6 лайфхаков, как правильно хранить украшения - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

6 лайфхаков, как правильно хранить украшения - «Я и Мода»



6 лайфхаков, как правильно хранить украшения - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если к каждому наряду ты стараешься подобрать отдельное украшение, то, вероятно, у тебя их уже скопилось приличное количество и ты наверняка столкнулась с тем, что их хранение может быть проблематичным. Мы собрали 6 необычных способов хранить свои домашние драгоценности, чтобы они не повреждались и не путались.

Разделяй и вешай

Публикация от BON MAXIE® Earring Holders (@bonmaxie) 30 Авг 2018 в 3:12 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Лучше всего этот способ подойдет для хранения бус, колье и подобных изделий. Достаточно купить специальные крючки и найти место, где их можно повесить. Заодно и комнату украсишь и привнесешь в нее что-то новое. Только постарайся выбрать для хранения украшений место, на которое не будет падать яркий солнечный свет. В идеале — заведи специальный шкафчик, внутри которого разместишь крючки.

Кстати, если нет возможности купить такую вешалку, ее легко можно сделать своими руками из обычных плечиков для одежды. Уж они-то точно найдутся у тебя дома!

Кулаком по столу

Публикация от Pop & Punch (@popandpunch) 2 Апр 2018 в 11:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не пора ли заменить статуэточки на комоде на что-то более полезное? Например, на подставку для украшений, которая поможет тебе легко разместить все то, что уже не помещается в шкатулку. И это не только банальные подставки-руки для колец, но и целые развесистые деревья. Так что смело приобретай подобное (если, конечно, у тебя дома есть достаточно места, чтобы разместить такое произведение искусства).

Diversity, или разнообразие

Публикация от Betonove (@beto.nove) 15 Авг 2018 в 2:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Чтобы серебряные, золотые и платиновые украшения не окислялись, ювелиры советуют держать их отдельно друг от друга. А если твои украшения сделаны из совершенно разных материалов (например, из металла и дерева), то более прочное и твердое изделие может поцарапать более мягкое. Если у тебя нет возможности положить их в раздельные шкатулки или на разные подставки, то хотя бы раздели их какой-нибудь перегородкой. Или воспользуйся нашим следующим советом. Это не только сохранит твою бижутерию, но и упростит тебе жизнь: теперь искать нужное кольцо или браслет станет гораздо проще. 

Закрой пакет

Публикация от Doorgift N' Goodies Kingdom (@doorgift_n_goodies_kingdom) 12 Авг 2018 в 4:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Способ, конечно, не самый эстетичный, но зато самый надежный. И у него достаточно много преимуществ, и самое главное — ты наконец-то забудешь спутавшиеся комки цепочек и браслетов, ведь каждый аксессуар будет находиться в своем отдельном мешочке. А также этот способ советуют ювелиры, чтобы украшения не повреждали друг друга в шкатулке. Особенно это касается изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. А если у тебя в комнате нет свободного места для подставок или крючков, то этот способ может стать для тебя просто находкой: просто собери все пакетики и аккуратно сложи их в шкатулку или ящик стола. Отдавай предпочтение бумажным, а не пластиковым пакетам — в пластике или целлофане драгоценные металлы могут окислиться и потемнеть.

Прочь с солнца

Публикация от @myarmparty 30 Авг 2018 в 6:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Совет может показаться банальным, но тем не менее. От солнечных лучей камни просто выцветут и перестанут радовать тебя интенсивной окраской. Хранение в темном месте убережет украшения от блеклости.

А еще не забывай, что твои украшения не в восторге от влаги. Поэтому, собираясь принять душ, лучше оставь их в комнате. Ну и конечно, не стоит оставлять их в ванной на долгий срок.

Доверяй, но протирай

Публикация от FreddysDesignsJewels (@freddydesignsjewels) 30 Авг 2018 в 8:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Каждый раз, когда снимаешь ювелирные изделия, протирай их мягкой сухой тканью. Особое внимание уделяй украшениям с драгоценными камнями или натуральным жемчугом. И если для камней отсутствие надлежащего ухода обернется лишь потускнением, то на жемчуге вполне могут остаться несмываемые пятна от жира и пота, которые выделяет кожа в течение дня. Да и серый налет на жемчужинах существенно ухудшит внешний вид изделия и сократит срок его службы. Если хочешь, чтобы твои украшения радовали тебя не один десяток лет — не ленись тщательно за ними ухаживать. Лучше всего используй фланель или замшу — они точно не оставят царапин на изделии.


Если к каждому наряду ты стараешься подобрать отдельное украшение, то, вероятно, у тебя их уже скопилось приличное количество и ты наверняка столкнулась с тем, что их хранение может быть проблематичным. Мы собрали 6 необычных способов хранить свои домашние драгоценности, чтобы они не повреждались и не путались.Разделяй и вешай Публикация от BON MAXIE® Earring Holders (@bonmaxie) 30 Авг 2018 в 3:12 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Лучше всего этот способ подойдет для хранения бус, колье и подобных изделий. Достаточно купить специальные крючки и найти место, где их можно повесить. Заодно и комнату украсишь и привнесешь в нее что-то новое. Только постарайся выбрать для хранения украшений место, на которое не будет падать яркий солнечный свет. В идеале — заведи специальный шкафчик, внутри которого разместишь крючки. Кстати, если нет возможности купить такую вешалку, ее легко можно сделать своими руками из обычных плечиков для одежды. Уж они-то точно найдутся у тебя дома! Кулаком по столу Публикация от Pop
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика