Сестры Хадид поздравили Микки Мауса с юбилеем в новой съемке - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Сестры Хадид поздравили Микки Мауса с юбилеем в новой съемке - «Я как Звезда»



Сестры Хадид поздравили Микки Мауса с юбилеем в новой съемке - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В честь 90-летия Микки Мауса глянцевый журнал Chaos выпустил несколько обложек, звездами которых стали известные модели, в том числе Белла и Джиджи Хадид.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erin Parsons (@erinparsonsmakeup) 20 Ноя 2018 в 9:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erin Parsons (@erinparsonsmakeup) 20 Ноя 2018 в 9:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В фотосессии знаменитые сестры снимались в нарядах Comme des Garcons, Greg Lauren, Maison Margiela и украшениях Lynn Ban.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от B. Akerlund (@bcompleted) 20 Ноя 2018 в 10:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Работал с моделями фотодуэт Луиджи и Ланго. Они снимали Ирину Шейк, Наоми Кэмпбелл, Кайю Гербер и других ярких моделей современности.

Напомним, недавно Белла и Джиджи вместе прошлись по подиуму на показе Victoria's Secret, а также повеселились на праздновании дня рождения Хадид-младшей.

О самых ярких моделях нашего времени читай в нашей статье, а больше Беллы смотри в галерее.


В честь 90-летия Микки Мауса глянцевый журнал Chaos выпустил несколько обложек, звездами которых стали известные модели, в том числе Белла и Джиджи Хадид. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Erin Parsons (@erinparsonsmakeup) 20 Ноя 2018 в 9:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Erin Parsons (@erinparsonsmakeup) 20 Ноя 2018 в 9:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. В фотосессии знаменитые сестры снимались в нарядах Comme des Garcons, Greg Lauren, Maison Margiela и украшениях Lynn Ban. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от B. Akerlund (@bcompleted) 20 Ноя 2018 в 10:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Работал с моделями фотодуэт Луиджи и Ланго. Они снимали Ирину Шейк, Наоми Кэмпбелл, Кайю Гербер и других ярких моделей современности. Напомним, недавно Белла и Джиджи вместе прошлись по подиуму на показе Victoria's Secret, а также повеселились на праздновании дня рождения Хадид-младшей. О самых ярких моделях нашего времени читай в нашей статье, а больше Беллы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика