Джиджи Хадид и Кайя Гербер стали инопланетянками в новой кампании Moschino - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Джиджи Хадид и Кайя Гербер стали инопланетянками в новой кампании Moschino - «Я как Звезда»



Джиджи Хадид и Кайя Гербер стали инопланетянками в новой кампании Moschino - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Креативный директор Moschino Джереми Скотт представил новую кампанию бренда, в которой снялись Кайя Гербер и Джиджи Хадид.

Публикация от Jeremy Scott (@itsjeremyscott) 25 Июн 2018 в 11:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В фотосесиии модели перевоплотились в инопланетянок, а сама кампания получила название Alien Nation («Нация пришельцев»). 16-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в образе «инопланетной» Джеки Кеннеди, стилем которой, судя по всему, вдохновлялся Скотт при создании новой коллекции.

Публикация от Saudi Trend ? (@saudi_trend_) 26 Июн 2018 в 11:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, позже Кайя поделилась фотографией с бэкстейджа съемки, показав, как она перевоплощалась в Джеки.

Публикация от Kaia (@kaiagerber) 26 Июн 2018 в 10:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Работал с девушками легендарный фэшн-фотограф Стивен Мейзел. Кроме Джиджи и Кайи, в кампании также приняли участие 20-летняя итальянская модель Виттория Черетти и топ-модель из Южной Кореи Су Джу Пак.

Публикация от art8amby (@art8amby) 26 Июн 2018 в 9:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.листай вправо

Напомним, некоторое время назад Кайя устроила фотосессию в парижской квартире Коко Шанель, а также блистала на подиуме в Нью-Йорке вместе с Ириной Шейк.

Больше фото Кайи смотри в галерее.


Креативный директор Moschino Джереми Скотт представил новую кампанию бренда, в которой снялись Кайя Гербер и Джиджи Хадид. Публикация от Jeremy Scott (@itsjeremyscott) 25 Июн 2018 в 11:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В фотосесиии модели перевоплотились в инопланетянок, а сама кампания получила название Alien Nation («Нация пришельцев»). 16-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в образе «инопланетной» Джеки Кеннеди, стилем которой, судя по всему, вдохновлялся Скотт при создании новой коллекции. Публикация от Saudi Trend ? (@saudi_trend_) 26 Июн 2018 в 11:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, позже Кайя поделилась фотографией с бэкстейджа съемки, показав, как она перевоплощалась в Джеки. Публикация от Kaia (@kaiagerber) 26 Июн 2018 в 10:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Работал с девушками легендарный фэшн-фотограф Стивен Мейзел. Кроме Джиджи и Кайи, в кампании также приняли участие 20-летняя итальянская модель Виттория Черетти и топ-модель из Южной Кореи Су Джу Пак. Публикация от art8amby (@art8amby) 26 Июн 2018 в 9:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. листай вправо Напомним, некоторое время назад Кайя устроила фотосессию в парижской квартире Коко Шанель, а также блистала на подиуме в Нью-Йорке вместе с Ириной Шейк. Больше фото Кайи смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика