Как стать продвинутым пиарщиком и в чем пойти на день рождения Микки Мауса - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как стать продвинутым пиарщиком и в чем пойти на день рождения Микки Мауса - «Я и Мода»



Как стать продвинутым пиарщиком и в чем пойти на день рождения Микки Мауса - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ты точно захочешь поздравить самую знаменитую мышь с юбилеем, а еще посмотреть, как это делают другие (бренды, журналы и выставочные пространства). А по пути сможешь заглянуть на концерт Софи Эллис-Бекстор и украсть пару классных вещей с распродажи (и тебя за это не арестуют).

15 ноября

Мегакурс по PR

Платье «Хохловка»; очки Prada; сумка MANGO; ботильоны Boohoo

Не удивляйся, мы не перепутали месяц, просто записываться на самый лучший курс по практическому PR нужно уже сегодня! (Адрес для записи — http://done-media.ru/)

Сфера PR — это сфера, у которой нет однозначных ответов и решений, поэтому она является одной из самых популярных. Научиться с помощью книг продвижению практически невозможно, в вузах дают теорию, которая мало применима в реальной жизни. Курс предназначен и для тех, кто хочет научиться новому, и для тех, кто уже в сфере. Студентов курса Done Media kafedra ждет четыре недели реальной практики в мире медиа и PR: уникальный нетворкинг, эксклюзивные кейсы и удовольствие от обучения — все это поможет не только пережить сезонное похолодание, но и, скорее всего, перевернет жизнь!

Своим опытом будут делиться представители топ-глянца, стилисты, работающие в шоу-бизнесе и глянце, продюсеры модных московских проектов, владельцы бизнесов, топовые представители спортивной индустрии. Среди них Иляна Эрднеева — главный редактор журнала Glamour; Елена Володина — руководитель проекта Lady.mail.ru; Дарья Веледеева — главный редактор Harper's Bazaar; Наталия Туровникова — независимый fashion-эксперт, колумнист Vogue; Артур Ефремов — PR-директор AIZEL; Гала Борзова — одна из самых известных стилистов России.

Надевай стильное черное платье и очки — ты же хочешь показать серьезность своих намерений.

11 и 12 октября

Встреча и концерт Софи Эллис-Бекстор

Брюки Incanto; трусы-слипы sloggi; свитшот Reserved Premium; туфли MANGO; сумка ALEXANDER WANG (aizel.ru)

11 октября в Питере и 12 октября в Москве в магазинах Л’Этуаль состоится встреча всемирно известной певицы и фотомодели Софи Эллис-Бекстор с поклонниками и журналистами. А после она даст громкий концерт в обеих столицах — в Клубе Космонавт и ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Свои вопросы звезде смогут задать не только журналисты (профессия у них такая), но и фанаты — 5 счастливчиков смогут в течение 15 минут поболтать с Софи, сделать с ней селфи и получить автограф. 

Мы советуем тебе принарядиться, ведь певица любит в меру экстравагантные наряды и наверняка захочет узнать, откуда у тебя такие замысловатые полупрозрачные брюки.

12 октября

День рождения Микки Мауса

Футболка ТВОЕ; свитер Bershka; сумка Bershka; джинсы LEVI'S; кеды Nike

Сразу после работы отправляйся прямиком в центр дизайна Artplay, там площадка совместно с Disney подготовили для тебя мультимедийную выставку «Микки Маус. Вдохновляя мир». Из нее ты узнаешь легендарную историю Микки Мауса, увидишь, как сильно этот персонаж повлиял на искусство, поп-культуру и индустрию моды. В аванзале выставки будут представлены работы современных российских художников и предметы из коллекций знаменитых брендов (New Balance, Opening Ceremony, Marc Jacobs, Coach), вдохновленных мышонком. А еще ты увидишь кадры из тематической фотосессии, в которой приняли участие топовые российские звезды, такие, как Анна и Надежда Михалковы, Павел Деревянко, Светлана Устинова, Маруся Зыкова — все они примерили на себя образ Микки Мауса.

Многие бренды сделали «деньрожденьские» коллекции — так что даже если ты не знаешь, что надеть, просто забеги по пути в магазин. 

12 октября

Будущее уже здесь

Платье Boohoo; серьги Tous; сапоги MANGO; сумка ELISABETTA FRANCHI

В Музее Москвы пройдет FUTURUM MOSCOW, выставка-презентация молодых дизайнеров и художников, которую представляют Национальная палата моды и Музейно-выставочный центр «Музей моды» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Молодые московские дизайнеры и бренды покажут свои новые коллекции, а причесывать манекенщиц будут стилисты Sebastian Professional.

В расписании FUTURUM MOSCOW показы: Lumier Garson, Volchok, OTOCYON, HOVANSKIE, Citizen_a, ODOR, Daria Lukash, SETI, MARIA ILIYNISHNA, Factive Face, Alkhanashvili, Be.Li.VE Studio, DINARA.MURASOVA, NOT TODAY, kruzhok, Svarka, 616. Также свою коллекцию покажет победитель совместного конкурса Futurum Moscow и VK Talents (программа  по поиску талантов социальной сети Вконтакте) Василиса Ветрова.

Представь, в чем будут ходить люди через хотя бы пару десятков лет — и надень космическое платье с рукавами-  крыльями космического корабля.

13 октября

Грибной сезон

Платье Reserved Premuim; ботфорты Ballin; сумка Furla; очки MANGO

«Я так любила осень — когда уже в избах начнутся посиделки». Этой цитатой из Достоевского можно охарактеризовать новый сезон в «Шинке» — так приятно укрыться от ненастной погоды в уютной «избе», собрать всех родных и близких и в полной мере пожинать плоды осени. Шеф-повар ресторана Елена Никифорова обрадует новинками из лесных грибов и другими специалитетами.

Даже если ты не грибоман и грибы не переносишь даже на запах, тебя попробуют удивить выжимкой из хвои и другими сезонными дарами.

Очки-сердечки громче чаевых скажут о том, как тебе понравились новые блюда.

13 октября

Собачий забег

Куртка Reebok; угурт «Углече поле»; шорты Boohoo; носки Oysho; пояс для бега с собакой Hunter; кроссовки adidas

В Битцевском парке пройдет забег для владельцев и их собак. Это радостно-спортивное событие приурочено к запуску нового бренда рационов для домашних животных Eukanuba, за тарелку лакомства нужно будет пробежать 1 или 2 километра по лугу с грунтовым покрытием — все в соответствии с правилами каникросса. 

Подготовься к забегу хорошенько — тебе понадобится особый поводок, который будет крепиться у тебя на талии и освободит руки для комфортного бега. Скорее всего, вы с питомцем войдете во вкус и будете часто практиковать совместно бег, так что поводок еще пригодится.

13 октября

Воровство

Рубашка Gloria Jeans; свитер Bosco Fresh; кожаные брюки Levi's; рюкзак MARC JACOBS (aizel.ru); кроссовки Puma

Творческий квартал Vernissage и сервис по вывозу ненужных вещей «Свалка» объявляет легендарную акцию «День воровства». Правила такие: необходимо заплатить за вход на «Свалку»: 1000 рублей — за одного взрослого, 500 рублей — за ребенка до 12 лет, сумку или то, с чем ты придешь придется сдать в камеру хранения. 

Вынести можно все, что угодно: книги, мебель, посуду, обувь, одежду, украшения — никаких ограничений. Но набирать вещи можно только в то, что будет найдено на «Свалке». Время на поиски не ограничено, но вот зайти второй раз не удастся!

Надевай что-то поудобнее — джинсы с клетчатой рубашкой и джемпером, а в рюкзак потом переложишь все свои находки.

14 октября

Сияние волос

Свитер Boohoo; брюки «Хохловка»; сумка Deichmann; ботильоны MANGO

Прикоснуться к роскоши и подобрать персонализированный уход для волос можно будет до 17 октября в ГУМе в pop-up пространстве Kerastase. Этот взрыв сияния посвящен перезапуску роскошной гаммы Elixir Ultime. Тебя ждет консультация специалистов, диагностика кожи головы и волос и тест текстур всех продуктов. Аромат твоим волосам обеспечен.

Мы за яркий и удобный наряд, желтый цвет свитера как раз подчеркнет новое сияние твоей шевелюры.

15 октября

Завтрачное путешествие

Платье MissLo; очки Dolce & Gabbana; книга «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить» (Читай-город); сумка Zara; обувь MOU

Фернан Магеллан снарядил экспедицию в поисках Островов Специй, а ресторан Magellan предлагает гостям отправиться в кругосветное путешествие в поисках Островов Завтраков. Шеф-повар ресторана Андрей Лазарев составил карту утренних сетов, собранных по мотивам традиционных завтраков народов разных стран. Начинать утро на побережье следует неспешно, наслаждаясь панорамным видом, морским бризом и гастрономическим путешествием по завтракам. 

Надень что-то вальяжное и не забудь темные очки — все это атрибуты томного утра, когда ты никуда не спешишь и наслаждаешься утренней трапезой.

15 октября

Старт продаж

Пальто Boohoo; футболка Reserved Premium; джинсы Lee; сумка RESERVED; ботильоны MANGO

Этого дня, кажется, ждал весь Instagram! У нашего колумниста Татьяны Тимофеевой запускается собственный бренд — S.R.B, что расшифровывается, как Smart Rich B#tch. Татьяна обещает идеальные базовые вещи лучшего качества в самых ограниченных количествах для ценителей. Больше информации пока нет, но мы точно знаем, что это будет бомба!

Надевай джинсы с белой футболкой, но дополни их леопардовым пальто и наносумочкой — Татьяна такой наряд одобрит.

16 октября

SPA перед самолетом 

Куртка и юбка adidas x DANIELLE CATHARI; ботильоны Boohoo; сумка Faces&Laces Locals

Теперь перед вылетом ты можешь сделать то, в чем отказывала себе перед отпуском — отправляйся в СПА, ведь твой отдых начинается с аэропорта. В бизнес-зале «Москва» терминала D аэропорта Шереметьево открылся первый в России Clarins Skin Spa экспресс-формата, там представлено семь 30-минутных уходов для лица, зоны декольте, шеи и плеч. «Глубокое увлажнение», «Свежесть и сияние», «Экспресс-омоложение», «SOS детокс», «СПА-уход для мужчин», «Распахнутый взгляд», «Скажи нет усталости» — выбирай по названию, обещаем, что все они максимально приятны и настраивают на отпускной лад.

А в самолет мы тебе приготовили супермодный наряд — джинсовка с юбкой с деструктурированными тремя полосками. 


Ты точно захочешь поздравить самую знаменитую мышь с юбилеем, а еще посмотреть, как это делают другие (бренды, журналы и выставочные пространства). А по пути сможешь заглянуть на концерт Софи Эллис-Бекстор и украсть пару классных вещей с распродажи (и тебя за это не арестуют).15 ноября Мегакурс по PR Платье «Хохловка»; очки Prada; сумка MANGO; ботильоны Boohoo Не удивляйся, мы не перепутали месяц, просто записываться на самый лучший курс по практическому PR нужно уже сегодня! (Адрес для записи — http://done-media.ru/) Сфера PR — это сфера, у которой нет однозначных ответов и решений, поэтому она является одной из самых популярных. Научиться с помощью книг продвижению практически невозможно, в вузах дают теорию, которая мало применима в реальной жизни. Курс предназначен и для тех, кто хочет научиться новому, и для тех, кто уже в сфере. Студентов курса Done Media kafedra ждет четыре недели реальной практики в мире медиа и PR: уникальный нетворкинг, эксклюзивные кейсы и удовольствие от обучения — все это поможет не только пережить сезонное похолодание, но и, скорее всего, перевернет жизнь! Своим опытом будут делиться представители топ-глянца, стилисты, работающие в шоу-бизнесе и глянце, продюсеры модных московских проектов, владельцы бизнесов, топовые представители спортивной индустрии. Среди них Иляна Эрднеева — главный редактор журнала Glamour; Елена Володина — руководитель проекта Lady.mail.ru; Дарья Веледеева — главный редактор Harper's Bazaar; Наталия Туровникова — независимый fashion-эксперт, колумнист Vogue; Артур Ефремов — PR-директор AIZEL; Гала Борзова — одна из самых известных стилистов России. Надевай стильное черное платье и очки — ты же хочешь показать серьезность своих намерений. 11 и 12 октября Встреча и концерт Софи Эллис-Бекстор Брюки Incanto; трусы-слипы sloggi; свитшот Reserved Premium; туфли MANGO; сумка ALEXANDER WANG (aizel.ru) 11 октября в Питере и 12 октября в Москве в магазинах Л’Этуаль состоится встреча всемирно известной певицы и фотомодели Софи Эллис-Бекстор с поклонниками и журналистами. А после она даст громкий концерт в обеих столицах — в Клубе Космонавт и ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Свои вопросы звезде смогут задать не только журналисты (профессия у них такая), но и фанаты — 5 счастливчиков смогут в течение 15 минут поболтать с Софи, сделать с ней селфи и получить автограф. Мы советуем тебе принарядиться, ведь певица любит в меру экстравагантные наряды и наверняка захочет узнать, откуда у тебя такие замысловатые полупрозрачные брюки. 12 октября День рождения Микки Мауса Футболка ТВОЕ; свитер Bershka; сумка Bershka; джинсы LEVI'S; кеды Nike Сразу после работы отправляйся прямиком в центр дизайна Artplay, там площадка совместно с Disney подготовили для тебя мультимедийную выставку «Микки Маус. Вдохновляя мир». Из нее ты узнаешь легендарную историю Микки Мауса, увидишь, как сильно этот персонаж повлиял на искусство, поп-культуру и индустрию моды. В аванзале выставки будут представлены работы современных российских художников и предметы из коллекций знаменитых брендов (New Balance, Opening Ceremony, Marc Jacobs, Coach), вдохновленных мышонком. А еще ты увидишь кадры из тематической фотосессии, в которой приняли участие топовые российские звезды, такие, как Анна и Надежда Михалковы, Павел Деревянко, Светлана Устинова, Маруся Зыкова — все они примерили на себя образ Микки Мауса. Многие бренды сделали «деньрожденьские» коллекции — так что даже если ты не знаешь, что надеть, просто забеги по пути в магазин. 12 октября Будущее уже здесь Платье Boohoo; серьги Tous; сапоги MANGO; сумка ELISABETTA FRANCHI В Музее Москвы пройдет FUTURUM MOSCOW, выставка-презентация молодых дизайнеров и художников, которую представляют Национальная палата моды и Музейно-выставочный центр «Музей моды» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Молодые московские дизайнеры и бренды покажут свои новые коллекции, а причесывать манекенщиц будут стилисты Sebastian Professional. В расписании FUTURUM MOSCOW показы: Lumier Garson, Volchok, OTOCYON, HOVANSKIE, Citizen_a, ODOR, Daria Lukash, SETI, MARIA ILIYNISHNA, Factive Face, Alkhanashvili, Be.Li.VE Studio, DINARA.MURASOVA, NOT TODAY, kruzhok, Svarka, 616. Также свою коллекцию покажет победитель совместного конкурса Futurum Moscow и VK Talents (программа по поиску талантов социальной сети Вконтакте) Василиса Ветрова. Представь, в чем будут ходить люди через хотя бы пару десятков лет — и надень космическое платье с рукавами- крыльями космического корабля. 13 октября Грибной сезон Платье Reserved Premuim; ботфорты Ballin; сумка Furla; очки MANGO «Я так любила осень — когда уже в избах начнутся посиделки». Этой цитатой из Достоевского можно охарактеризовать новый сезон в «Шинке» — так приятно укрыться от ненастной погоды в уютной «избе», собрать всех родных и близких и в полной мере пожинать плоды осени. Шеф-повар ресторана Елена Никифорова обрадует новинками из лесных грибов и другими специалитетами. Даже если ты не грибоман и грибы не переносишь даже на запах, тебя попробуют удивить выжимкой из хвои и другими сезонными дарами. Очки-сердечки громче чаевых скажут о том, как тебе понравились новые блюда. 13 октября Собачий забег Куртка Reebok; угурт «Углече поле»; шорты Boohoo; носки Oysho; пояс для бега с собакой Hunter; кроссовки adidas В Битцевском парке пройдет забег для владельцев и их собак. Это радостно-спортивное событие приурочено к запуску нового бренда рационов для домашних животных Eukanuba, за тарелку лакомства нужно будет пробежать 1 или 2 километра по лугу с грунтовым покрытием — все в соответствии с правилами каникросса. Подготовься к забегу хорошенько — тебе понадобится особый поводок, который будет крепиться у тебя на талии и освободит руки для комфортного бега. Скорее всего, вы с питомцем войдете во вкус и будете часто практиковать совместно бег, так что поводок еще пригодится. 13 октября Воровство Рубашка Gloria Jeans; свитер Bosco Fresh; кожаные брюки Levi's; рюкзак MARC JACOBS (aizel.ru); кроссовки Puma Творческий квартал Vernissage и сервис по вывозу ненужных вещей «Свалка» объявляет легендарную акцию «День воровства». Правила такие: необходимо заплатить за вход на «Свалку»: 1000 рублей — за одного взрослого, 500 рублей — за ребенка до 12 лет, сумку или то, с чем ты придешь придется сдать в камеру хранения. Вынести можно все, что угодно: книги, мебель, посуду, обувь, одежду, украшения — никаких ограничений. Но набирать вещи можно только в то, что будет найдено на «Свалке». Время на поиски не ограничено, но вот зайти второй раз не удастся! Надевай что-то поудобнее — джинсы с клетчатой рубашкой и джемпером, а в рюкзак потом переложишь все свои находки. 14 октября Сияние волос Свитер Boohoo; брюки «Хохловка»; сумка Deichmann; ботильоны MANGO Прикоснуться к роскоши и подобрать персонализированный уход для волос можно будет до 17 октября в ГУМе в pop-up пространстве Kerastase. Этот взрыв сияния посвящен перезапуску роскошной гаммы Elixir Ultime. Тебя ждет консультация специалистов, диагностика кожи головы и волос и тест текстур всех продуктов. Аромат твоим волосам обеспечен. Мы за яркий и удобный наряд, желтый цвет свитера как раз подчеркнет новое сияние твоей шевелюры. 15 октября Завтрачное путешествие Платье MissLo; очки Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика