10 поводов проводить лето красиво и модно - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

10 поводов проводить лето красиво и модно - «Я и Мода»



10 поводов проводить лето красиво и модно - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как нам ни печально это писать, но ближайшие выходные — последние этим летом. Буквально за углом уже ждет осень, жадно потирая руки. Рассказываем, в чем провожать самое теплое время года, учиться готовить кофе, рисовать Микки-Маусов и есть хот-доги.

Москва, 24 августа

Гурманомания

Платье Like Yana; серьги Tous; браслет ASOS; сумка Zara; туфли STEVE MADDEN (yoox.com)

В честь открытия нового ресторанного пространства на 4-м этаже в «Метрополисе»  там пройдет акция-фестиваль «Гурманомания». Для нас это значит, что можно будет поесть вкусно и со скидками, а еще поучаствовать в кулинарных мастер-классах и пройти специальный гастрономический квест. Его победитель отправится на ужин во Францию — в ресторан, входящий в список лучших по версии «Мишлен»!

Простое летнее платье, интересные украшения и бабушкин ридикюль, выполненный в виниле — то, что выделит тебя среди посетителей торгового центра, и это то, что точно можно брать с собой в поездку во Францию.

Клин, Тверь, Великий Новгород, 25—26 августа

Фестиваль хот-догов

Бейсболка H&M; рубашка Levi's; брюки No.21 (aizel.ru); сумка Zara; босоножки PAUL ANDREW (yoox.com)

На трассе Москва — Санкт-Петербург явно не хватает вкусной и сытной еды для путников. Именно поэтому «Мясокомбинат Клинский» решил провести фестиваль хот-догов из ресторанов городов, которые находятся на пути автомобилистов: в Клину — гриль-бар «Буфет», в Твери — бар Guinness Steak Pub и в Великом Новгороде — ресторан Brewmen Restaurant & Brewery.  Каждый из них представит свой вариант блюда под названием «сосиска в тесте». Попробовать их все можно будет в фуд-траках на трассе по пути из Москвы в Питер (от маршрута отклоняться не нужно)  в ближайшие три выходных. Правда, чтобы узнать все вкусы, придется проехать по всей дороге, ведь в каждом вагончике с едой будет только один вариант хот-дога. 

Для поедания хот-догов мы выбрали наряд в американском стиле: джинсовая рубашка, бейсболка и бежевые брюки.

Москва, 25 августа

Граффити-конкурс

Топ Asos x Simpsons; косметичка American Tourister; джинсы Levi's; часы Disney и «Кнопка Жизни»; кеды PUMA (yoox.com)

В октябре в Центре дизайна Artplay откроется мультимедийная выставка «Микки Маус 90», созданная в партнерстве с компанией Disney, она посвящена юбилею анимационного персонажа — в этом году ему исполняется 90 лет. 

Но это было бы не так интересно, если бы организаторы выставки не устроили скетч батл для стрит-арт художников, участие в котором смогут принять все желающие. Победители нарисуют свои граффити в Artplay 8 сентября, в День города, на глазах у тысяч посетителей.

Выбирай стену, отправляй свой эскиз contest@artplay.ru до 1 сентября, покупай джинсы и сумку с Микки (для вдохновения) и жди приглашения.

Карелия, 25—26 августа

Соревнования по эндуро

Свитшот H&M; платье Karl Lagerfeld x Kaya; поясная сумка Pull and Bear; кроссовки adidas

Эндуро — дисциплина мотоспорта и велоспорта, подразумевающая агрессивный стиль езды по бездорожью, и борьба, которая развернется в последние выходные августа на соревнованиях «Шустрая белка 2018», решит, кому удастся покорить суровую природу Карелии. 

Сюда приедут более пятидесяти участников из России, Финляндии и других стран, они будут покорять сложный 20-километровый трек «Точка на карте», проложенный в густых карельских лесах, по скальному грунту и участках бездорожья. Для спортсменов — это абсолютно новая трасса, что позволит всем находиться в равных условиях.

Тебя мы приглашаем только посмотреть — а делать это будем в платье в мотоциклетном стиле, кроссовках и свитшоте — главное, чтобы было удобно оглушительно болеть за любимчика на мотоцикле.

Подмосковье, 25—26 августа

Университет для всей семьи

Рюкзак Karl Lagerfeld; рубашка UNITED COLORS OF BENETTON; гольфы Karl Lagerfeld; юбка ЛИ-ЛУ; обувь Ballin; ноутбук-планшет HP ENVY

Лекции о главном японском мечтателе, Хаяо Миядзаки, о моде, клуб английского языка, футбольная тренировка с тренерами UEFA, игра на барабанах, «космические» квесты и игры, подарки и сюрпризы, музыкальные и танцевальные мастер-классы — это ждет гостей Outlet Village Белая Дача в последние выходные лета. Фестиваль назвали Back to school и обещают всех научить чему-нибудь новенькому. 

Надевай юбку с гольфами и блузку в клетку в школьном стиле и вспоминай лучшие годы своей жизни.

Санкт-Петербург, 26 августа

Кофе-семинар

Платье YVES SALOMON; ручки Гоголь-моголь; кольцо Amova Jewelry; сумка Beatrice b; обувь Santoni Edited by Marco Zanini

Ровно в 18:00 на Невском в Starbucks проходят кофе-семинары: вместе с бариста ты сможешь попробовать кофе на зернах разной степени обжарки и сравнить впечатления, узнать больше о разных способах приготовления напитков. Новыми знаниями ты точно сможешь удивить друзей за утренней чашечкой бодрящего напитка. 

Надень платье из легкой замши яркого цвета — так ты дольше сможешь наслаждаться поцелуями уходящего летнего солнца на коже.

Москва, 26 августа

Полумарафон

Бра Reebok (street-beat.ru); майка Under Armour; легинсы Triumph; рюкзак adidas; кроссовки Nike

На главных набережных Москвы пройдет полумарафон «Лужники», посвященный истории легендарного Олимпийского комплекса. На старте забега ожидается 7 000 участников — придется потолкаться! Живописный маршрут проложен по самым красивым достопримечательностям города, участники пробегут мимо здания президиума РАН, Крымского моста, стрелки Болотного острова, Храма Христа Спасителя и стен Кремля.

Советуем надеть длинные тайтсы, вдруг утро окажется не жарким.

Москва, 28 августа

Новое открытие

Ожерелье Uno de 50; часы Baby-G; кимоно Women'secret; брюки Uniqlo; сумка PINKO; туфли RESERVED

Всех, кто еще не успел переметнуться на сторону веганов и вегетарианцев, зовем вместе с нами отправиться на «Центральный рынок» наслаждаться выдержанными стейками, настоящим кубанским борщом и вкусным тартаром в новой лавке «Ребро Адама». 

Мы собираемся надеть модное кимоно и брюки нейтрального цвета — можем устроить флешмоб и сфоткаться в похожих нарядах.

Москва, 30 августа

Проводы лета

Очки Dolce & Gabbana; топ ASOS 4505; блузка ZIMMERMANN (farfetch.com); велосипедки TRACK & FIELD (farfetch.com); сумка CULT GAIA (farfetch.com); клатч MANU ATELIER (farfetch.com); туфли Ballin

И сделать это, конечно же, на тренировке! Фитнес-студия Five Concept Fitness устраивает вечеринку Summer End Party, которая выйдет за пределы самой студии и захватит территорию бизнес-квартала АРМА. Кроме классических занятий в пяти студиях проекта (Cycle, Yoga&Pilates, HIIT, Combat и Mixx) там пройдут outdoor-тренировки и специальные фитнес-челленджи на улице, а ты сможешь получить подарки от партнеров вечера.

Форма одежды парадно-спортивная, сможешь, наконец, надеть каблуки с легинсами, ведь на сайкле тебе и так выдадут специальную обувь.

Москва, 29 августа — 2 сентября

Фестиваль изобретательной музыки

Серьги KoJewelry; топ ASOS; юбка ELISABETTA FRANCHI; дождевик Faces&Laces Locals х SHU; сумка TERVOLINA; мюли Beatrice b

Изобретательная музыка и музыкальные изобретения — это не просто игра слов, а действительное описание того, что происходит на фестивале Synthposium. 

В аудиториях Московской школы музыки сосредоточится основная часть образовательной программы. Андрей Смирнов прочтет лекцию «Электрификация ритма» о первой в мире ритм-машине, музыкант, продюсер и теоретик музыки Федор Веткалов расскажет о том, что даже маститые музыканты и художники при создании своих произведений сталкивались с трудностями и неудачами. 

Участники Лаборатории Новых Медиа — Андрей Бундин и Patrick K.-H. (Антон Яхонтов) разберут, как произведения создаются при помощи математических алгоритмов методов цифрового синтеза и обработки звука. 

Ну и, конечно, тебя ждет много качественной музыки. А слушать ее лучше всего в плиссированной полупрозрачной юбке, удобной обуви и с дождевиком в сумочке — вдруг по пути с лекции на лекцию тебя застанет дождь.


Как нам ни печально это писать, но ближайшие выходные — последние этим летом. Буквально за углом уже ждет осень, жадно потирая руки. Рассказываем, в чем провожать самое теплое время года, учиться готовить кофе, рисовать Микки-Маусов и есть хот-доги.Москва, 24 августа Гурманомания Платье Like Yana; серьги Tous; браслет ASOS; сумка Zara; туфли STEVE MADDEN (yoox.com) В честь открытия нового ресторанного пространства на 4-м этаже в «Метрополисе» там пройдет акция-фестиваль «Гурманомания». Для нас это значит, что можно будет поесть вкусно и со скидками, а еще поучаствовать в кулинарных мастер-классах и пройти специальный гастрономический квест. Его победитель отправится на ужин во Францию — в ресторан, входящий в список лучших по версии «Мишлен»! Простое летнее платье, интересные украшения и бабушкин ридикюль, выполненный в виниле — то, что выделит тебя среди посетителей торгового центра, и это то, что точно можно брать с собой в поездку во Францию. Клин, Тверь, Великий Новгород, 25—26 августа Фестиваль хот-догов Бейсболка H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика