвох в том, что бренд-то дорогой, а носит его каждая вторая. Скорее всего, они просто познали шопинг-дзен и нашли пару мест, где продаются очень похожие вещи за приемлемые деньги. Татьяна Тимофеева, fashion-блогер, основательница Школы Шопинга, делится секретами стилистов — как одеться модно и не разориться в этом сезоне.

Люксовые бренды задают модный вектор, а все остальные бренды его дружно подхватывают. И спасибо им за это! Потому что даже если ты можешь, то далеко не всегда хочешь тратить целое состояние на вещь, которая попадет в модный утиль уже через полгода.

Марки масс-маркет, middle и middle-up предлагают нам бюджетную версию полета дизайнерской мысли. И тут можно долго рассуждать об этичности такого подхода, ведь некоторые бренды делают свою интерпретацию идеи, аккуратно вдохновившись у первоисточника, а некоторые бренды бессовестно копируют чужую вещь, пришивают свою бирочку и даже не краснеют.

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 26 Авг 2018 в 10:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В такие моменты я всегда думаю, как же «прекрасно» работать дизайнером одежды или аксессуаров в каком-нибудь H&M или ZARA. Нальешь себе утром кофе с печеньем, откроешь сайт Gucci или Balenciaga и только успевай срисовывать все до каждой пуговицы.

Ну да ладно! Каждый сам решит, как к этому относиться, а главное, как из каждой ситуации можно извлечь пользу. Заядлые fashionistas виртуозно смешивают Dior с Zara, не моргнув глазом. Те, кому моды в повседневной жизни нужно чуть меньше, а выглядеть стильно все равно хочется, играются с масс-маркетом. 

В этом обзоре я покажу вам вещи и аксессуары, которые будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2018/2019, а также поделюсь явками и паролями, где можно купить похожие без ущерба для бюджета. 

Погнали!

Одежда

Отдаем предпочтение клетке — платья, тренчи, жакеты — такого разнообразия клетчатых вещей масс-маркет еще не видывал. Еще одна часто встречаемая тенденция — замысловатое кружево, которое выпустили в своих коллекциях как люксовые Balmain, Self-Portrait. 

Верхняя одежда тоже может выглядеть стильно и люксово, даже если она из Zara и Stradivarius, а бренд Stand выпустил пальто из Чебурашки того же оттенка, что Max Mara.

Продолжение смотри в галерее.

Обувь

Не важно, что тебе нужно для идеальной осени — мюли, грубые армейские ботинки или ботфорты — все это есть как у высоких брендов (за 50, 100 и даже 200 тысяч), так и у бюджетных — тут цены уже приятнее и не сильно ранят твой кошелек — от полутора до двадцати тысяч. 

Продолжение смотри в галерее.

Сумки и аксессуары

Все самые модные формы, размеры и фасоны сумок попали в этот обзор, а также очки и ремни — они наполнят образ смыслом и аксессуарами и станут тем самым маленьким штрихом, который потом надолго западет в сердца соседей по вагону метро.  

Продолжение смотри в галерее.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно  срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж,  загляни в этот материал, а тут  сумасшедшие по диетам.


Наверняка ты часто встречала на улицах и в метро девушек в вещах, как с подиума. И чувствовала подвох в том, что бренд-то дорогой, а носит его каждая вторая. Скорее всего, они просто познали шопинг-дзен и нашли пару мест, где продаются очень похожие вещи за приемлемые деньги. Татьяна Тимофеева, fashion-блогер, основательница Школы Шопинга, делится секретами стилистов — как одеться модно и не разориться в этом сезоне.Люксовые бренды задают модный вектор, а все остальные бренды его дружно подхватывают. И спасибо им за это! Потому что даже если ты можешь, то далеко не всегда хочешь тратить целое состояние на вещь, которая попадет в модный утиль уже через полгода. Марки масс-маркет, middle и middle-up предлагают нам бюджетную версию полета дизайнерской мысли. И тут можно долго рассуждать об этичности такого подхода, ведь некоторые бренды делают свою интерпретацию идеи, аккуратно вдохновившись у первоисточника, а некоторые бренды бессовестно копируют чужую вещь, пришивают свою бирочку и даже не краснеют. Публикация от Стилист
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика