Бузова, Валерия: 4 образа звезд, которые легко повторить - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Бузова, Валерия: 4 образа звезд, которые легко повторить - «Я и Мода»



Бузова, Валерия: 4 образа звезд, которые легко повторить - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Могут, когда захотят. Российские звезды умеют одеться стильно в обычной жизни, когда за ними не присматривают стилисты — только папарацци и Instagram-подписчики.

Екатерина Стриженова в морском стиле

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 7 Июн 2018 в 5:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Екатерина Стриженова, как всем известно, поддерживает родственного производителя и очень часто носит вещи, сделанные с любовью ее сестрой — дизайнером Викторией Андреяновой. Так что тут модных промахов быть просто не может — смело вдохновляйся образами, собранными Екатериной. 

Нам нравится ее морской наряд в сине-белую полоску — идеальное платье для выходных в Сочи или даже на берегу реки в родном городе. 

Кстати, тут стоит поблагодарить еще и Коко Шанель за то, что первой среди дам появилась на побережье Франции — в Довиле — в 1913 году в тельняшке и юбке. 

Валерия в дениме

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 21 Авг 2018 в 8:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Валерия точно знает толк в трендах этого года (да-да, одним сезоном это помешательство не ограничится). Деним на дениме и делимом погоняет — это еще мягко сказано. 

50-летняя Валерия удачно сочетает зауженные светлые джинсы с курткой тоном потемнее, классическими белыми кроссовками, поясной сумкой Gucci (которая, правда, порядком уже надоела — выбирай другие бренды и не покупай под нее подделки). 

И правильно Ив Сен-Лоран переживал, что джинсы придумал не он — мы тоже жалеем об этом.

Юлия Высоцкая в прирученном халате

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 22 Авг 2018 в 5:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Появиться в халате на красной дорожке под силу великой Рите Оре, Юлия же Высоцкая демонстрирует, как халат применить в обычной жизни. Образ получился забавным, но достойным внимания. 

Халаты-кимоно бельевых брендов вполне можно приручить — носи их с джинсами, белыми майками, кроссовками, или, как Юлия — с босоножками на каблуках (не слишком тонких и не слишком обремененных ремешками, чтобы не выглядеть чересчур легкомысленно) и черными шортами с топом. Правда, лучше, чтобы не торчало так много обнаженного тела — некоторые могут принять образ за спально-пижамный.

Ольга Бузова в маленьком черном платье

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 20 Авг 2018 в 7:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Маленькое черное платье по фигуре — беспроигрышный вариант даже для Ольги Бузовой. Наверняка в этот раз завистники и сплетники не найдут, в чем обвинить девушку-оркестр. 

С лодочками, не слишком массивными украшениями и жакетом этот образ подойдет и для будней — на зависть коллегам, и для вечера — уже без жакета и с более бриллиантово-блестящим ожерельем.

Но не всегда звезды одеваются так, что нам не терпится повторить их образ — вот тебе «вредные советы» о том, как носить звериный принт, и еще несколько звездных провалов с «работой над ошибками». 


Могут, когда захотят. Российские звезды умеют одеться стильно в обычной жизни, когда за ними не присматривают стилисты — только папарацци и Instagram-подписчики.Екатерина Стриженова в морском стиле Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 7 Июн 2018 в 5:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Екатерина Стриженова, как всем известно, поддерживает родственного производителя и очень часто носит вещи, сделанные с любовью ее сестрой — дизайнером Викторией Андреяновой. Так что тут модных промахов быть просто не может — смело вдохновляйся образами, собранными Екатериной. Нам нравится ее морской наряд в сине-белую полоску — идеальное платье для выходных в Сочи или даже на берегу реки в родном городе. Кстати, тут стоит поблагодарить еще и Коко Шанель за то, что первой среди дам появилась на побережье Франции — в Довиле — в 1913 году в тельняшке и юбке. Валерия в дениме Публикация от VALERIYA (@valeriya) 21 Авг 2018 в 8:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Валерия точно знает толк в трендах этого года (да-да, одним сезоном это помешательство не ограничится). Деним на дениме и делимом погоняет — это еще мягко сказано. 50-летняя Валерия удачно сочетает зауженные светлые джинсы с курткой тоном потемнее, классическими белыми кроссовками, поясной сумкой Gucci (которая, правда, порядком уже надоела — выбирай другие бренды и не покупай под нее подделки). И правильно Ив Сен-Лоран переживал, что джинсы придумал не он — мы тоже жалеем об этом. Юлия Высоцкая в прирученном халате Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 22 Авг 2018 в 5:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Появиться в халате на красной дорожке под силу великой Рите Оре, Юлия же Высоцкая демонстрирует, как халат применить в обычной жизни. Образ получился забавным, но достойным внимания. Халаты-кимоно бельевых брендов вполне можно приручить — носи их с джинсами, белыми майками, кроссовками, или, как Юлия — с босоножками на каблуках (не слишком тонких и не слишком обремененных ремешками, чтобы не выглядеть чересчур легкомысленно) и черными шортами с топом. Правда, лучше, чтобы не торчало так много обнаженного тела — некоторые могут принять образ за спально-пижамный. Ольга Бузова в маленьком черном платье Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 20 Авг 2018 в 7:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Маленькое черное платье по фигуре — беспроигрышный вариант даже для Ольги Бузовой. Наверняка в этот раз завистники и сплетники не найдут, в чем обвинить девушку-оркестр. С лодочками, не слишком массивными украшениями и жакетом этот образ подойдет и для будней — на зависть коллегам, и для вечера — уже без жакета и с более бриллиантово-блестящим ожерельем. Но не всегда звезды одеваются так, что нам не терпится повторить их образ — вот тебе «вредные советы» о том, как носить звериный принт, и еще несколько звездных провалов с «работой над ошибками».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика