5 видов кожаных курток — выбери свой - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

5 видов кожаных курток — выбери свой - «Я и Мода»



5 видов кожаных курток — выбери свой - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Идеальную кожаную куртку можно встретить в неожиданном месте, как и свою судьбу, всего лишь выскочив из дома, чтобы купить хлеба. Мы научим тебя разбираться в моделях кожаных курток, чтобы ты безошибочно смогла выбрать свой фасон с первого взгляда.

Главное запомни, хорошая кожаная куртка со временем становится мягче, буквально через несколько первых носок она слегка растянется и примет форму твоего тела, а потом надолго сохранит ее. Если ты хочешь, чтобы она сидела как «вторая кожа», лучше взять слегка тесноватый вариант с прицелом на то, что он немного (не на размер и не на два) растянется и усядется. 

Сегодня кожаная куртка — это нечто большее, чем атрибут бородатых байкеров, это стиль жизни и знаковая, при этом одновременно  базовая и универсальная вещь, которая есть в каждом первом гардеробе. Давай разбираться вместе, какой же может быть твой кожан, и что модно в этом сезоне.

На пуговицах

Публикация от Lucy Williams | Fashion Me Now (@lucywilliams02) 26 Мар 2018 в 10:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Запомни, кожаная куртка не всегда должна быть увешана молниями, как елочная игрушка, или как экземпляр байкера (нужно же ему хранить важные сердцу мелочи в этих карманах). На пике моды вариант на пуговицах, который до боли напоминает старую добрую мужскую рубашку, которую ты так любишь таскать из гардероба бойфренда. 

Минималистичная

Публикация от Frederique Harrel (@freddieharrel) 30 Дек 2017 в 1:42 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Попробуй лишить кожаную куртку абсолютно всех вспомогательных деталей: воротничка, пуговиц, карманов, заклепок — и ты получишь идеальный вариант — куртку, напоминающую скорее блузку, но на молнии. Еще одна ее характерная примета — слегка квадратная форма, которая нам напоминает прикид Терминатора (этой осенью это звучит как комплимент).

Двубортная

Публикация от MARIA ALIA (@mariaalia) 16 Фев 2018 в 7:55 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Главное доказательство того, что кожа может адаптироваться и подчеркивать твою сексуальность. Двубортная куртка-блейзер гарантированно добавит интереса к твоему образу и застрянет надолго в модных хрониках.

Байкерская

Публикация от Kate Katkova (@kate.katkova) 26 Май 2018 в 1:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Наконец-то мы и до нее дошли! Это настоящая классика, которая, кажется, приросла к моде и уже никогда из нее не выйдет, как джинсы и белая футболка. Косая молния, ремешок на талии, отложной воротничок и несколько заклепок — ты узнаешь ее из тысячи, как поется в песне.

Вычурная

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 5 Май 2018 в 2:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Эта куртка не на каждый день, как все остальные, но право на существование в нашем списке, конечно, имеет. Она может переливаться всеми цветами страз, иметь вышивку на спине, быть пронизана шипами-заклепками от воротничка до манжеток и вообще выглядеть так, как будто жизнь у нее удалась и чем больше украшательств, тем лучше. Такая куртка — это одновременно и вечернее платье, и мини-юбка, и туфли на замысловатых каблуках — она сочетает в себе все, что притягивает внимание и чем хочется восхищаться или удивляться.

Больше курток ищи в галерее. 

Кстати, ты уже знаешь, как связаны коктейли и коктейльные платья, как в моду ворвались туфли-лодочки, кто вывел кроссовки на улицу из спортзала и как связаны толстовки и Лев Толстой.

 


Идеальную кожаную куртку можно встретить в неожиданном месте, как и свою судьбу, всего лишь выскочив из дома, чтобы купить хлеба. Мы научим тебя разбираться в моделях кожаных курток, чтобы ты безошибочно смогла выбрать свой фасон с первого взгляда.Главное запомни, хорошая кожаная куртка со временем становится мягче, буквально через несколько первых носок она слегка растянется и примет форму твоего тела, а потом надолго сохранит ее. Если ты хочешь, чтобы она сидела как «вторая кожа», лучше взять слегка тесноватый вариант с прицелом на то, что он немного (не на размер и не на два) растянется и усядется. Сегодня кожаная куртка — это нечто большее, чем атрибут бородатых байкеров, это стиль жизни и знаковая, при этом одновременно базовая и универсальная вещь, которая есть в каждом первом гардеробе. Давай разбираться вместе, какой же может быть твой кожан, и что модно в этом сезоне. На пуговицах Публикация от Lucy Williams | Fashion Me Now (@lucywilliams02) 26 Мар 2018 в 10:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Запомни, кожаная куртка не всегда должна быть увешана молниями, как елочная игрушка, или как экземпляр байкера (нужно же ему хранить важные сердцу мелочи в этих карманах). На пике моды вариант на пуговицах, который до боли напоминает старую добрую мужскую рубашку, которую ты так любишь таскать из гардероба бойфренда. Минималистичная Публикация от Frederique Harrel (@freddieharrel) 30 Дек 2017 в 1:42 PST Во время загрузки произошла ошибка. Попробуй лишить кожаную куртку абсолютно всех вспомогательных деталей: воротничка, пуговиц, карманов, заклепок — и ты получишь идеальный вариант — куртку, напоминающую скорее блузку, но на молнии. Еще одна ее характерная примета — слегка квадратная форма, которая нам напоминает прикид Терминатора (этой осенью это звучит как комплимент). Двубортная Публикация от MARIA ALIA (@mariaalia) 16 Фев 2018 в 7:55 PST Во время загрузки произошла ошибка. Главное доказательство того, что кожа может адаптироваться и подчеркивать твою сексуальность. Двубортная куртка-блейзер гарантированно добавит интереса к твоему образу и застрянет надолго в модных хрониках. Байкерская Публикация от Kate Katkova (@kate.katkova) 26 Май 2018 в 1:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Наконец-то мы и до нее дошли! Это настоящая классика, которая, кажется, приросла к моде и уже никогда из нее не выйдет, как джинсы и белая футболка. Косая молния, ремешок на талии, отложной воротничок и несколько заклепок — ты узнаешь ее из тысячи, как поется в песне. Вычурная Публикация от Стилист
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Деним - «Мода»..

29-апр, 12:01


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика