Деним - «Мода» » « Я - Женщина »

Деним - «Мода»



Деним - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сегодня в деталях показываем и рассказываем как стоит носить чокеры, куртку в стиле Курта Кобейна и спортивные вещи за пределами спортзала и выглядеть модно.

Деним


Деним - «Мода»
Джисновая куртка, КАТЯ ДОБРЯКОВА; джинсы Penn Studios.

Джинсы, как никакой другой предмет одежды, прочно связаны с 90-ми. Платья, куртки, рюкзаки и обувь из денима были безусловными лидерами лихой эпохи. Сегодня тренд на сочетание нескольких джинсовых предметов в одном образе вновь актуален. Самый простой вариант — oversize-куртка и джинсы с завышенной талией. Также куртку можно заменить на рубашку из денима. Подобрать рубашку можно как в тон к джинсам, так и более светлого оттенка.


Обязательным условием этого образа стала объемная джинсовая куртка, с другой моделью 90-е бы точно не удались. Мы остановили свой выбор на джинсовке с вышитым портретом Владимира Маяковского. Контрастные цвета, четкие, ломаные линии и буквы, имитирующие стилистику конструктивизма, делают образ нескучным. Также мы не стали использовать много аксессуаров, ограничившись кафом и солнечными очками в круглой оправе.


Платье на тонких бретелях


Деним - «Мода»
Чокер и шелковое платье Sol'Designers, туфли Jimmy Choo.

На наш взгляд, лучше всего в 90-е годы платья на тонких бретелях носила модель Кейт Мосс. Она сочетала их и с босоножками, и с тяжелыми ботинками, и с резиновыми сапогами. Вы можете примерить ее бунтарский образ, выбрав платье-комбинацию из шелка, или же не такой смелый, но не менее красивый вариант. Шелковое платье с глубокими разрезами по бокам носить лучше всего с босоножками на тонких ремешках и изящными украшениями. Откажитесь от обилия деталей, больших сумок, шарфов, шляп, колготок, да почти от всего! Минимализм — главная особенность этого образа.


Спортшик


Деним - «Мода»
Козырек Freddy, чокер H&M, плащ Diego M, топ Freddy, брюки Ли-Лу, кеды Converse.

Мы не устанем повторять, что нет ничего зазорного в том, чтобы носить спортивные вещи в повседневной жизни. На работу так, конечно, ходить не стоит, но для городской прогулки или веселой вечеринки с танцами подобный образ подойдет как нельзя кстати.


Особенность стиля 90-х заключалась в том, что можно было вытащить первые попавшиеся брюки и футболку из шкафа, надеть это с кедами и выглядеть отлично. Советуем поступать подобным образом и в наши дни. Не бойтесь сочетать контрастные цвета, делать образ многослойным, дополнять вещи в спортивном стиле чокерами, массивными серьгами и кольцами.


Подружка рокера


Деним - «Мода»
Чокер Sol'Designers, жилет, собственность модели, джинсы Topshop; ботинки LikaForLika.

Помните противостояние рэперов и металлистов в каждом дворе? Фанатов Эминема мы вспомнили в разделе спортшик, а теперь плавно переходим к металлистам. Чтобы создать образ в рокерской стилистике, совсем необязательно обвешиваться цепями, собирать коллекцию кожаных штанов и носить бандану днем и ночью. Футболка с логотипом любимой группы, приталенная кожаная жилетка и джисны-варенки выглядят вместе очень стильно и лишь подчеркивают утонченную внешность девушки. Для прохладного дня можно накинуть на плечи косуху, а летом заменить джинсы на шорты.


Красная ковровая дорожка


Деним - «Мода»
Топ и кюлоты Penn Studios; чокер Sol'Designers, туфли Jimmy Choo.

90-е запомнились не только спортивным стилем, рейвами и малиновыми пиджаками, но и плеядой супермоделей, а также яркими, смелыми образами на красных ковровых дорожках. Если в повседневной жизни хотите выглядеть, как звезда на кинопремьере, вспомните Гвинет Пэлтроу образца 90-х годов. Утонченная актриса носила стильный боб и отдавала предпочтение минималистичным вещам нежных, пастельных оттенков. Мы остановили свой выбор на костюме пудрового цвета, массивных туфлях в тон и на колье-чокере, несколько разбавляющем зефирность образа. Если у вас длинные волосы, попробуйте заправить кончики в чокер, будет смотреться необычно и стильно.


Гранж


Деним - «Мода»
Куртка и джинсы Penn Studios; чокер H&M; футболка Sol'Designers, кроссовки Adidas Superstar.

Говоря о 90-х нельзя не упомянуть лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Его музыка и образы оказали невероятное влияние на моду эпохи. Самым знаковым предметом одежды, вошедшим в моду благодаря Кобейну, можно считать клетчатую рубашку. Собственно, эта вещь и стала основой нашего последнего образа. Носить такую куртку-рубашку можно как самостоятельно, застегнув ее почти на все пуговицы, так и в сочетании с футболкой. Чуть порванные, будто выцветшие джинсы можно заменить тем же платьем-комбинацией на тонких бретелях или юбкой-трапецией. Обувь лучше всего выбирать на плоской подошве: высокие, массивные ботинки на шнурках, кеды или классические кроссовки станут лучшим завершением вашего образа.


Поддайтесь ностальгии, поделитесь этой статьей с друзьями в соцсетях!


Сегодня в деталях показываем и рассказываем как стоит носить чокеры, куртку в стиле Курта Кобейна и спортивные вещи за пределами спортзала и выглядеть модно.Деним Джисновая куртка, КАТЯ ДОБРЯКОВА; джинсы Penn Studios. Джинсы, как никакой другой предмет одежды, прочно связаны с 90-ми. Платья, куртки, рюкзаки и обувь из денима были безусловными лидерами лихой эпохи. Сегодня тренд на сочетание нескольких джинсовых предметов в одном образе вновь актуален. Самый простой вариант — oversize-куртка и джинсы с завышенной талией. Также куртку можно заменить на рубашку из денима. Подобрать рубашку можно как в тон к джинсам, так и более светлого оттенка. Обязательным условием этого образа стала объемная джинсовая куртка, с другой моделью 90-е бы точно не удались. Мы остановили свой выбор на джинсовке с вышитым портретом Владимира Маяковского. Контрастные цвета, четкие, ломаные линии и буквы, имитирующие стилистику конструктивизма, делают образ нескучным. Также мы не стали использовать много аксессуаров, ограничившись кафом и солнечными очками в круглой оправе. Платье на тонких бретелях Чокер и шелковое платье Sol
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика