Что надеть, чтобы понравиться Алексею Глызину - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Что надеть, чтобы понравиться Алексею Глызину - «Я и Мода»



Что надеть, чтобы понравиться Алексею Глызину - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Наша знаменитая подборка самых интересных вещей, которые могут случиться с тобой в выходные в разных городах России.

Сочи, 13 сентября

Концерт Алексея Глызина

Платье RESERVED; кольцо FREYWILLE (aizel.ru); сумка Zara; туфли Rio Fiore

Тебя ждут только лучшие хиты за всю историю творческой деятельности Алексея Глызина, и, естественно, ты услышишь его шедевры «Ты не ангел», «Зимний сад», «Пепел любви» и новый музыкальный материал. Алексей тебя удивит яркими постановочными номерами (не все же Киркорову хвастаться блестящими костюмами).

Ты тоже оденься понаряднее и стреляй глазами из танц-партера — а сумка с блестками пусть помогает в этом: так больше кокетливых лучиков попадет на сцену.

Москва, 13, 15 и 16 сентября

Фестиваль Сингапура

Платье KATЯ DOBRЯKOVA; сумка BOTTEGA VENETA (farfetch.com); часы BABY-G; туфли Katy Perry в Rendez-Vous

Все начнется 13 сентября в смотровом ресторане INSIGHT на 84-м этаже башни «Око» в Москва-Сити, там на светской вечеринке откроется неделя сингапурской кухни любимыми блюдами сингапурских шеф-поваров. Следом 15 и 16 сентября на дизайн-заводе «Флакон» прогремит первый фестиваль Сингапура в Москве, посвященный красочной культуре уникального города-государства, его жителям и их страстному, неутомимому духу целеустремленности и предприимчивости. Там можно будет снова поесть (не пренебрегай уличной едой — там за нее звезды Мишлен раздают), посмотреть на местную моду, поучаствовать в мастер-классах.

Мы приготовили для тебя платье с азиатскими мотивами и туфли «в тему», а еще яркую сумку, чтобы не потеряться в толпе. 

Санкт-Петербург, 15 сентября

Знакомство с российской косметикой

Платье 404 NOT FOUND; кольцо Nola; часы Apple Watch Series 3; сумка Topshop; ботильоны Ballin

Если ты еще не перешла в разряд бьюти-патриотов, то сейчас самое время! Универмаг «Стокманн» открывает свои двери для премиального бренда органической косметики Berezka Lab. Первое знакомство с маркой можно будет совершить во флагманском универмаге на Невском проспекте в субботу, проводником в мир русской красоты станет Ирена Понарошку.  А при покупке косметики можно будет получить брендированную эко-сумку, при чеке свыше 5000 рублей — Сыворотку для волос Super Skinfood из лимитированной коллекции бренда.

Надевай удобные ботильоны и легкое платье — главное, чтобы ты чувствовала себя красивой.

Москва, 15 сентября

Турнир по смешанным единоборствам

Футболка St.Friday Socks; сумка Bershka; джинсы Wrangler; кроссовки adidas Falcon (street-beat.ru)

Хлеба и зрелищ требуют наши сердца, если твое тоже — отправляйся на турнир UFC,  который пройдет в «Олимпийском». Событие знаковое, потому что раньше такие вещи нам приходилось смотреть исключительно по телевизору, но в эти выходные за 25 лет существования он впервые пройдет в России. 

Главный бой вечера — Марк Хант против Алексея Олейника — обещает быть очень нервным. Бойцы уже поделились своими ожиданиями, и оба намерены победить.

Форма одежды — самая комфортная (джинсы, кроссовки и футболка), чтобы не отвлекала тебя от главного действия.

Ленинградская область,16 сентября

Антистресс

Платье WOOLRICH; шезлонг IKEA ЭПЛАРО; очки Ray-Ban Nina Kravitz; сумка Handy Bendy; мюли Bergdorf Goodman

Жительницы больших городов, ликуйте! Курорт «Игора» запустил 3 и 5-дневные СПА-туры «Антистресс» — они подразумевают проживание, SPA-процедуры, доступ в бассейн и сауну. Пройдемся по короткой — «обязательной» программе, в нее входят: «жемчужная» или гидромассажная ванна, инфракрасная капсула с душем Виши, душ Шарко и обертывание для тела. Звучит, как идеальный план на выходные по цене от 13 400 рублей. 

Хватай с собой удобные тапки, шезлонг, темные очки и вместительную сумку (для вещей) — и чувствуй себя, как в отпуске!

Москва, 16 сентября

День памяти

Платье Baon; шляпа MAISON MICHEL (aizel.ru); рюкзак Alexander Wang (aizel.ru); туфли Katy Perry в Rendez-Vous

В ближайшую субботу в ARTPLAY в рамках мультимедийной выставки «Ван Гог. Письма к Тео» вместе с психологами, юристами, историками, культурологами тебя ждет серьезный разговор о такой сложной теме, как смерть, с точки зрения новых технологий — ты сможешь прикоснуться к своим воспоминаниям в красивом арт-пространстве и почтить память ушедших близких (людей, любимых питомцев). Так, к примеру, у тебя будет возможность написать свой собственный некролог — это первое задание, которое дается студентам Гарварда.

У тебя будет возможность поучаствовать в создании Сада воспоминаний в пространстве выставки, в нем будут храниться истории о твоих ушедших близких — людях и питомцах. Сад будет вечно жить в цифровом пространстве, приноси горшечный цветок в память об ушедших.

Дресс-код — черное.

Москва, 16 сентября

Выставка молодых художников

Блузка Springfield R[ECO]NSIDER; юбка ЛИ-ЛУ; сумка KENZO (farfetch.com); туфли Reserved

Познакомься с самым современным искусством — приходи в галерею «Триумф» и изучай творчество выпускников английских художественных университетов Royal College of Art, USL Slade, Goldsmiths, University of London, The Glasgow School of Art. Керамика, графика, живопись теперь выглядят по-другому, всех участников объединяет интерес к материальности и склонность к рукотворному, а не умозрительному способу работы, к противопоставлению абстракции и фигуратива, к смешению различных медиа и созданию средовых инсталляций. 

Перед тобой развернется остроумная и сложная игра смыслов, отсылок и намеков, в которой размышления о взрослении Аполлинарии Брошь, воплощенные в почти сакрализированных керамических нелепых тигровых трусах и teddy bear, входят в унисон с инсталляцией Кики Караяннис, отсылающей к археологической «молодости» цивилизации, остатки которой мы находим среди трав и земли.

Ничего не поняла? Тогда тем более отправляйся на выставку, чтобы расшифровать это послание. Надевай стильную, будто бы рваную (будет чем в свою очередь поразить художников) юбку, интересные ботильоны и сумку с ярким узором. 

Москва, 17 сентября

Бра-шопинг

Рубашка Christina Shulyeva; топ Zara; бра Victoria's Secret; туфли Portal; сумка Topshop; юбка I Am Studio

Побалуй свою… грудь и отправляйся на шопинг за идеальным бюстгальтером, принимай эстафету #LetsTalkBraFit от Victoria’s Secret и передавай ее подругам. Оказывается, 80% девушек выбирают бюстгальтеры неверного размера, фасона и c неподходящей посадкой, но бра-эксперты помогут найти свою «прелесть» и раз и навсегда узнать свой точный размер.

Надевай прозрачный топ и выбирай контрастный бра, чтобы все вокруг знали, что ты нашла свой идеал.

Москва, 18 сентября

Премия успешных женщин

Рубашка ЛИ-ЛУ; брюки ELISABETTA FRANCHI; часы НИКА; сумка MICHAEL Michael Kors; ботильоны Mohito

Награждать премией Successful Ladies Awards будут за достижения в бизнесе, науке, творчестве, спорте. Побороться за главный приз могут русскоговорящие девушки со всего мира, вне зависимости от возраста, национальности, семейного положения. Приходи в Golden Palace посмотреть, как виртуозно общается с конкурсантками ведущий Михаил Башкатов, и окажись в компании зрителей вместе с певицей Альбиной Джанабаевой, телеведущей, бизнес-леди Екатериной Одинцовой, телеведущей и свахой Розой Сябитовой — такие знакомства останутся полезными на всю жизнь. 

Наряд мы выбирали тщательно и постарались совместить в нем сразу несколько трендов. 

Москва, 22 сентября

Костюмированная вечеринка

Платье Gucci (farfetch.com); накладные уши эльфа Артэ-Грим; серьги Zara; клатч Christian Louboutin (aizel.ru); босоножки Topshop

Предупреждаем заранее, потому что подготовить костюм за один день не получится! В следующую субботу в Москве состоится спин-офф знаменитой «эльфийской» костюмированной вечеринки Midsummer Night’s Dream. Urban Dreams наполнят магией стены нового, еще не заселенного, жилого комплекса KleinHouse, герои вечера будут путешествовать по пространству, сочетающему арт-инсталляции, перформансы и выступления музыкантов. 

Надевай яркие эльфийские ушки, фантазийное платье и отправляйся покорять городские джунгли. Сияй!


Наша знаменитая подборка самых интересных вещей, которые могут случиться с тобой в выходные в разных городах России.Сочи, 13 сентября Концерт Алексея Глызина Платье RESERVED; кольцо FREYWILLE (aizel.ru); сумка Zara; туфли Rio Fiore Тебя ждут только лучшие хиты за всю историю творческой деятельности Алексея Глызина, и, естественно, ты услышишь его шедевры «Ты не ангел», «Зимний сад», «Пепел любви» и новый музыкальный материал. Алексей тебя удивит яркими постановочными номерами (не все же Киркорову хвастаться блестящими костюмами). Ты тоже оденься понаряднее и стреляй глазами из танц-партера — а сумка с блестками пусть помогает в этом: так больше кокетливых лучиков попадет на сцену. Москва, 13, 15 и 16 сентября Фестиваль Сингапура Платье KATЯ DOBRЯKOVA; сумка BOTTEGA VENETA (farfetch.com); часы BABY-G; туфли Katy Perry в Rendez-Vous Все начнется 13 сентября в смотровом ресторане INSIGHT на 84-м этаже башни «Око» в Москва-Сити, там на светской вечеринке откроется неделя сингапурской кухни любимыми блюдами сингапурских шеф-поваров. Следом 15 и 16 сентября на дизайн-заводе «Флакон» прогремит первый фестиваль Сингапура в Москве, посвященный красочной культуре уникального города-государства, его жителям и их страстному, неутомимому духу целеустремленности и предприимчивости. Там можно будет снова поесть (не пренебрегай уличной едой — там за нее звезды Мишлен раздают), посмотреть на местную моду, поучаствовать в мастер-классах. Мы приготовили для тебя платье с азиатскими мотивами и туфли «в тему», а еще яркую сумку, чтобы не потеряться в толпе. Санкт-Петербург, 15 сентября Знакомство с российской косметикой Платье 404 NOT FOUND; кольцо Nola; часы Apple Watch Series 3; сумка Topshop; ботильоны Ballin Если ты еще не перешла в разряд бьюти-патриотов, то сейчас самое время! Универмаг «Стокманн» открывает свои двери для премиального бренда органической косметики Berezka Lab. Первое знакомство с маркой можно будет совершить во флагманском универмаге на Невском проспекте в субботу, проводником в мир русской красоты станет Ирена Понарошку. А при покупке косметики можно будет получить брендированную эко-сумку, при чеке свыше 5000 рублей — Сыворотку для волос Super Skinfood из лимитированной коллекции бренда. Надевай удобные ботильоны и легкое платье — главное, чтобы ты чувствовала себя красивой. Москва, 15 сентября Турнир по смешанным единоборствам Футболка St.Friday Socks; сумка Bershka; джинсы Wrangler; кроссовки adidas Falcon (street-beat.ru) Хлеба и зрелищ требуют наши сердца, если твое тоже — отправляйся на турнир UFC, который пройдет в «Олимпийском». Событие знаковое, потому что раньше такие вещи нам приходилось смотреть исключительно по телевизору, но в эти выходные за 25 лет существования он впервые пройдет в России. Главный бой вечера — Марк Хант против Алексея Олейника — обещает быть очень нервным. Бойцы уже поделились своими ожиданиями, и оба намерены победить. Форма одежды — самая комфортная (джинсы, кроссовки и футболка), чтобы не отвлекала тебя от главного действия. Ленинградская область,16 сентября Антистресс Платье WOOLRICH; шезлонг IKEA ЭПЛАРО; очки Ray-Ban Nina Kravitz; сумка Handy Bendy; мюли Bergdorf Goodman Жительницы больших городов, ликуйте! Курорт «Игора» запустил 3 и 5-дневные СПА-туры «Антистресс» — они подразумевают проживание, SPA-процедуры, доступ в бассейн и сауну. Пройдемся по короткой — «обязательной» программе, в нее входят: «жемчужная» или гидромассажная ванна, инфракрасная капсула с душем Виши, душ Шарко и обертывание для тела. Звучит, как идеальный план на выходные по цене от 13 400 рублей. Хватай с собой удобные тапки, шезлонг, темные очки и вместительную сумку (для вещей) — и чувствуй себя, как в отпуске! Москва, 16 сентября День памяти Платье Baon; шляпа MAISON MICHEL (aizel.ru); рюкзак Alexander Wang (aizel.ru); туфли Katy Perry в Rendez-Vous В ближайшую субботу в ARTPLAY в рамках мультимедийной выставки «Ван Гог. Письма к Тео» вместе с психологами, юристами, историками, культурологами тебя ждет серьезный разговор о такой сложной теме, как смерть, с точки зрения новых технологий — ты сможешь прикоснуться к своим воспоминаниям в красивом арт-пространстве и почтить память ушедших близких (людей, любимых питомцев). Так, к примеру, у тебя будет возможность написать свой собственный некролог — это первое задание, которое дается студентам Гарварда. У тебя будет возможность поучаствовать в создании Сада воспоминаний в пространстве выставки, в нем будут храниться истории о твоих ушедших близких — людях и питомцах. Сад будет вечно жить в цифровом пространстве, приноси горшечный цветок в память об ушедших. Дресс-код — черное. Москва, 16 сентября Выставка молодых художников Блузка Springfield R_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика