Женские ботфорты: с чем носить, чтобы выглядеть стильно и эффектно » « Я - Женщина »

Женские ботфорты: с чем носить, чтобы выглядеть стильно и эффектно



Женские ботфорты: с чем носить, чтобы выглядеть стильно и эффектно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Женские ботфорты: с чем носить, чтобы выглядеть стильно и эффектно

Ботфорты являются одним из тех видов обуви, которые не обуешь под любую одежду.


Для того, чтобы эти сапоги смотрелись уместно и стильно, нужно тщательно продумать полный образ, иначе в итоге можно выглядеть нелепо и вульгарно. Именно поэтому запредельно высокие сапожки могут позволить себе представительницы прекрасного пола с потрясающим вкусом и чувством стиля.


Примечательным является тот факт, что изначально эта обувь предназначалась для мужчин. Их носили кавалеристы в Европе. Благодаря жесткому голенищу в них было удобно подолгу находиться в седле. В 60-е годы женщины, желая отвоевать свои права и стать независимыми, стремились перенять много от мужчин, начиная от внешнего вида и заканчивая манерами и поведением. Тогда-то ботфорты стали частью гардероба прекрасного пола.



Услышав слово «ботфорты» у многих в голове возникает картинка обычных высоких сапог, закрывающих колени. Это так и есть, однако, существует множество вариаций такой обуви: широкие или облегающие «чулки», до середины бедра или чуть выше колена, на платформе, каблуке или плоской подошве. Кроме того, это не только зимняя обувь, есть осенние, и даже летние модели.


Качественные женские сапоги ботфорты в clasno представлены в широком ассортименте. Здесь Вы сможете подобрать ботфорты, которые гармонично дополнят Ваш образ.


Но прежде, чем Вы решите приобрести себе пару заветных сапожек, следует заранее продумать, с чем будете их носить. Так, например, ботфорты без каблука хорошо смотрятся с леггинсами, узкими джинсами и широким свитером крупной вязки.


Также идеально подойдут короткие юбки или шорты. Очень эффектно такие сапожки будут смотреться с облегающим коротким платьем. Ботфорты на каблуках необходимо сочетать с более сдержанной одеждой, чтобы образ не получился слишком пошлым. В подборе наряда очень важен баланс, важно знать меру и не «переборщить». Тогда Вы всегда будете стильными и обворожительными.


Ботфорты являются одним из тех видов обуви, которые не обуешь под любую одежду. Для того, чтобы эти сапоги смотрелись уместно и стильно, нужно тщательно продумать полный образ, иначе в итоге можно выглядеть нелепо и вульгарно. Именно поэтому запредельно высокие сапожки могут позволить себе представительницы прекрасного пола с потрясающим вкусом и чувством стиля. Примечательным является тот факт, что изначально эта обувь предназначалась для мужчин. Их носили кавалеристы в Европе. Благодаря жесткому голенищу в них было удобно подолгу находиться в седле. В 60-е годы женщины, желая отвоевать свои права и стать независимыми, стремились перенять много от мужчин, начиная от внешнего вида и заканчивая манерами и поведением. Тогда-то ботфорты стали частью гардероба прекрасного пола. Услышав слово «ботфорты» у многих в голове возникает картинка обычных высоких сапог, закрывающих колени. Это так и есть, однако, существует множество вариаций такой обуви: широкие или облегающие «чулки», до середины бедра или чуть выше колена, на платформе, каблуке или плоской подошве. Кроме того, это не только зимняя обувь, есть осенние, и даже летние модели. Качественные женские сапоги ботфорты в clasno представлены в широком ассортименте. Здесь Вы сможете подобрать ботфорты, которые гармонично дополнят Ваш образ. Но прежде, чем Вы решите приобрести себе пару заветных сапожек, следует заранее продумать, с чем будете их носить. Так, например, ботфорты без каблука хорошо смотрятся с леггинсами, узкими джинсами и широким свитером крупной вязки. Также идеально подойдут короткие юбки или шорты. Очень эффектно такие сапожки будут смотреться с облегающим коротким платьем. Ботфорты на каблуках необходимо сочетать с более сдержанной одеждой, чтобы образ не получился слишком пошлым. В подборе наряда очень важен баланс, важно знать меру и не «переборщить». Тогда Вы всегда будете стильными и обворожительными.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика