Как правильно хранить елочные игрушки - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Как правильно хранить елочные игрушки - «Я и Дом»



Как правильно хранить елочные игрушки - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самая приятная часть новогодних приготовлений – это украшение ёлки! Важен не только результат, но и сам процесс. Однако не менее важно правильно хранить игрушки, а то потом украшать будет нечем. Присмотритесь к предложенным советам, благодаря им вы сбережете особо ценные игрушки до следующего года.







Телеканал «Бобёр» в специальной рубрике «Канал новогодних идей» расскажет об оригинальных способах хранения ёлочных игрушек и гирлянд.





Первый оригинальных способ для хранения: Кассета из-под яиц.







Кладём в кассету из-под яиц игрушки подходящего диаметра и закрываем. Они всегда будут в безопасности!










Второй способ: Пластиковые и бумажные стаканчики





Пластиковые или бумажные стаканчики отлично подходят в качестве места для хранения новогодних украшений. Каждый шарик мы аккуратно кладём в стаканчик. Так, у каждого шарика есть свой контейнер и они не будут стукаться друг о друга в коробке, а значит останутся в целости и сохранности.







От игрушек переходим к не менее важному украшению — гирлянде. Каждый раз, когда мы включаем её дома, у нас появляется новогоднее настроение, а это очень важно для хорошего праздника. Для того, чтобы гирлянда не запуталась, а провода и лампочки не повредились, её нужно хранить с полной ответственностью.





В этом случае Вам отлично подойдет обыкновенная вешалка. Просто аккуратно намотайте на неё гирлянду. Легко и эффективно!Храните игрушки правильно! С Новым Годом!


****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • Как сделать свечу из апельсина

    Для многих россиян Новый год ассоциируется прежде всего с ёлкой, шампанским и чарующим ароматом апельсинов. Чтобы все домочадцы прониклись новогодней атмосферой, можно создать по-настоящему праздничное настроение всего за пару минут.


Самая приятная часть новогодних приготовлений – это украшение ёлки! Важен не только результат, но и сам процесс. Однако не менее важно правильно хранить игрушки, а то потом украшать будет нечем. Присмотритесь к предложенным советам, благодаря им вы сбережете особо ценные игрушки до следующего года. Телеканал «Бобёр» в специальной рубрике «Канал новогодних идей» расскажет об оригинальных способах хранения ёлочных игрушек и гирлянд. Первый оригинальных способ для хранения: Кассета из-под яиц. Кладём в кассету из-под яиц игрушки подходящего диаметра и закрываем. Они всегда будут в безопасности! Второй способ: Пластиковые и бумажные стаканчики Пластиковые или бумажные стаканчики отлично подходят в качестве места для хранения новогодних украшений. Каждый шарик мы аккуратно кладём в стаканчик. Так, у каждого шарика есть свой контейнер и они не будут стукаться друг о друга в коробке, а значит останутся в целости и сохранности. От игрушек переходим к не менее важному украшению — гирлянде. Каждый раз, когда мы включаем её дома, у нас появляется новогоднее настроение, а это очень важно для хорошего праздника. Для того, чтобы гирлянда не запуталась, а провода и лампочки не повредились, её нужно хранить с полной ответственностью. В этом случае Вам отлично подойдет обыкновенная вешалка. Просто аккуратно намотайте на неё гирлянду. Легко и эффективно!Храните игрушки правильно! С Новым Годом! ****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! Как сделать свечу из апельсина Для многих россиян Новый год ассоциируется прежде всего с ёлкой, шампанским и чарующим ароматом апельсинов. Чтобы все домочадцы прониклись новогодней атмосферой, можно создать по-настоящему праздничное настроение всего за пару минут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика