13 пар не черной обуви, которая подойдет к любой вещи - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

13 пар не черной обуви, которая подойдет к любой вещи - «Я и Мода»



13 пар не черной обуви, которая подойдет к любой вещи - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ни одной пары черного цвета! Мы решили, что сегодня лучший день, чтобы выйти из своей зоны комфорта и попробовать что-то совершенно новое – рыжее, коричневое, карамельное и даже белое!

Каждая из этих 15-ти пар сделает твой образ свежее, а еще – вопреки стереотипам – подойдет ко всему: от платьев до джинсов и юбок. В подборке ты найдешь варианты разных силуэтов (от ботфортов до челси) и ценовой категории.

Красные казаки с металлическими носами

Mango, 9 999 рублей

Балансируют между женственностью и дерзостью – за счет формы и металлической детали.

Пудровые челси

Portal, 10 200 рублей

Актуальные во все времена «сапоги Биттлз» (почему они так называются – читай тут) в непривычном розовом оттенке. 

Белые сапоги по колено

Bershka, 4 499 рублей

Раз уж они вернулись в моду, нужно использовать этот шанс и купить пусть самые непрактичные, зато и самые заметные.

Ботфорты-чулки

Elche, 12 499 рублей (lamoda.ru)

Облегающие замшевые ботфорты мышиного цвета на устойчивом каблуке станут твоим верным союзником в сухую погоду.

Казаки с заклепками

Reserved, 5 999 рублей

Фурнитура делает короля! А актуальные в этом сезоне казаки – любимцы стилистов – пытаются отличаться друг от друга и понравиться тебе еще сильнее. Мы определенно говорим «да» этой модели с заклепками.

Классические челси

H&M, 1 999 рублей

Коричневый цвет роскошно сочетается с черной резинкой, а еще с объемным свитером, узкими джинсами, классическими брюками и осенними платьями.

Белые гофрированные казаки

Mango, 8 999 рублей

Белый – самый актуальный цвет для этого вида обуви!

Лаковые ботильоны

Reserved, 3 499 рублей

Необычный каблук и лаковая текстура – залог успеха в осеннем гардеробе.

Белые челси

Portal, 11 900 рублей

Намек понят? Можно надеть что угодно, лишь бы оно было белым.

Ботильоны-носки

H&M, 3 499 рублей

Удобно и красиво! Главное, чтобы ты не разучилась ходить на каблках в нашу эру кроссовок.

Ботильоны на шнуровке

Vagabond, 10 200 рублей (lamoda.ru)

Острый нос, приятная текстура и высокая шнуровка – звучит как прекрасное продолжение любого образа.

Сапоги с треугольным каблуком

Reserved, 5 999 рублей

И снова наши старые-новые друзья – сапоги длиной аккурат до колена. Носи их с длинной юбкой, которая скроет часть голенища.

Перламутровые ботильоны на асимметричном каблуке

Reserved, 3 499 рублей

Жемчужный перелив и изогнутый каблук превращают пару обычной обуви в произведение искусства и поклонения. Мы скрестили пальцы и надеемся, что колодка окажется удобной.


Ни одной пары черного цвета! Мы решили, что сегодня лучший день, чтобы выйти из своей зоны комфорта и попробовать что-то совершенно новое – рыжее, коричневое, карамельное и даже белое!Каждая из этих 15-ти пар сделает твой образ свежее, а еще – вопреки стереотипам – подойдет ко всему: от платьев до джинсов и юбок. В подборке ты найдешь варианты разных силуэтов (от ботфортов до челси) и ценовой категории. Красные казаки с металлическими носами Mango, 9 999 рублей Балансируют между женственностью и дерзостью – за счет формы и металлической детали. Пудровые челси Portal, 10 200 рублей Актуальные во все времена «сапоги Биттлз» (почему они так называются – читай тут) в непривычном розовом оттенке. Белые сапоги по колено Bershka, 4 499 рублей Раз уж они вернулись в моду, нужно использовать этот шанс и купить пусть самые непрактичные, зато и самые заметные. Ботфорты-чулки Elche, 12 499 рублей (lamoda.ru) Облегающие замшевые ботфорты мышиного цвета на устойчивом каблуке станут твоим верным союзником в сухую погоду. Казаки с заклепками Reserved, 5 999 рублей Фурнитура делает короля! А актуальные в этом сезоне казаки – любимцы стилистов – пытаются отличаться друг от друга и понравиться тебе еще сильнее. Мы определенно говорим «да» этой модели с заклепками. Классические челси H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика